Страница 2 из 14
21099
Реношка чего-то дешева (на диагностику по любому и смотреть в оба!) - но я бы не взял. Посмотри еще машины классом ниже ноновые и с автоматом - тот же символ 4 фазы можно взять (не за 9000 ессно)

Свою выстави за 5000 + торг возможен за 4800 продаш (фигово что покрашена - гимор будет)
х123ас
Ленок вези машину к нам,у нас она за 150000 уйдёт.
ScalpEL
=Kost1k= писал(а):

Фиеста с автоматом стоит 14700. + допы 1000, + каско. Выйдет 16-17


На форды льготная каска 4.9%, рено страховать выйдет еще дороже чем новую. Плюс расходники, мелкий ремонт и т.д. Еще тыш 1-1,5 выйдет это не ваз.
21099
На реношки кстати льгтный кредит (2.9% - но могу ошибатся)
Так что бери новую лучше!
Ленок
ScalpEL писал(а):

Если машина хорошая и тем более только покрашена зачем ее продавать?


Да, машина хорошая, в отличном состоянии! Но я уже "выросла" из неё. Хочется комфорта. Нет желания больше вкладывать в эту машину. Деньги все равно не вернуться... Rolling Eyes
ScalpEL писал(а):

Не лучше ли посмотреть в сторону новой ино? Фиеста или корса или с автоматом будут стоить в районе 13-14. Зато это будет новая машина и на гарантии.


Новую ино не хочу, придеться переплачивать. Фиеста или Корса мне не очень нравяться. Если бы брала, то Тайоту корола ну или Шевролет Лаччети. С гарантией тоже все не так просто! У меня есть подруга, у нее Ситроен 3 новый и когда она приезжает в сервис по гарантии, то ей предлагают ждать 3 недели запчасть...или сразу поставить деталь за её деньги. Это вряд ли назовешь гарантией.
21099 писал(а):

Реношка чего-то дешева (на диагностику по любому и смотреть в оба!)


Ну это само собой... Smile
21099 писал(а):

Посмотри еще машины классом ниже ноновые и с автоматом - тот же символ 4 фазы можно взять (не за 9000 ессно)


Мне эта очень понравилась...дизайн кузова...движок...допы...все устраивает.... :cool:
21099 писал(а):

(фигово что покрашена - гимор будет)


Может не писать что крашенная, а сказать - отполированная? Или не прокатит? 8)
21099 писал(а):

Свою выстави за 5000 + торг возможен за 4800 продаш


Интересно...за сколько по времени девятка уйдет? Rolling Eyes
Уже в принципе есть потенциальный покупатель...мастер в сервисе где я ремонтируюсь, но скорее всего он хочет её перепродать. Завтра буду с ним разговаривать... 8-)
Ленок
х123ас писал(а):

Ленок вези машину к нам,у нас она за 150000 уйдёт.


2000 тысячи - не ближний свет... :-D :-D :-D
ScalpEL писал(а):

Плюс расходники, мелкий ремонт и т.д. Еще тыш 1-1,5 выйдет это не ваз.


К этому, морально я уже готова... Smile
21099 писал(а):

Так что бери новую лучше!


То что я хочу...новое стоит от 18 и выше. Нехочу "затягивать" пояс.
21099
Разбирающийся чел увидит что крашена - получается заведомо обманываешь или если не пишешь то во время разговора по телу сразу говори что красила по тому то и тому то.

К весне (сезону летне-дачно Smile уйдет быстрее - сейчас просто тупо будет стоять (не продастся)

Меган хорошая машинка только выбирай внимательно
х123ас
Ленок а двиг это... выше 3500 уже крутится?
Muskat
У нас бы тоже за 150 ну 145 ушла бы.
Ленок, действительно много допов, но покрашена это сейчас недостаток. Готовься, будут рассматривать и распрашивать когда именно красилась и из-за чего (не обижайся но могут более тщательно смотреть если ты как девушка поедешь продавать). Мож лучше еще и мужа или друга возьми.
Продавая, смотри че за покупатель лох или нет, от этого и будешь смотреть что говорить а что нет.
По ино одобряю. Но смотри тщательно. Цацки цацками но ты гланое кузов смотри ну и движка чтоб не сильно убитая
Удачи!
Kuvshin
х123ас

Ленок вези машину к нам,у нас она за 150000 уйдёт.


А что в Сочинском районе Самары так сильно котируются, что стоят дороже чем в Москве?
х123ас
У нас перекраска недостатком не считается
Ленок
21099 писал(а):

Разбирающийся чел увидит что крашена - получается заведомо обманываешь или если не пишешь то во время разговора по телу сразу говори что красила по тому то и тому то.


Попробую так сделать...если заметят... 8)
х123ас писал(а):

Ленок а двиг это... выше 3500 уже крутится?


Крутится...только надо тапку жать до конца...но я так не езжу... Smile
х123ас
Kuvshin писал(а):

А что в Сочинском районе Самары так сильно котируются, что стоят дороже чем в Москве?


Да,у нас Самары популярны.Вообще у нас машины в цене не теряют как в Москве.В Краснодаре то же самое.
Muskat
х123ас
Цитата:

У нас перекраска недостатком не считается


У нас не то что недостаток (все зависит от того сколько лет машине). А то что Зима сейчас и бубут смотреть и спрашивать из-за чего красилась - полюбому же подумают была ударина недавно и крашена. Только если спец то определит и скажет примерно когда была крашена
Скобаристаныч
Ленок писал(а):

Сколько может стоить мой авто?


На операцию все равно не хватит.......
Boriskin
Ленок
предатель Smile
Boriskin
Скобаристаныч писал(а):

Ленок писал(а):

Сколько может стоить мой авто?


На операцию все равно не хватит.......


куку? :ooo:
Ленок
х123ас писал(а):

Да,у нас Самары популярны.Вообще у нас машины в цене не теряют как в Москве.В Краснодаре то же самое.


Приезжай...забирай... Very Happy
Boriskin писал(а):

Ленок
предатель


Я все равно буду к вам заходить.... Heart
Boriskin писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Ленок писал(а):

Сколько может стоить мой авто?


На операцию все равно не хватит.......


куку? :ooo:


Парень форумом ошибся... :mrgreen:
Сергей 22
Не продавай
VAZmezdie
Цитата:

Кузов в идеальном состоянии, ни одного скола, ни одной царапины

Ну-ну http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108425, что еще неправда в первом PR посте??? 8-)
Lev
По-моему девятки быстро уходят. Не так уж много спецов обращается есть и новички - примерно 50 на 50. Отдаш такому и объяснять ничего не надо. Около 135 ее цена.
Lev
VAZmezdie писал(а):

Цитата:

Кузов в идеальном состоянии, ни одного скола, ни одной царапины

Ну-ну http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108425, что еще неправда в первом PR посте??? 8-)



Laughing Laughing Laughing
Ленок
VAZmezdie
Значит ты невнимательно читал ту тему! Все зачишенно, покрыто антикором, весь салон выстиран и в машине никогда не курили.
И потом...продавать машину на этом форуме я не собираюсь... 8)
VAZmezdie
Ленок
В Московском Институте Стали и Сплавов (МИСиС) професор кафедры "Металловедения" г-н Евсеев долго нас учил знаниям в этой области и хотя прошло не мало лет помню, что процессы окисления металлов (ржавение по простому) - это внутренние процессы изделия в данном случаи пола кузова, поверхностная зачистка результат дает только для видимости. А в целом, милая девушка! Не я Ваш покупатель и в любом случаи желаю Вам удачно продать а/м.
Ленок
VAZmezdie писал(а):

А в целом, милая девушка! Не я Ваш покупатель и в любом случаи желаю Вам удачно продать а/м.


Спасибо... Very Happy
В свою то заглядывал? А то многие после моей темки про "водичку" заглянули...и ахнули... Shocked
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы