Страница 1 из 14
Ленок
Приглянулась мне машинка одна. Если продавец согласиться подождать...буду свою продовать.
Начнем:
В эксплуатации с октября 2002 года, цвет снежная королева, пробег 86000 тыс. не битая, инжектор.
Летает без проблем. Недавно делалась диагностика полная. В минус 30 заводиться без проблем, масло не ест, бензин тоже. Кузов в идеальном состоянии, ни одного скола, ни одной царапины
1) Музыка Кенвуд с МРЗ, колонки пионер.
2) Бортовой комп Комфорт Х15.
3) Подогрев зеркал(политех)
4) Подогрев сидений
5) Аккустическая полка
6) Литые диски
7) Чехлы велюр
8.) Освещение багажника
9) Бесшумные замки 4двери
10) Гарант на руль
11) Сигналка с автозапуском
12) Центральный замок 4 двери
И еще: Лампы филипс Блю вижн, летние коврики, крышка с замком на бензобак, летняя резина Барум, зимняя Капелита 2, Высоковольтные провода NGK и свечи этой фирмы, щетки бескаркасные, АКБ Варта блю динамик, поддон багажника пластиковый, Антена Бош, тормозные колодки перед Феродо, зад ЛПР,
В последнее время заменилось: Уплотнители четырех дверей, Брызговики двигателя, Модуль зажигания, Амортизаторы задней двери, Амортизаторы штатные по кругу, Бензанасос Бош, моторчик стеклоочистителя, Тормозные диски, Переборка КПП месяц назад.
Вроде ничего не забыла.... Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Ленок (04 Февраля 2007 19:18), всего редактировалось 1 раз
sid21093
имхо со 140 можно начать
А что за машинка приглянулась?
Максс
Ленок
Такую ласточку продавать не жаль?.........
Максс
sid21093 писал(а):

140


Меньше НИЗАЧТО
Kuvshin
Думаю, что 5 тысяч ей красная цена.
leha
Ленок
пробег,битая,крашеная,антикор?много воды,в основном по цацкам,мало инфы.как это так можно ездить с 2002 года и не поиметь не одного скола,но уже убить КПП,НЕ ПОНЯТНО.
Kuvshin
Если так дело пойдет - через три-четыре года в этом форуме останется
один Сергей 22 :-D
Ленок
sid21093 писал(а):

А что за машинка приглянулась?



Марка: Renault Модель: Megane, Цена, USD: 8950
Кузов/Модиф.: Рестайлинг Цвет: Серебро металлик
Год вып.: 2001 Тип кузова: Хэтчбек
Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег, км.: 70000 Привод: Передний
Объем двиг. (см3): 1600 КПП: Автомат
Состояние: Отличное Руль: Левый
Растаможен
Комплектация
ABS ,Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, Airbag боковые, ESP, Антипробуксовочная система,
Аудиоподготовка, Бортовой компьютер, ГУР, Иммобилайзер, Катализатор, Кондиционер,Корректор фар , Магнитола (с CD), Обогрев зеркал, Подлокотник передний, Противотуманные фары,
Разд. спинка задн. сидений, Регул. сид. вод. по высоте, Регул. сид. пасс. по высоте, Регулировка руля (в 2 пл.), Салон (велюр), Сигнализация, Центральный замок, Электростекла (все), Электрозеркала.
Только из Франции, без пробега по РФ.
Полный пакет сервисной и таможенной документации, КПП-АВТОМАТ.
Состояние нового автомобиля
Максс писал(а):

Такую ласточку продавать не жаль?.........


Жалко...очень... Sad
Но желание кататься с автоматом взяло верх.. Smile
leha писал(а):

пробег,битая,крашеная,антикор?много воды,в основном по цацкам,мало инфы.как это так можно ездить с 2002 года и не поиметь не одного скола,но уже убить КПП,НЕ ПОНЯТНО.


86000, реальный, сильных аварий не было, так...цеплялась на парковке за столбики пару раз... Laughing антикор конечно есть.
Летом машина полностью красилась...поэтому и не одного скола.. Smile
КПП второй синхрон сдох. Что еще не понятно? Smile
Ленок
sid21093 писал(а):

имхо со 140 можно начать


Я думала меньше будет... Shocked
Kuvshin писал(а):

Думаю, что 5 тысяч ей красная цена.


Тоже хорошие деньги..
leha
Ленок писал(а):

86000, реальный, сильных аварий не было, так...цеплялась на парковке за столбики пару раз... антикор конечно есть.


имхо 140 много.у нас 102-ю с 2001г. за 150 можно взять не битую не крашенную.я бы так сказал,что 125 реально просить.а антикор ты имела ввиду заводской? Very Happy
Ленок
leha писал(а):

а антикор ты имела ввиду заводской?


Нет не заводской 8)
leha писал(а):

можно взять не битую


так у меня тоже небитая, а то что покрашена - плохо? Или надо чтобы она вся в сколах была? Shocked
Xpert
Ленок
Плохо конечто что покрашена... это супер-минус.
leha
Ленок писал(а):

так у меня тоже небитая, а то что покрашена - плохо? Или надо чтобы она вся в сколах была?


это ты будешь покупайкам объяснять почему ты её красила и как вообще её покрасили.иногда лучше со сколами продать когда всё на виду и цену скинуть.как у тебя её подготовили,что под краской?тем более краска свежая.
Ленок
leha
Да вроде нормально покрасили...выглядит как новая.. Wink
leha писал(а):

это ты будешь покупайкам объяснять почему ты её красила


Специалисты разберутся битая она или нет.
leha
Ленок писал(а):

Да вроде нормально покрасили...выглядит как новая..
Лучше не говорить что крашенная?


ну если только конкретные лохи попадутся,которые вообще ничего не видят
leha
Ленок
машина то ваз или рослагерь?
Ленок
leha
Каждому свое...нравиться машина в сколах и со ржавками - спорить не буду! Laughing
Ленок
leha писал(а):

Ленок
машина то ваз или рослагерь?


Не знаю, это важно?
leha
Ленок
leha писал(а):

мне да


а мне все равно...лижбы машинка бегала! 8-)
*Kostik*
140000 это 5200$. ВЫ что Smile Smile Smile

Максимум 4500$
Mih@il
В из рук в руки на сегодня на такие а/м цена 4200-5100
ScalpEL
Если машина хорошая и тем более только покрашена зачем ее продавать? Рено 2001 года тем боле почти за 9000? Не лучше ли посмотреть в сторону новой ино? Фиеста или корса или с автоматом будут стоить в районе 13-14. Зато это будет новая машина и на гарантии. А свою за 4500 - 5000 продашь.
*Kostik*
Крашеная машина - недостаток, да и не сезон сейчас.
*Kostik*
ScalpEL писал(а):

Если машина хорошая и тем более только покрашена зачем ее продавать? Рено 2001 года тем боле почти за 9000? Не лучше ли посмотреть в сторону новой ино? Фиеста или корса или с автоматом будут стоить в районе 13-14. Зато это будет новая машина и на гарантии. А свою за 4500 - 5000 продашь.




Фиеста с автоматом стоит 14700. + допы 1000, + каско. Выйдет 16-17
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы