Страница 1 из 3
denisch
се дня еду на заправку, стою на светофоре жду зеленого. открывается дверь и садится комне чурка, говорит подбрось по прямой километра два. я говорю дверь с обратной стороны закрой. он, да лан те все равно туда едешь. я его опять попросил покинуть вагон . этот пассажир опять не понял. нехороший человек. вот токая вот история.
ваще обарзели животные!
Angry
Марат
denisch, так выбросил его из машины?
avtoDen
а чего не сесть если повезут Sad
Рефулер
Гони его нафиг....!ваще обарзели животные!
Точно!!!!
Всегда двери закрываю.
rododendron
ох...ть можно
я бы ему нож в горло засадил бы.. для того нож под сидением и вожу...
Марат
rododendron писал(а):

я бы ему нож в горло засадил бы.. для того нож под сидением и вожу...


Серьезно, что ли?
Старая истина: не доставай нож, если не уверен, что готов ударить. Иначе зарежут собственным оружием.
Кстати. УК еще не отменили, поэтому реально можно и срок получить.
denisch
Марат писал(а):

denisch, так выбросил его из машины?


он сам выпал. Laughing не буду дальше писать так как УК РФ не велит
Марат
denisch писал(а):

Марат писал(а):

denisch, так выбросил его из машины?


он сам выпал. Laughing не буду дальше писать так как УК РФ не велит


Тсс.... Выпал и ладно... Very Happy УК не заставляет тебя свидетельствовать против себя же! Скажем, дело было так... было скользко, ты случайно натащил снег в машину, и гражданин подскользнулся, попытавшись сесть.. Ты даже не успел понять чего он хочет... Confused Very Happy
rododendron
Марат писал(а):

rododendron писал(а):

я бы ему нож в горло засадил бы.. для того нож под сидением и вожу...


Серьезно, что ли?
Старая истина: не доставай нож, если не уверен, что готов ударить. Иначе зарежут собственным оружием.
Кстати. УК еще не отменили, поэтому реально можно и срок получить.


про прописные жизненные истины, а так же про пот, кровь, боль, ненависть, страх, вражду, месть и прочее я уже давно знаю не по наслышке...
Марат
rododendron писал(а):

про прописные жизненные истины, ...


нож под сидением тоже к ним относится?
СОбственно, каждому свое.
denisch
Марат
ты видел что ли? веть именно все так и было... Very Happy
Марат
denisch писал(а):

ты видел что ли? веть именно все так и было...


denisch, конечно!!!
Ты только не скажи, что я это и был!!!!!!!! Smile
Матреха
denisch писал(а):

се дня еду на заправку, стою на светофоре жду зеленого. открывается дверь и садится комне чурка, говорит подбрось по прямой километра два. я говорю дверь с обратной стороны закрой. он, да лан те все равно туда едешь. я его опять попросил покинуть вагон . этот пассажир опять не понял. нехороший человек. вот токая вот история.
ваще обарзели животные!
Angry

я окуеваю дорогая моя редакция Surprised
denisch
Марат писал(а):

Ты только не скажи, что я это и был!!!!!!!!


лан, не скажу. Smile
neprezent
denisch писал(а):

се дня еду на заправку, стою на светофоре жду зеленого. открывается дверь и садится комне чурка, говорит подбрось по прямой километра два. я говорю дверь с обратной стороны закрой. он, да лан те все равно туда едешь. я его опять попросил покинуть вагон . этот пассажир опять не понял. нехороший человек. вот токая вот история.
ваще обарзели животные!
Angry


Двери надо закрывать.
На что надеетесь, не закрывая их? Он же мог сесть и с намерением самому на твоей машине проехать эти 2 км и уй чего сделаешь, если он готовился к этому.

Последний раз редактировалось: neprezent (03 Февраля 2007 20:29), всего редактировалось 1 раз
Марат
denisch писал(а):

лан, не скажу.


В следующий раз песком хотя бы посыпь! :-D
denisch
Марат
В следующий раз называи свой ник. и ласково просимо! Smile
Марат
denisch,
Не, я лучше сразу в аватарном шлеме, без лишних слов полезу. Заодно выпадать будет не так больно :-D
denisch
:-D :-D :-D :-D :-D
Ksandr
У меня тоже случай был. Подвожу друга с женой до метро. Останавливаюсь чуть дальше, чем оснановка маршруток, открываю ЦЗ, прощаюсь с другом, смотрю какой-то нехороший человек целиться в машину сесть, типа что бы подбросил его. Как только другом дверь была закрыта в момент активировал ЦЗ, буквально через пол секудны эта падла начала ломиться в машину, но поздно. Не обращая на него внимания даю по газам, эта сцука не ожидав такого поворота событий продолжает усердно держаться за ручку. Короче уронил я его, в грязь. Нех, в следующий раз в чужие машины ломиться.
neprezent
Ksandr писал(а):

У меня тоже случай был. Подвожу друга с женой до метро. Останавливаюсь чуть дальше, чем оснановка маршруток, открываю ЦЗ, прощаюсь с другом, смотрю какой-то нехороший человек целиться в машину сесть, типа что бы подбросил его. Как только другом дверь была закрыта в момент активировал ЦЗ, буквально через пол секудны эта падла начала ломиться в машину, но поздно. Не обращая на него внимания даю по газам, эта сцука не ожидав такого поворота событий продолжает усердно держаться за ручку. Короче уронил я его, в грязь. Нех, в следующий раз в чужие машины ломиться.


Smile
но с другой стороны... может ты ему пальцы сломал, у девятки же такие ручки
Ksandr
neprezent, я тогда на родительском Форде был...
Хотя если бы сломал - не огорчился бы, вообще охренели, блин.
А так в грязь, думаю такого красавца мало кто согласился подвести Smile

Да и вообще, сам он упал, хоть и грязь, но ведь скользко
:-D
Марат
Ksandr, сурово, но справедливо!!!! Smile Smile
Peltik
Стою в пробке на М. Почтовой, подбегает девушка, стучит в окно, так как двери закрыты (всегда). Я опускаю стекло примерно на половину. Она просовывает руку, поднимает пипку, открывает дверь, садится и грит: "Мне через мост, тут рядом." Я просто выпал в осадок. Спрашиваю её - Вы шашечки или зелёный огонёк видели у меня на машине? Она - Да мне тут рядом. Еле выгнал....Во-первых, мне не через мост, во-вторых, она была не в моём вкусе, в-третьих - кольцо на пальце я сразу разглядел. Very Happy
Ksandr
Марат писал(а):

Ksandr, сурово, но справедливо!!!!



Конечно сурово, скользко же на улице, вон и ты падал, было дело....


Peltik писал(а):

кольцо на пальце



:-D, хитер, нехороший человек :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы