Страница 1 из 1
bartik28
Всем привет!Собираюсь взять 15ку в Инком-авто на Дмитровке.Ктонить там брал?Стоит ли к ним обрааться ит.д.
Favorit 112
Дороговато там.(я не покупал в инкоме ни разу).
Levski
в баню этот инком... я взял, в принципе, жалею. мало того, что в ПТСе печатей немеряно, так еще и дорого, да и качество обслуживания никуда не годится.
езжай лучше в магазин при заводском сервисе.
volk177
bartik28
покупай лучше в Ростокино-Авто.Самый нормальный автосалон в Москве
и цены более или менее :cool:
iluxat
В элексе на ленинском неплохо
Olegg_77
Я там семерку брал 2 года назад. Через пол года снял подкрылки, а колёсные арки сухие ( в смысле без антикора).
svv27
Брал в Инкоме на Водном Стадионе 2115 почти два года назад в апреле...
В общем доволен. К сервису претензии только если самые минимальные, а в остальном везде - "все ставить у нас или потеря гарантии"...
По гарантии заменили за это время оба передних стеклоподъемника.
А так удобно, позвонил, записался, подъехал - сделали.

Вот убивает меня две вещи... все думаю переделать, но не хочу терять гарантию на электрику...
1. Свет в багажнике горит только при включенных габаритах, ну и само собой при открытии багажника. Зачем сделали так удобно ума не приложу... Говорят даже в Калинах так... Думаю они считают что многие оставляют машины с багажником на распашку, и не включают, что аккумулятор не сел...
2. Пищание про ключи в замке и его отсутвие при включенных габаритах... Удобнее было бы наоборот...
ПРОКУРОР
Раз на раз не приходится. Брак может быть в любом салоне.
Я пятнашку покупал на 2-й Черногрязской в ИНКОМ.
Никаких косяков, нормальное обслуживание, только вот печатей, действительно хватает! Но езде не мешает!
dembel97-99
Брал в Кузьминках 1.5 года назад на Ташкенской , всё ок. 8-)
tref
Приезжай на Тушинскую, там все окей. Обратись к Владимиру, я у него брал (он раньше в Лада Фаворит работал). Машина отличная. Но на самом деле как повезет. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы