Страница 2 из 2
Diablo GT
sevaru
Цитата:

Вот собираюсь. Тока навена после отпуска. А то за месяц боюсь не успеет дойти. Бортовой комп полтора месяца шол. Тож кстати из Тольяти.



Как приобретешь отпиши плиз.
sevaru
Diablo GT писал(а):

sevaru

Цитата:

Вот собираюсь. Тока навена после отпуска. А то за месяц боюсь не успеет дойти. Бортовой комп полтора месяца шол. Тож кстати из Тольяти.



Как приобретешь отпиши плиз.


Не вопрос. Тока заказывать буду где-т в начале апреля, а придёт надеюсь в середине мая. Тады черкану в личку...
Russian
sevaru писал(а):

Russian писал(а):

Знаешь как они наше пИво называют - пЫво. гы гы. не Буди , а Буды.


Ну если это абидно, тады прашу баальшова пардона. Во всяком случае так написано на знаке "Начало населённово пункта".
Russian писал(а):

Что касается заказа в Украину


А шо, где-нить в Белгороде например, нету никаво, каму мона было бы заказать, а потом забрать?
Diablo GT писал(а):

А вообще кто-нибудь на alamar.ru заказывал? Проблем небыло???


Вот собираюсь. Тока навена после отпуска. А то за месяц боюсь не успеет дойти. Бортовой комп полтора месяца шол. Тож кстати из Тольяти.

Да нее. какие там обиды . Мы москали не помрем не коли. Просто там по укр. написано , на табличке. каламбур получается. В белгородской области ест родственники, я и буду на них заказывать а потом ехать забирать, давно так делаю. Просто теам вроде как касательно Украины я и выложил часть переписки с Аламаром насчет украины. Кстати прикольная ситуация, вроде по электронке начал с аламаром договариваться про проплату с украины и бац - человек на том конце сети пропал куда то. Все эмэйлы без ответа. я аж в шорохе думал седня проплатить. а теперь уже и не знаю.
sevaru
Russian писал(а):

Все эмэйлы без ответа. я аж в шорохе думал седня проплатить. а теперь уже и не знаю.


Я б лично по и-нету чёто предоплачивать не стал бы. Тока наложенный платёж. Мошенников то хватает.
Russian
sevaru писал(а):

Russian писал(а):

Все эмэйлы без ответа. я аж в шорохе думал седня проплатить. а теперь уже и не знаю.


Я б лично по и-нету чёто предоплачивать не стал бы. Тока наложенный платёж. Мошенников то хватает.

так то так. но я, например, закзывал по нету зеркала топазовские за 5000 руб. з предоплатой и получил все вовремя и в комплекте, потом уже в другом магазине перевел деньги за контролер Бета-10, посылка уже в дороге. так что в этом плане уже опыт есть. да и аламар вроде контора не шарамыга, по крайне мере такое впечатление от их сайта, хотя с электронкой у них точно не все лады. Кстати через неделю товарищ в Москву едет - уже заказал ему мультитроникс се-50, если не привезет буду по нету брать и тоже навреное с предоплатой.
Russian
Ура ! Вот я и дождался свой подлокотник. Установил за 40 мин. удобная штуковина, я очень доволен.
Z
Очень прошу - отпиши как конкретно ты его получил, т.е. с коме конкретно договаривался, как и за сколько.

Хочу тоже себе такой, но вся переписка была непродуктивной и оборвалась.

Спасиюбо.
Russian
office@alamar.ru - это почтовый ящик Аламара. Общался с Лебедевым Александром Петровичем. Стоимость 450 руб. русск. + доставка. Перевел деньги на его имя через систему Приват Банк. При этом получателем указал не себя, а свою тетю, она проживает под Белгородом. Т.е. я с Украины отправил деньги от своего имени, а товар получила она на тер. РФ. потом я его забрал. Вот собственно и все дела. Ах да .... посылка щла около месяца, все акуратно запаковано. Все .
lotus97
Kurd
Владислав писал(а):

Ох друзья. нихрена у нас нету в городе. Только через знакомых, через десятые руки с переплатой.
Ободков на ПТФ железно В ХАРЬКОВЕ НЕТ!!!
Мне руль с кожухом и подрулевые везли перекупы с Тольятти. ДЕРЕВНЯ БЛИН. Sad


Как это нету в Харькове! Даже в днепре есть! 30 грн. комплект.
Hedwig
S_K писал(а):

Юрий666 писал(а):

неужто подлокотники у вас такой дефицит?
по всем интернет-магазинам просмотри, там же в разделе "доставка" все указано - куда и почем отправляют. мож повезет, если так сильно надо!



Да. разве только подлокотники?...
Дефицитом является практически все, что не относится к расходникам или стоковым типам запчастей. Даже ободков для штатных ПТФ нет.



Это точно!!! Фиг что достанешь на Украине!!!! Один сток и то не качественный...
Z
Буду пробовать заказывать у украинского дилера.

Если кто у же пробовал прошу тут отписать как получалось.

По результатам приобретения попробую написать тут.
Hedwig
Z писал(а):

Буду пробовать заказывать у украинского дилера.

Если кто у же пробовал прошу тут отписать как получалось.

По результатам приобретения попробую написать тут.



И ссылки напиши...
Z
Ссылка высше у лотуса97
Hedwig
Z писал(а):

Ссылка высше у лотуса97



Спасибо! Зачитался....
Z
Вобщем у человека по ссылке я подлокотник приобрел.

Получил из рук в руки на троллейбусной отсновке Симферополя.

От заказа до прихода прошло чуть более недели - как пояснил человек он их заказывает десятком, когда наберутся люди - вроде как я получился десятым и поэтому быстро.

Сам я их Николаева, он их Киева - в Симферополе встречались т.к. я накатывал вторую тысячу по Крыму, а он туджа в поход вроде как ехал.

Короче он позвонил что прибудет в Симферополь, я подскочил и забрал.


На вид неплохое изделие, цена получилась 170 украинских гривень при курсе 5,05.

Если будут вопросы - отвечу, пишите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы