Страница 3 из 3
Марат
Ksandr писал(а):

Ну так я ж доже, чисА для алиби


А! Т.е. тогда чисА кАнкретнА был с нами? :-D
Ksandr
Марат писал(а):

А! Т.е. тогда чисА кАнкретнА был с нами


Так это ты был, чистА?! Извиняй, братуха, в гриме не приметил :-D
Марат
Ksandr писал(а):

Так это ты был, чистА?! Извиняй, братуха, в гриме не приметил


Ты чё пАпутАл, братело? Не, ну я чисА понимаю, если был бы похож на Ксюху-лошадку... Ну так вааще бИспрИдел, братан! :-D
Atrox
А вот есть такая профессия - физик-ядерщик.
Так вот, " это ученый по физике и .... " ( ядерике? Very Happy ), как сказать то одним словом? Smile

.
DerDen
rododendron писал(а):

я бы ему нож в горло засадил бы.. для того нож под сидением и вожу...





настаящый скинхед.. вах баюс баюс (с)
FHR
Опять с понедельника с плаксивых тем начали, лучше б анек рассказали, а то еще 5 дней горбить на дядю...
Duche
Peltik писал(а):

Стою в пробке на М. Почтовой, подбегает девушка, стучит в окно, так как двери закрыты (всегда). Я опускаю стекло примерно на половину. Она просовывает руку, поднимает пипку, открывает дверь, садится и грит: "Мне через мост, тут рядом." Я просто выпал в осадок. Спрашиваю её - Вы шашечки или зелёный огонёк видели у меня на машине? Она - Да мне тут рядом. Еле выгнал....Во-первых, мне не через мост, во-вторых, она была не в моём вкусе, в-третьих - кольцо на пальце я сразу разглядел. Very Happy


Нужно было ехать куда тебе надо - пусть бы сидела :-D
rover
Duche писал(а):

Peltik писал(а):

Стою в пробке на М. Почтовой, подбегает девушка, стучит в окно, так как двери закрыты (всегда). Я опускаю стекло примерно на половину. Она просовывает руку, поднимает пипку, открывает дверь, садится и грит: "Мне через мост, тут рядом." Я просто выпал в осадок. Спрашиваю её - Вы шашечки или зелёный огонёк видели у меня на машине? Она - Да мне тут рядом. Еле выгнал....Во-первых, мне не через мост, во-вторых, она была не в моём вкусе, в-третьих - кольцо на пальце я сразу разглядел. Very Happy


Нужно было ехать куда тебе надо - пусть бы сидела :-D


Например в лес, расстелить одеяло на лужайке и... заставить траву собирать для кроликов. Она бы это на всю жизнь запомнила... А потом до кучи ещё на то же место привезти, и охапку сенца ей оставить, типа испортилось, больше не надо, вообще бы в а_е была бы. Smile

rododendron, ты что, нож - это самый крайний случай, и на худой конец годен пороть одежду нападающего (психилогически очень действует), или пиво бутылку открыть... Так и за решетку попасть недолго.
Atrox
А на мой вопрос выше кто ответит? Very Happy

.
lumb
это ученый по ядерной физике
Atrox
lumb писал(а):

это ученый по ядерной физике



.
lumb
ну,если по физике ядер ,то не авторитетно как-то Very Happy
Atrox
Я надеялся на варианты... Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы