Страница 2 из 2
gender-male
ЮБА
браво! с радостью подпишусь под каждым словом!
я сам ярый противник метилового и изопропилового спиртов, и при каждом удобном случае рассказываю друзьям, чтобы они ненароком не траванулись.
сам я в прошлом году покупал сапфир "навигатор": его делали в черноголовке из контрафактной водки.
в этом году льют, сволочи, изопропанол.
я думаю купить оптом бочку 50 литровую технички, да и бодяжить из нее. сейчас я бодяжу из омывайки, воды, доси для чистки посуды и "раствора медицинского" (zic!)
техничка древесная, пить ее нельзя, а стекла поливать можно. пускай в гараже стоит.
ЮБА
Nickolas81 писал(а):

без метанола. Чего еще надо?

Напоминает -главное, чтоб войны не было. Smile
Все как-то зациклились на метаноле. А то, что этот изопропило-этиленгликолевый ядохимикат, в смысле омывающая жидкость, не сильно полезней метанола как бы и ничего. Ну мужики, вы даете.
Запаха говорите нет. В ядовитые вещества добавляют спец. вещества - одоронты, специально, чтобы воняли. В бытовой газ например, который тоже без запаха.
Конечно не здорово самому бодяжить водку с шампунем. Но что делать, если тебя откровенно травят.
Тут правильно сказал
u313 писал(а):

А что до вредности... в принципе правильно, но уж очень сложно от всех вредностей уберечься, особенно в большом городе, где и дышим то черт знает чем и едим непонятно чего...

И без омывалки хватает чем травиться. Зачем-же нам еще?
u313
Да просто и так есть чем по жизни заняться, чтоб еще незамерзайку самому бодяжить.
ЮБА
gender-male писал(а):

"раствора медицинского" (zic!)


:cool:
Спрос на фуфырики резко возрастет. Алкаши и автомобилисты. Охренеть компания. Laughing Laughing
Где-бы, действительно, канистру прикупить "медициннского раствора" Раньше, говорят у Брынцалова можно было, в начале Варшавки. Сейчас, ЧЕЗ. Да и там где, не знаю.

Последний раз редактировалось: ЮБА (05 Февраля 2007 00:11), всего редактировалось 1 раз
ЮБА
u313 писал(а):

Да просто и так есть чем по жизни заняться, чтоб еще незамерзайку самому бодяжить.

Времени несколько мин занимает. Столько же что и омывылку залить или снег стряхнуть. Smile
gender-male
ЮБА
покупая мерзавчик (по твоему фуфырик) мы платим за бутылочку, зарплату провизора, водителя, который привез фуфырик в аптеку, эксплуатацию машин и прочее прочее.
а я хочу дешевле. да и в масштабах планеты к чему выбрасывать фуфырики?
пригодяцца Smile
Скобаристаныч
Маринер писал(а):

Если раньше он чем то приятно пах, то сейчас кошачими испорожнениями


Тоже заметил..........
ЮБА
gender-male
Не прочитал мой пред. пост. Smile Я тоже хочу!!!
ЮБА писал(а):

Где-бы, действительно, канистру прикупить "медициннского раствора" Раньше, говорят у Брынцалова можно было, в начале Варшавки. Сейчас, ЧЕЗ. Да и там где, не знаю.


Может скооперируемся? В смысле поиска поставщиков, а м.б и закупки. Думаю литров 5-6 взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы