Страница 2 из 4
molot.o.k.
FilmFilmFilm писал(а):

на гамбургер паибать, на чисбургер паипать, магдональдс я прихожу судя пассрать. :cool:



+1 давно юзаю это заведения онли как общественную бесплатную уборную.
Пусть сами мураканцы свои резиновые котлеты едят, есть желание стать как среднестатестический житель пиндосии-вперед, в бигмачную.
Выбравший гармонию
Хы, проблема на 200р пообедать?

1. Баночка с запеченным в духовке куском мяса + картофельное пюре.
Ели религия не позволяет из дома баночки таскать или просто западло, то:

2. Покупаем:
а. апельсин
б. упаковку быстрого пюре
в. жареное мясцо


В сумме так и буит... Специи в пюре или лапшу сыпать не надо, только соль... Купите еще пачку листового чая и заваривайте каждый раз свежую порцию..

Здоровье гарантирую... ибо зачем калории из WC, тьфу, MC если вы их переварить не в состоянии?

Или лопайте йогурты, шинкуйте фрукты в кефир - да мало ли вариантов качественно попитаться?

Но ИМХО лучче баночки из дома НИЧЕГО нет...
Выбравший гармонию
ЗЫ: Мне 33 и я в фаст-фуде не был ни разу... ибо нех...
Peltik
Рекомендую автору сделать гастроскопию. Срочно. Это не шутка.
*Kostik*
В муму не ходите.Там человек работал - антисанитарные условия
Выбравший гармонию
Atrox писал(а):

У меня несколько другой подход к пище, если нет возможности поесть по человечески, не ем вообще.
Не один год так проработал ( вьябывал как негр ) и НИЧЕГО, не смотря на многочисленные предостережения каждого шибко умного, который оказывался в курсе моей системы, С МОИМ ЖЕЛУДКОМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Very Happy

.



Верно глаголишь - в критической ситуации лучче просто попить ченить... чем ждрать гуно....

Хы, вспомнил байку про композитора Эн....

...Композитор N проснулся рано утром, пошел на кухню и поел Мясковского со Сметаной, запил все это Чайковским. Тут ему сделалось Паганини и он выбежал во Дворжик, чтобы сделать Бах.
Потом он Листом вытер свой Шопен, а Гуно присыпал Глинкой...

Мабуть ченить пропустил - напомните...
Rivet
neprezent писал(а):

Rivet писал(а):


А с каких пор очередь показатель качества и вкуса?


Ах, да. Сначала все стояли туда "за свободой", а потом все перестали ходить. Когда последний раз там был и чего ел?




Лично я за свободой не стоял, первый раз попал туда в 1997, и то, халтурил в стоматологической поликлинике что на Киевской.
Из очередей за едой, 1 раз стоял за Пиццей-Хат на тогда еще ул Горького.
Когда был не помню, как и что ел, а вот в Му-Му раз 5-6 в месяц бываю, и тому подобных Дровах и Елках-Палках.

ЗЫ Я лучше возьму из дома то что готовит мать или дама сердца.

Быстрая еда и вкусная - совершенно разные вещи!!!
String
Иногда захаживаю в Макдолналдс, ну поесть конечно можно, но постоянно там обедать - спасибо нет! Уж очень калорийная пища, да и формат питания не совсем правильный с точки зрения диетологии. Бутерброды, жареная в масле картошка, холодная кола.
Есть конечно варианты с салатами, но это тоде не дело, салатом точно не наешься. Сам колу никогда у них не беру, предпочитаю чай.
Из всех бюджетных заведений нравится Му-Му - настоящая полноценная и полезная (ну по крайней мере не вредная) пища. И супчик поесть можно и второе...

А насчёт "с желудком ничего не случилось" это вопрос времени, нервной системы и возможности заражение Helicobacter pilory - эта бактерия способствует развитию желудочно-кишечных заболеваний таких как: гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки и.т.п.
Самое страшное в том, что доказали связь бактерии и этих заболеваний совсем недавно и лекарств способных справиться с этим долбаным микробом толком ещё нет. Есть конечно лекарства, от которых она дохнет, но не вся и не навсегда. Поэтому в основном все эти болячки с желудком относятся к хроническим.
Выбравший гармонию
Парадокс - в студенчестве жрал в столовой и жив остался... Щас купленный жареный (не печеный) пирожок - и боль в желудке обеспечена.... Я ваще теперь трепетно отношусь к проглатываемому...
Rivet
Rivet
Rusofil писал(а):

Парадокс - в студенчестве жрал в столовой и жив остался... Щас купленный жареный (не печеный) пирожок - и боль в желудке обеспечена.... Я ваще теперь трепетно отношусь к проглатываемому...



+1
Собственно как и к выпиваемому!
Выбравший гармонию
Да, из советов работнегов совкового общепита:

Не есть:

1. супы (бульон варили из половых тряпок, которыми вытирали пол в мясницкой)
2. салаты (чтобы сходился вес исходных продуктов и готовой продукции, скажем, свеклу резали вместе с корнями и ботвой)
3. Все из фарша (например, котлеты) - туда накручивалось что угодно.

Есть:

1.мясо кусками и рыбу - их состояние видно сразу
2.картофель в разном виде
3.макаронные изделия
4.чай, кисель и т.д....
Александдр
Rivet
фото - это в соседней ветке :-D
Или это не Вы?
Выбравший гармонию
Rivet писал(а):



А сидит он, надо думать, сразу на унитазе....
Rivet
Александдр писал(а):

Rivet
фото - это в соседней ветке :-D
Или это не Вы?



В этом случае я бы скорее был участником форума по тягачам DAF или MAN.
Александдр
Rivet писал(а):

Александдр писал(а):
Rivet
фото - это в соседней ветке
Или это не Вы?


В этом случае я бы скорее был участником форума по тягачам DAF или MAN.


Smile
Просто снимок впечатлил!
Выбравший гармонию
И действительно ниггеры у них там не доедают...
Mad Vaz
Rivet писал(а):

Rusofil писал(а):

Парадокс - в студенчестве жрал в столовой и жив остался... Щас купленный жареный (не печеный) пирожок - и боль в желудке обеспечена.... Я ваще теперь трепетно отношусь к проглатываемому...



+1
Собственно как и к выпиваемому!



+1 осталось 1,5 года.
Rivet
Однако...
Молодое поколение выбирает... главное все быстро!

Rivet
Captain Blat писал(а):

Rivet писал(а):

Rusofil писал(а):

Парадокс - в студенчестве жрал в столовой и жив остался... Щас купленный жареный (не печеный) пирожок - и боль в желудке обеспечена.... Я ваще теперь трепетно отношусь к проглатываемому...



+1
Собственно как и к выпиваемому!



+1 осталось 1,5 года.



А потом?
Все и сразу?
Александдр
Не ешьте в маках, люди, а то вот так ездить будете! Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127628&highlight=
Rivet
Но одну фразу из данной темы я не могу понять совершенно....
Макдональдс и вкусно!!!
Вкусно это или в действительно ресторане, либо дома.
У большинства есть мама, бабушка, жена, девушка... да в конце концов я сам встану у плиты, вчера в горшочках запекал мясо с грибами и овощами :cool: Это вкусно, разнообразно и безопасно, в отличии от того, что падает на пол, и жарится на одном и том же масле и залапано теми же руками которыми принимают деньги!
Выбравший гармонию
Мля, я сам жену учил готовить мясо и рыбу....ИМХО мужик не пропадет, коли ждрать захочет...
Выбравший гармонию
Прои совке жарили на солидоле - ибо дешевше...
Rivet
Rusofil писал(а):

Мля, я сам жену учил готовить мясо и рыбу....ИМХО мужик не пропадет, коли ждрать захочет...



+1
Главное желание!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы