Страница 1 из 2
simf
Может кто-то знает, высылают ли подлокотники на Украину?
avv_104
simf писал(а):

Может кто-то знает, высылают ли подлокотники на Украину?



Узнавал в 2005 году - нет. Сейчас - может быть. Себе покупал в Москве за 20 уе в автомагазине в Измайлово.
simf
Жаль если нет.
Юрий666
неужто подлокотники у вас такой дефицит?
по всем интернет-магазинам просмотри, там же в разделе "доставка" все указано - куда и почем отправляют. мож повезет, если так сильно надо!
avv_104
Юрий666 писал(а):

неужто подлокотники у вас такой дефицит?
по всем интернет-магазинам просмотри, там же в разделе "доставка" все указано - куда и почем отправляют. мож повезет, если так сильно надо!



Попытался через нетовских барыг договорится. Заломили цену доставки 30 уе. Были посланы туда, куда нет не достает.
S_K
Юрий666 писал(а):

неужто подлокотники у вас такой дефицит?
по всем интернет-магазинам просмотри, там же в разделе "доставка" все указано - куда и почем отправляют. мож повезет, если так сильно надо!



Да. разве только подлокотники?...
Дефицитом является практически все, что не относится к расходникам или стоковым типам запчастей. Даже ободков для штатных ПТФ нет.
Gogolak
S_K писал(а):

Даже ободков для штатных ПТФ нет.



+ 1 в Харькове
Russian
Gogolak писал(а):

S_K писал(а):

Даже ободков для штатных ПТФ нет.



+ 1 в Харькове

Стопудово, в нашей деревушке ни чего приличного достать низзя. я себе зеркала хотел нормальные, так на Лоске пытались врулить за 200 баков такую хрень, что я обалдел. за 200 баков топазовские можно взять. Вот и приходится мне херней страдать заказывать на родственников в РФ а потом ехать через границу забирать.
DELKO
Да уж с запчастями у нас чучуть фигово.Особенно на 1.6 16к.
Потому как когда покупаеш говориш на десятку или двенадцетку.А за пару лет ведь в наших машинах было достаточно изменений.Продавец что десятка так десятка.Но не подходит та или иная деталь.Иногда.Особено проблеми с запчастями по двиглу.Нету толком и качественых деталей.Все сток.Или Г полное.Что есть так это обвесы. Very Happy Хоть.Но брать обвес дороговато.И думаю что лутше двигло и т.д.Доводить.А не обвес поставил и НИДФОСПИД.БЛИН. Very Happy А сам сток. Smile
gorik na 112
Что есть то есть! Зеркала "ВОЛНА" заказывал в Харькове через товарисщей там есть оффициальный представитель ПОЛИТЕХА! А вот подвеску Асоми не могу найти! На ПЕРОВА даже не слышали о такой!
Russian
Вот щас Бету заказал по нету - жду. Хотел мультик купить новый, поехал на Лоск к официальному дилеру Мультитроникса, смех один. Спрашивал еще в ноябре - обещали в течение месяца привести, щас уже февраль , звонил -опять завтраками кормят при чем теми же самыми, типа машина по снегу еще из москвы не пришла, кароче село. буду через нет заказывать уже три раза бы дошел. Подлокотник тоже придется так же покупать.
Владислав
Ох друзья. нихрена у нас нету в городе. Только через знакомых, через десятые руки с переплатой.
Ободков на ПТФ железно В ХАРЬКОВЕ НЕТ!!!
Мне руль с кожухом и подрулевые везли перекупы с Тольятти. ДЕРЕВНЯ БЛИН. Sad
Владислав
Russian писал(а):

уду через нет заказывать уже три раза бы дошел. Подлокотник тоже придется так же покупать.



Потом поделись опытом. Я то же хочу подлокотник очень. Фирма Аламар называется. Находится в Тольятти.
lotus97
на сайте производителя есть информация по доставке в Украину
" Отправка в страны ближнего зарубежья осуществляется в режиме предоплаты. Размер предоплаты определяется в зависимости от удаленности. Например отправка в Киев, Украина будет составлять 700 рублей почтовые расходы 390 стоимость подлокотника итого 1090р. При оплате в иностранной валюте платеж производится по курсу ЦБ на день оплаты "
вот ещё нашол на сайте -
" г.Киев Украина:
тел:8-050-337-37-38
e-mail:kiev@alamar.ru
Контактное лицо: Сергей Дмитриев "
avv_104
Владислав писал(а):

Russian писал(а):

уду через нет заказывать уже три раза бы дошел. Подлокотник тоже придется так же покупать.



Потом поделись опытом. Я то же хочу подлокотник очень. Фирма Аламар называется. Находится в Тольятти.



В июне 2005 года пришлось данный подлокотник и в Москве поискать.
lotus97
ответил мне товарищ " Контактное лицо: Сергей Дмитриев ".
до словно: " В Киеве 42 доллара. Пока нет оборота придется ждать месяц после заказа. "
Владислав
lotus97
Спасибо друг! Есть телефон, есть человек - а месяц мона подождать.
Я на их сайт заходил, выбрал обивку салона как у меня. Здорово. По идее будет смотрется как родное. Только вот придется переносить кнопки стеклоподьемников на дверь. В Харькове за работу берут 100 грн. Блок с 4-мя кнопками 50 грн. В рублях умножить на 5.
avv_104
Владислав писал(а):

lotus97
Спасибо друг! Есть телефон, есть человек - а месяц мона подождать.
Я на их сайт заходил, выбрал обивку салона как у меня. Здорово. По идее будет смотрется как родное. Только вот придется переносить кнопки стеклоподьемников на дверь. В Харькове за работу берут 100 грн. Блок с 4-мя кнопками 50 грн. В рублях умножить на 5.



А зачем переносить?
Подлокотник поднимается легко и быстро.
Я с июня 2005 года юзаю - не мешает.
Russian
Владислав писал(а):

lotus97
Спасибо друг! Есть телефон, есть человек - а месяц мона подождать.
Я на их сайт заходил, выбрал обивку салона как у меня. Здорово. По идее будет смотрется как родное. Только вот придется переносить кнопки стеклоподьемников на дверь. В Харькове за работу берут 100 грн. Блок с 4-мя кнопками 50 грн. В рублях умножить на 5.

Кстати ты обивку выбирал под цвет обивки дверей или под цвет сидух?? и еще я хотел спросить где в Харькове стеклоподъемники переносят ? в смысле к кому обраиться, что б качественно и аккуратененько сделали, а то я у знакомых электриков пару раз интересовался. так они меня так мягенько послали - типа мы такую х..нь не делаем. не хатят браться почему то .
sevaru
Владислав писал(а):

Ох друзья. нихрена у нас нету в городе.


А как же "БАРАБАН"??? Лазил там, всё так и не перелазил. И чиво там тока нету!!! Правда автотоварами не интересовался. Поэтому навена и не видел. Smile
Russian
sevaru писал(а):

Владислав писал(а):

Ох друзья. нихрена у нас нету в городе.


А как же "БАРАБАН"??? Лазил там, всё так и не перелазил. И чиво там тока нету!!! Правда автотоварами не интересовался. Поэтому навена и не видел. Smile

Да город Барарбашова, это вещь рульная. Когда джинсы недорогие купить надо или майки на распродаже это да. А когда подолокотник надо то Барабан это не место. В Харькове есть "лоск" авторынок, дык и там ни хрена путнего нельзя достать
sevaru
вот ща смотрю рекомендованный выше сайтик www.alamar.ru, дак там есть вариант доставки в ближнее зарубежье, тока с предоплатой. Даже щас сам себе закажу навена подлокотник. Весчь удобная. Эт я ещё летом понял, сгоняв из Е-бурга в Крым на фтором фокусе. Кстати останавливались у друзей под Харьковом. Есть там такой посёлок, Буди называеца. Вот с ними и дальше в Крым двумя машинами. :cool:
Russian
sevaru писал(а):

вот ща смотрю рекомендованный выше сайтик www.alamar.ru, дак там есть вариант доставки в ближнее зарубежье, тока с предоплатой. Даже щас сам себе закажу навена подлокотник. Весчь удобная. Эт я ещё летом понял, сгоняв из Е-бурга в Крым на фтором фокусе. Кстати останавливались у друзей под Харьковом. Есть там такой посёлок, Буди называеца. Вот с ними и дальше в Крым двумя машинами. :cool:

Знаешь как они наше пИво называют - пЫво. гы гы. не Буди , а Буды. Что касается заказа в Украину, пообщался с директором по эл.почте, вот что он говорит по поводу доставки в Украину : "Да опыт работы с Украиной у нас пока довольно противоречивый.
Прошли три посылки по предоплате однако доставка обошлась в 700 рублей.(
плюс цена изделия)
Было отправлено две посылки с условием оплаты по получению, к сожалению с
концами ( думаю что это просто
не ответственные люди).
Одну посылку оплатили через веб мани но смотрим выше стоимость доставки не
реальная.
На Сахалин посылка стоит 180 рублей, видимо в Москве и Киеве очень не любят
нас простых граждан СССР.".
Diablo GT
А вообще кто-нибудь на alamar.ru заказывал? Проблем небыло???

И еще: есть обладатели(ну или кто-нибудь видел в десятке) подлокотник-бар? Как он по удобству, качеству, внешнему виду???
sevaru
Russian писал(а):

Знаешь как они наше пИво называют - пЫво. гы гы. не Буди , а Буды.


Ну если это абидно, тады прашу баальшова пардона. Во всяком случае так написано на знаке "Начало населённово пункта".
Russian писал(а):

Что касается заказа в Украину


А шо, где-нить в Белгороде например, нету никаво, каму мона было бы заказать, а потом забрать?
Diablo GT писал(а):

А вообще кто-нибудь на alamar.ru заказывал? Проблем небыло???


Вот собираюсь. Тока навена после отпуска. А то за месяц боюсь не успеет дойти. Бортовой комп полтора месяца шол. Тож кстати из Тольяти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы