Страница 1 из 1
Lev_Ig
Всем привет!
В общем такая проблема - имею 3 новых колеса А520, одно просто с боковым порезом, который не лечится Sad Сейчас решил прикупить одно такое колесико или пару, но побывав в Кунцево и Юж.Порту был поставлен перед фактом, что этой резинки в таком размере нет Sad и похоже не будет в ближайшее время, так что решено купить 2 новых колеса и теперь только встал перед выбором, что же взять аналогичное... Прошу всех откликнуться и помочь в моем не легком выборе!!! Жду предложений!!!
Заранее всем сенькс.
wraithik
Ну возьми еще две Йоки, и постави их на другую ось.
Lev_Ig
wraithik писал(а):

Ну возьми еще две Йоки, и постави их на другую ось.


Это понятно, но какую именно, чтобы была похожа??? да и еще чтобы тот же размер???
Lev_Ig
Народ, а что думаете про:

1. Bridgestone MY01


2. Barum Bravuris


Может кто катается на такой???
wraithik
Lev_Ig писал(а):

Это понятно, но какую именно, чтобы была похожа??? да и еще чтобы тот же размер???


Из серии А. Например А539.
У них же А - это типа спорт, S - обычная.
autoladaru
Lev_Ig писал(а):

Всем привет!
В общем такая проблема - имею 3 новых колеса А520, одно просто с боковым порезом, который не лечится Sad Сейчас решил прикупить одно такое колесико или пару, но побывав в Кунцево и Юж.Порту был поставлен перед фактом, что этой резинки в таком размере нет Sad и похоже не будет в ближайшее время, так что решено купить 2 новых колеса и теперь только встал перед выбором, что же взять аналогичное... Прошу всех откликнуться и помочь в моем не легком выборе!!! Жду предложений!!!
Заранее всем сенькс.



У нас в Саратове продаются 3 колеса новых Smile
Lev_Ig
autoladaru писал(а):

У нас в Саратове продаются 3 колеса новых Smile



Эх, не ближний край...
Rustam 70rus
Здесь посмотри www.4tochki.ru 8-)
neprezent
Lev_Ig писал(а):

Всем привет!
В общем такая проблема - имею 3 новых колеса А520, одно просто с боковым порезом, который не лечится Sad Сейчас решил прикупить одно такое колесико или пару, но побывав в Кунцево и Юж.Порту был поставлен перед фактом, что этой резинки в таком размере нет Sad и похоже не будет в ближайшее время, так что решено купить 2 новых колеса и теперь только встал перед выбором, что же взять аналогичное... Прошу всех откликнуться и помочь в моем не легком выборе!!! Жду предложений!!!
Заранее всем сенькс.


У Dunlop есть один в один похожий рисунок.
Lev_Ig
Rustam 70rus писал(а):

Здесь посмотри www.4tochki.ru 8-)



Спс за сЦылочку, позвонил им, но к сожалению нет у них сейчас в наличаи Sad
screw
A520 и A539 сняли с производства... Так что особой мазы покупать ее уже нет...
Мне порекомендовали купить BF Goodrich Profiler2. Присмотрись к ней.
Lev_Ig
screw писал(а):

A520 и A539 сняли с производства... Так что особой мазы покупать ее уже нет...
Мне порекомендовали купить BF Goodrich Profiler2. Присмотрись к ней.



Знаю, что сняли с производства...
Кстати мне тоже только, что в одном магазе эту резинку порекомендовали... говорят, что это "дочка" Мишлена... но у нее под размер индекс всего 81Т, а мне бы 82Н... так, что скорее всего все таки возьму Барум... (как на фотке выше)
Andrik061
Lev_Ig
не стоит, барум бравурис был у друга - дрянь (правда 19550 15). купи лучше бриджик.
screw
neprezent
neprezent писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Всем привет!
В общем такая проблема - имею 3 новых колеса А520, одно просто с боковым порезом, который не лечится Sad Сейчас решил прикупить одно такое колесико или пару, но побывав в Кунцево и Юж.Порту был поставлен перед фактом, что этой резинки в таком размере нет Sad и похоже не будет в ближайшее время, так что решено купить 2 новых колеса и теперь только встал перед выбором, что же взять аналогичное... Прошу всех откликнуться и помочь в моем не легком выборе!!! Жду предложений!!!
Заранее всем сенькс.


У Dunlop есть один в один похожий рисунок.



О чё нашёл. Dunlop Sport FM-901.
Lev_Ig
neprezent

Спс, только где бы их найти в наличаи в размере 185/60 14... ща попробую поискать...
neprezent
Lev_Ig писал(а):

neprezent

Спс, только где бы их найти в наличаи в размере 185/60 14... ща попробую поискать...


Москва, Интернет магазин. с10-00 до 19-00 Доставка- Москва, МО, Регионы. Шиномонтаж: Р-н Братеево ул. Ключевая д. 14, Р-н Перово ул. 3-я Владимирская д. 25 Часы работы: с 8-00 до 22-00 При покупке комплекта шин, или дисков-СКИДКА на шиномонтажные услуги 20%
Телефон

(925) 514-7094 10:00-19:00
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы