Страница 2 из 2
Форумян
GEN?
Ты что, она даже лаком не покрыта, только полировка. Звук испортишь))

Если я на хорошую бас-гитару заработал и купил в магазине именно то, что хотел, то на автомобиль новый - пока еще нет, пришлось выбрать б/у, а потом доводить до ума
GEN?
Форумян писал(а):

Ты что, она даже лаком не покрыта, только полировка. Звук испортишь))


Я тебя умоляю... Laughing
Ну ладно, флуд прекращаю, в конце-концов ты взрослый человек.
Форумян
GEN?, да что уж там, основные моменты я выяснил, хоть тему закрывай)) 70 тысяч - это хлопцы загнули, а за 30 можно было бы сделать... вполне нормальная цена. Может быть, в Н.Новгороде найду сервис...
Беда в том, что действительно хорошие автомобили начинаются где-то от 30 тысяч долларов, а у меня столько нет((

А про гитару - ну что я тебе отвечу? Достойные шутки ближе к часу ночи у меня редко рождаются - то ли уже поздно, то ли еще рано))
Александдр
Форумян
Вам нужно было сказать о смене цвета, т.к. работы будет больше по разборке-сборке.
Адвер
Спрашивал.
Говорят: 40 без разборки, учитывая отсутствие крупного криминала. По мелочам кое-что есть...но 40!!! тыр...
ВИС знакомый покрасил (кабину) за 20.
Ибануццо.
Спрашиваю - краска будет хорошо держаться? Надолго?
Отвечают: а фик его знает, как повезет.
Classique-007
Адвер писал(а):

Говорят: 40 без разборки


Ну и цены. У нас кузов в сборе на 07 55 тыр стоит... :ooo:
Johann Halter
нормальная цена за перекраску с разбором и подготовкой -50 тыр... нюансы следуют от крутости сервиса, материалов и просто жадности маляра.... в автодоме это стоилобы 120тыр.... ну так это автодом... Very Happy

ЗЫ у носорогов девятку с подготовкой покрасили летом за 10тыр+материалы... баклажан однако... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы