Страница 1 из 1
_bill
В общем тема озвучена. Поэтому хочется услышать предложения по выходу из этой ситуации. ЗЫ: когда на улице было выше нуля, оставил стекло приоткрытым (не много), разумеется мне повезло, ведь ударили морозы и оно так и осталось в таком положении. Это стекло примерзает с двери или влага в ЭСП его стопорит?
Alex63/63
_bill писал(а):

влага в ЭСП его стопорит?


Точнее в самом моторчике,или щётки подвисают.Сам себе буквально на той неделе перебирал-ржы было немеренно там. 8-)

Последний раз редактировалось: Alex63/63 (02 Февраля 2007 16:47), всего редактировалось 1 раз
Глебаня
В общем тема то БАЯН. И недели не прошло как отчет был о воде в стеклоподъемнике, и про примерзание стекла тоже были. Вскрытие покажет! Смелее земляк! :-D
_bill
Так есть тут те, у кого ЭСП работает нормально не только когда на улице выше нуля? :-D
Глебаня
Яж тебе тока всё рассказал.
У меня все 4 работают нормально, потому что летом 2 года назад всё разобрал и всё качественно смазал, направляющие просиликонил.
_bill
Ладно, спасибо, буду ждать теплой погоды. 8-)
Sergey_81
Глебаня писал(а):

направляющие просиликонил.


а чем (гелем, аэрозолем) ???
Глебаня
Sergey_81 писал(а):

а чем (гелем, аэрозолем) ???


Ага, Отловил тётку с большими "ушами" и надоил у нее геля. :-D
Конечно аэрозолем.
tatauto1
Стеклоподъемник в двери установлен стаканом вниз. В стакане накапливается вода. При минусе замерзает и блокирует стеклоподъемник. Была аналогичная ситуэйшен. Пробовал лечить зашумел стеклоподъеник. Заменил на новый и прогерметил.
eduard
_bill писал(а):

Так есть тут те, у кого ЭСП работает нормально не только когда на улице выше нуля? :-D



Я просто назиму снял накладку и пробрызгал ВДшкой все работает даже если подмерзнет верхняя кромка отрывает на ура.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы