Страница 2 из 3
Марат
Peltik, привет!
А в четвертых: окажись она в твоем вкусе, да без кольца, через мост можно было бы и прокатиться? :-D
Марат
Ksandr писал(а):

Конечно сурово, скользко же на улице, вон и ты падал, было дело....


Я чистА для алиби denisch-а :-D
Atrox
Дальше хуже! Вот увидите! :ooo:

.
Peltik
Марат

Привет, Марат! Конечно, прокатил бы! Просто это была экзальтированная гламурная блондинка в стиле Ксюхи-лошадки. Very Happy
Марат
Peltik, так и довез бы до середины моста! А там как в песне - "И за борт ее бросает в набежавшую волну". Одной Ксюхой-лошадкой меньше, радости на ЛОЛ - больше Very Happy
Михалыч
Марат писал(а):

Peltik, так и довез бы до середины моста! А там как в песне - "И за борт ее бросает в набежавшую волну". Одной Ксюхой-лошадкой меньше, радости на ЛОЛ - больше Very Happy

вспомнился стих:
выбегает сенька разин
лихом грозен, ликом красен
и шарах княжну за борт
"нету денег на аборт!"
Марат
Михалыч писал(а):

вспомнился стих:
выбегает сенька разин
лихом грозен, ликом красен
и шарах княжну за борт
"нету денег на аборт!"


Михалыч, ответствую:

Peltik, даму сбросил в речку,
Та пробила башкой лед.
Заключил автолюбитель:
"Первый нафиг и ниипёт"

Very Happy
Михалыч
133
Марат

:cool: АС Пушкин
Михалыч
133 писал(а):

АС Пушкин

а почему "АС"? он же вроде писателем был а не летчиком Very Happy
Марат
Михалыч,133, полно Господа! Это все баловство! :-D :-D
133
Михалыч писал(а):

а почему "АС"? он же вроде писателем был а не летчиком


Ребенок(1 класс) пришел со школы и в очередном разговоре мне выдал эту тираду...
В классе у них такая шютка про поэтов.....
Мне понравился перл.......Типа мастер стихоплетства!!!
denisch
Марат
еще Smile Smile Smile
Марат
denisch, ну право же смущен :-D :-D
denisch
Марат
я ссал так, чуть ноги не обжег :-D
Марат
denisch писал(а):

Марат
я ссал так, чуть ноги не обжег :-D


А как тема грустно начиналась :-D
Xpert
И у меня подобное было... управление ЦЗ с двери водителя рулит...
Александдр
А у меня ЦЗ не срулил. Ну светофоре вот так бухое тело подкатило, в открытое окно попросило подвести, на отказ оно плюхнулось на капот и "просьбы" в виде пьяного нытья продолжились. Пришлось выйти из машины и попросить : "не могли бы Вы отойти в сторону, так как я очень спешу, и присесть на тротуаре. Простите за доставленные неудобства." Very Happy (ну примерно так)
После замучился капот заполировувать... ССука! Angry
Гопник на зубиле
Та сёдня день такой!! У всех крыша поехала в массовом порядке! Может какая-нить буря магнитная обострение вызлвала? Колличество психов на дороге все рекорды перекрыло!! Хотел даже тему создать а тут уже есть оказцо!
almaznic
ндя....вот у вас проблемы....чтож вы такие усе популярные что поклонники к вам в тачки ломяться?....
а я то думаю как ни приедет машинка в ремонт либо на отладку...так епт полный арсенал...биты ножи кастеты....недавно пневматику акм видел....
тихо хренею ,это как же выглядеть должно авто ,чтоб каждое чмо ломилось туда типа подвези?
Марат
almaznic писал(а):

тихо хренею ,это как же выглядеть должно авто ,чтоб каждое чмо ломилось туда типа подвези?


Т.е. а как должно выглядеть чмо, готовое лезть в любое авто, уже понятно? Very Happy
GEN?
denisch писал(а):

се дня еду на заправку, стою на светофоре жду зеленого. открывается дверь и садится комне чурка, говорит подбрось по прямой километра два. я говорю дверь с обратной стороны закрой. он, да лан те все равно туда едешь. я его опять попросил покинуть вагон . этот пассажир опять не понял. нехороший человек. вот токая вот история.
ваще обарзели животные!
Angry


Бред какой-то, с трудом себе представляю, да и двери всегда заблокированы автоматически...
Peltik
Во раздули тему... Smile
Ksandr
Марат писал(а):

Я чистА для алиби denisch-а



Ну так я ж доже, чисА для алиби :-D
Марат
Peltik, куда даму дел, лучше признавайся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы