Страница 3 из 4
Выбравший гармонию
А после еды завсегда появляется желание!!!
Rivet
Rusofil писал(а):

А после еды завсегда появляется желание!!!



Дык... накормила, напоила... и спать положила!
wertdaun
Много жрать-ВРЕДНО!!!! :cool:
Выбравший гармонию
Совсем не жрать не менее нехорошо!!!
Rivet
Rusofil писал(а):

Совсем не жрать не менее нехорошо!!!



Жрать хорошо!
Хорошо жрать - лучше!
Yoshimitsu
Видел док.Фильм про мужика который поставил эксперимент, хавал в Маке три раза в день, всегда по большой порции,делал он это три месяца, у него началась какая то фигня с сердцем, и потолстел сильно. Причем там снято как рвало его и прочая муть. Surprised
Favorit 112
Макдак-отстой! ХЗ сколько лет в нём не был.
Mad Vaz
Скажи ШлакДональцу НЕТ!Первый и последний раз был лет 10 назад.
komatoz
HI!

Провел летом эксперимент
Сводил дочку и жену в макдоналдс исключительно с познавательной точки зрения.

Ну поели :-D такое ощущение что съел безвкусный резиновый коврик :-D .

Вывод:
Фаст фуд-г@$но. Больше туда ниразу не ходили и не пойдем ибо то чем там кормят...в общем достаточно глянуть на среднестатистического американца который с детства кормился этим гуано.
FHR
А по моему народ теряет форму от недостатка движения. Смотришь сейчас на молодых: ходят тощие такие задроты, а после 30-ти: брюханы отращивают. Спорт -рулеззз
133
val102 писал(а):

А по моему народ теряет форму от недостатка движения. Смотришь сейчас на молодых: ходят тощие такие задроты, а после 30-ти: брюханы отращивают. Спорт -рулеззз


И это тоже....но Макдональдсом одозначно питаться нельзззяяя!
kolhoznik
Самый коротки анекдот:
Ресторан - Макдональдс.

Раньше с женой захаживали туда раз в недельку, но не чаще. Все говорили, что пища там не здоровая, но я всё дамал:"Блин, а что там такого? Там обычный хлеб, катлета, кетчуп и т.д. Обычные ингридиенты. Ну конечно картофель фри в пережареном масле не очень полезен, но всё остальное?"
Потом посмотрели фильм "Двойная порция / Super Size Me"
Всё стало ясно. Американская нация в опасности и никакая "ПРО" и никакие военные разработки не помогут америкосам. Их главный враг - ФАСТ-ФУД. Их будущее - сидеть на диване и жрать гамбургеры и хот-доги.
Любители Макдональдса, поищите в сети этот фильм, сэкономите деньги и здоровье.
Parus
Бывает, троже захаживаю в данное заведение :grin: , но не чаще 1 раза в месяц. Вредно оно, конечно, но мороженое у них офигенное. :cool:
Маринер
Parus писал(а):

Бывает, троже захаживаю в данное заведение :grin: , но не чаще 1 раза в месяц. Вредно оно, конечно, но мороженое у них офигенное. :cool:


Да! за 6рублей, конкурентов у них нет :cool:
ЗЫ. Я туда вообще не хожу теперь, т.к. круто отравился их едой, имхо не свежая была. Хотя мои товарищи, которые там работают, уже в сфере управления филиалами (карьеру типа там себе сделали Smile ), утверждают, что это невозможно...ничего повторно не греют.
Rivet
kolhoznik писал(а):

Самый коротки анекдот:
Ресторан - Макдональдс.

Раньше с женой захаживали туда раз в недельку, но не чаще. Все говорили, что пища там не здоровая, но я всё дамал:"Блин, а что там такого? Там обычный хлеб, катлета, кетчуп и т.д. Обычные ингридиенты. Ну конечно картофель фри в пережареном масле не очень полезен, но всё остальное?"
Потом посмотрели фильм "Двойная порция / Super Size Me"
Всё стало ясно. Американская нация в опасности и никакая "ПРО" и никакие военные разработки не помогут америкосам. Их главный враг - ФАСТ-ФУД. Их будущее - сидеть на диване и жрать гамбургеры и хот-доги.
Любители Макдональдса, поищите в сети этот фильм, сэкономите деньги и здоровье.



Нифига, Фаст-Фуд их главный помошник...
Причем очень главный в случае войны с Китаем, сколько желтопузых надо что бы взять в плен одного посетителя Мака весом в 180кг?

Это понимаешь стратегия национальной безопасности... а потом на катапульту и бомбить Великую Китайскую стену...
Маринер
Rivet писал(а):


Нифига, Фаст-Фуд их главный помошник...
Причем очень главный в случае войны с Китаем, сколько желтопузых надо что бы взять в плен одного посетителя Мака весом в 180кг?
Это понимаешь стратегия национальной безопасности... а потом на катапульту и бомбить Великую Китайскую стену...


А я считаю, что китайцам все-равно, что жрать (ну сами вспомните собак, ласточкины гнезда и прочих гадов и тараканов), по-этому сожрать толстого америкоса, предворительно побив палками для пропитки кровью, будет просто подарком для их желудка Smile
Rivet
Маринер писал(а):

Rivet писал(а):


Нифига, Фаст-Фуд их главный помошник...
Причем очень главный в случае войны с Китаем, сколько желтопузых надо что бы взять в плен одного посетителя Мака весом в 180кг?
Это понимаешь стратегия национальной безопасности... а потом на катапульту и бомбить Великую Китайскую стену...


А я считаю, что китайцам все-равно, что жрать (ну сами вспомните собак, ласточкины гнезда и прочих гадов и тараканов), по-этому сожрать толстого америкоса, предворительно побив палками для пропитки кровью, будет просто подарком для их желудка Smile



Слушай, а ведь мысль...живая бомба, а потом массовые отравления в китайских войсках!!!
Рядовой Квань Бень Кню после успешной атаки захватил и съел с товарищами американца, вскоре их госпитализировали с диагнозом - сильное отравление маслами для жарки картофеля и майонезом.
Acquirer
В дверь не влезете, если жрать там будете.
Limon
Rivet писал(а):

Слушай, а ведь мысль...живая бомба, а потом массовые отравления в китайских войсках!!!


Это как в игре Warcraft3 у нежити есть катапульты которые бросаются трупами и когда труп достигает цели то разлетается на куски с характерным смачным звуком Laughing

На счет жратвы из мака, где-то слышал что катлетки у них лепятся из фарша, а фарш этот сделан из специально выращенных японских червячков. Японцы тоже мясо любят, но его негде выгуливать вот и придумали червячков.
Parus
Limon писал(а):



где-то слышал что катлетки у них лепятся из фарша, а фарш этот сделан из специально выращенных японских червячков.


Smile Smile Smile Меньше в Воркрафт играй!
VR
Limon писал(а):


На счет жратвы из мака, где-то слышал что катлетки у них лепятся из фарша, а фарш этот сделан из специально выращенных японских червячков. Японцы тоже мясо любят, но его негде выгуливать вот и придумали червячков.


Ну после такой новости, наверное все сомневающиеся уж точно перестанут ходить туда жрать :-D
aviatorrr
kolhoznik писал(а):

Потом посмотрели фильм "Двойная порция / Super Size Me"


Я смарел сей фильм :ooo: причём уже наверное в 5 раз Shocked самое запоминающееся ето т.н. "самый толстый город США" Хюстон Surprised Пипец я таких людей в таком каличестве ваще ни разу не видел :ooo:
А ещё про школы улыбнуло Sad там с недванего времени отменены уроки физической культуры Shocked таких деток я думаю ваще в плен взять не реально Smile
З.Ы
Кушать мама варит, если не успевает или уехала в деревню то соседка повар :cool: такую жрачку я даже у мамки не кушаю 8)
З.З.Ы
В маке был один раз , больше туда не суюсь, на крайняк какое нибуть кафе, пельмешки паем , чем ето :ooo:
denis_s
Достаточно было 1 раз сходить в Мд - это когда он только появился в Саратове - и больше я туда ни ногой.
Как можно вообще эту хрень есть???????? Shocked Shocked Shocked
Rivet
denis_s писал(а):

Достаточно было 1 раз сходить в Мд - это когда он только появился в Саратове - и больше я туда ни ногой.
Как можно вообще эту хрень есть???????? Shocked Shocked Shocked



Автор говорит можно!
denis_s
Лучше уж в пицерию.
У нас рядом с Мд - "Папа Джонс"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы