Страница 1 из 1
gli-ok
Сабж, после, блин мойки (что бы на каску фоткать =((). Тяги сняты, активатор не справляется, в багажник ключ не вставить =((
economist6
разогревай прикуривателем от другой машины заднюю личинку. Кто-то на форуме так советовал, я пробоввал получилось.
Удачи!
Рефулер
Размораживатель замков,вода из чайника,открываешь пятую дверь,потом все какие надо,заводишь машинку и на тёплую стоянку(в Питере я думаю есть большие Маркеты,с отапливаемыми стоянками)Фоткаешь,за это время всё оттаивает...
NTem
Вот водой из чайника лучше не стоит.
Confused
Рефулер
NTem
Почему же?Оттаит сразу!
NTem
Так это у нас ноль почти, в Питере-то -15. Водой в замок... ну, можно, если уж совсем труба, только выгнать ее потом wd.
gli-ok
Спасибо всем!!! Прикуриватель помог =)

ЗЫ Большой плюс универсалов и хэтчей =)
Рефулер
NTem

можно, если уж совсем труба, только выгнать ее потом wd.
Так и я о том же,а дальше-на тёплую стоянку.У нас бы и не замёрзли,а вот под вечер похолодание обещают,так что завтра может кто и помучается...
yurri
gli-ok писал(а):

ЗЫ Большой плюс универсалов и хэтчей =)



Буквально в прошлую пятницу тоже после мойки залезал через багажник в свой седан, в него тоже можно через зад попадать :-D
Рефулер
yurri
Ну ты даёшь!!!
gli-ok
Сейчас обнаружил царапину на двери, вдоль стекла =((( ТОли сам поцарапал, когда снег стряхивал, то ли на мойке... Царапина до грунта, и длинная =(((
Вадя™
а не фик зимой машину мыть
gli-ok
Вадя писал(а):

а не фик зимой машину мыть



Согласен... но надо фоткать ее, что бы Каску сделать.

Как я понимаю, царапину до грунта никак не убрать?
NTem
Цитата:

Как я понимаю, царапину до грунта никак не убрать?


Акриловой краской можно пройтись, тоненькой кисточкой.

Цитата:

ТОли сам поцарапал, когда снег стряхивал



Это ты чем снег стряхивал? Confused
Вадя™
NTem писал(а):

Это ты чем снег стряхивал?


лопатой наверное..совковой.
gli-ok
Да хз, толи перчаткой провел и на ней что-то было, толи пластиковой частью щетки попало, хз..[/list]
Мидвед
gli-ok писал(а):

Да хз, толи перчаткой провел и на ней что-то было, толи пластиковой частью щетки попало, хз..[/list]



Не, пласмасавай щеткай до грунта не продерешь, енто старатса надо!!!
economist6
gli-ok
Антицарапином пробуй! Может помочь.
А так не растраивайся, мне однажды один урод на заправке стрихнул воду с крыши какойто палкой, до сих пор три црапины во всю крышу. Обидно но смирился и даже ни чем не заделываю
gli-ok
economist6 писал(а):

gli-ok
Антицарапином пробуй! Может помочь.
А так не растраивайся, мне однажды один урод на заправке стрихнул воду с крыши какойто палкой, до сих пор три црапины во всю крышу. Обидно но смирился и даже ни чем не заделываю



Это понятно... Просто пока новая заморачиваюсь =)
economist6
gli-ok писал(а):

Это понятно... Просто пока новая заморачиваюсь =)


Да у меня тогда тоже машине и года не было. Красить я думаю точно не стоит
RomanNP
gli-ok писал(а):

Да хз, толи перчаткой провел и на ней что-то было, толи пластиковой частью щетки попало, хз..[/list]



я пока на гарантийный ремонт ездил (очень много раз) мне на их сраной мойке все машишу спереди поцарапали=((( как серпом по..... тоже обидно новая а смотрится как будто года 2-3 уже
OFF
попробуй найти восковой подкрашивающий карандашь.
он выглядит как помада для губ.
просто провёл и тряпкой растёр.
давно таких не видел,хочу сам сделать из помады и красителя.
RAWA
Место окрашивания очистить и обезжирить, взять заточенную спичку и родной краской аккуратно по царапине закрасить, летом в теплую и сухую погоду отполировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы