Страница 4 из 14
Скобаристаныч
Motistuta писал(а):

зачем так глупо судить людей? Производил впечатления грамотного чела, а тут как мальчик которому давно не давали пастиш. Извинился бы и проехали.


Ну все - весь кодляк подтянулся старого дяденьку гнобить.....
Еще раз повторю - ваша учтивость по женскому вопросу достойна уважения, но извинятся мне не за что пока, я просто в несколько развязной (согласен) манере поинтересовался откуда у этого прелестнейшего существа по прозвищу Ленок столь глубокие познания в сфере наибалова при продаже а/м, а также в чем кроется столь искренняя заинтересованность в вопросах тюнинха и ремонта...
Motistuta
Скобаристаныч
Very Happy Very Happy Very Happy
ну зачем ты так про кодляк Smile .
Скобаристаныч писал(а):

Еще раз повторю - ваша учтивость по женскому вопросу достойна уважения



Вот такая Ленок.
ИМХО вызывает уважения.
х123ас
Motistuta писал(а):

Вот такая Ленок.
ИМХО вызывает уваже


+1 :cool:
Ленок
Motistuta
х123ас
Спасибо мальчики! Embarassed Так приятно... Very Happy Very Happy Very Happy
Boriskin
Boriskin
KOSH
Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

В Тойоте и Шкоде смысла не вижу. Дорогие Овощи. Да еще и старые.


В смысле старые? Старая модель? Ты это имеешь ввиду? 8)
Про Киа Рио ничего не написал... Rolling Eyes Читала отзывы про неё...народ доволен.. Wink



ИМХО Рио и Акцент точно брать не стоит. На акценте друг катается, Рио у бати... Эт все равно что логан брать за 12 тык. уев.
KOSH
По поводу Рио много чего могу понаписать...
Boriskin
поетому все помойки Smile
Motistuta
Boriskin писал(а):

Это феррари?

Boriskin
нет, это ахутнг Smile
Boriskin
ахтунг мля :ooo:
KOSH
Флудеры блин...

Акцент надо было делать универсалом, а Рио спортивным купе... А то ни рыба ни мясо.

Рио летает и ж#@а чевствует себя как на табуретке, а акцент как волга на дороге.
Boriskin
Ленок
бери гелен Very Happy
тока я чур в очереди на катаниях на нём Very Happy
KOSH
Ленок
Я тут серединку пропустил, некогда читать. Но автомат на двигателе до 2 литров не самая лучшая затея. Сеня как раз покатася на 307 с автоматом... Это подтормаживающее чудо блин. Привыкнуть можно, но надо ли.
Умилили спортивный и зимний режимы КПП:
1. позже на 500 об/мин переключаются передачи.
2. троганье со 2-й передачи.

Я плакалЪ Smile

А система электронной педали газа вкупе с КПП просто угнетают. За что они таким тандемом боролись - без понятия.

Подвеска непонятная, то проглотит то по заднице даст.

Зато салон громадный, кроме багажника.

Последний раз редактировалось: KOSH (06 Февраля 2007 02:34), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Ленок
Да оставь ты себе свою девятку.Если состояние хорошее,зачем продавать?Неужели так хочеш автомат?
Boriskin
Цитата:

Неужели так хочеш автомат?


Лен, а хошь я за тя передачи буду включать)
почти автомат Smile
но ет те придётся меня с собой возить 8-) :cool: Laughing
Motistuta
Boriskin
Laughing
харош уже, спать иди. Стока эмоций за один вечер. Наклейку давай закзывай себе и мне лучше
Boriskin
Motistuta
не гани меня нахал Laughing
Скобаристаныч
Motistuta писал(а):

бери опеля астру новую. Реальная для девушки машина. Есессно с автоматом. Ведь если в кредит то пофиг.
Сестра недавно взяла такой, должен признать хорошая машина.


тоже рекомендую Астру Н, тока она с дв.1,8 в комплектации Космо и автоматом, да на пафосных колесах за 24000 переваливает, а если в кредит+страховка+проценты+брызговики,коврики,защита картера,сигналка,тонировка....уууууууууууу
Motistuta
Скобаристаныч писал(а):

тоже рекомендую Астру Н, тока она с дв.1,8 в комплектации Космо и автоматом, да на пафосных колесах за 24000 переваливает, а если в кредит+страховка+проценты+брызговики,коврики,защита картера,сигналка,тонировка....уууууууууууу


да калёсики там 16тые, сморица зачотно. Тока систа брала через контору сваю так вроде в 18000 обошлось в такой комплектации. Зато пипец щас её надо каско и осагу и блин ето стоит 2000$ :ooo: :ooo: :ooo:
KOSH
Motistuta
Это нормально Smile

Кстати засчет допов машина вырастает ещё в салоне на 1000-1500. Так как салон только и живет за счет допов. Там напрмер магнитолку поставить в машину с аудиоподготовкой за 4500-6000 р. Сигналку за 8000 р. поставить. И это при том что ещё у них эти сигналки надо ещё и покупать. Установка салонного фильтра за 2000 р. + стоимость фильтра 800 р. Я ржал как лошадь.
ALF
Ленок
Взял неделю назад 21093i 2003 года только с зимней резиной, без сиги и музыки за 110 000 р.
Ленок
KOSH писал(а):

По поводу Рио много чего могу понаписать...


Напиши если не сложно... Smile
Что нравиться? Что не нравиться? Всё будет интересно... 8)
KOSH писал(а):

Рио летает и ж#@а чевствует себя как на табуретке


Резвый движок и легкий кузов?
KOSH писал(а):

Но автомат на двигателе до 2 литров не самая лучшая затея.


Я на автомате на 4 литрах каталась один день...ощущения супер! Shocked
У подруги Ситроен с автоматом меньше 2 литров...попрошу у неё покататься в выходные. А то на словах непоймешь.. Rolling Eyes
Boriskin писал(а):

бери гелен


Если только ты его содержать будешь? Very Happy
Motistuta писал(а):

Тока систа брала через контору сваю так вроде в 18000 обошлось в такой комплектации.


Она с автоматом брала?
Zubilo-99
Ленок писал(а):

KOSH писал(а):
Но автомат на двигателе до 2 литров не самая лучшая затея.


Подтверждаю. Был аппарат 1,8 л, 125 л.с. Не понравилось, маловато. Автомат тупит по сравнению с механикой, в гору с пассажирами плохо залазит. Но в пробках зачот.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы