Страница 2 из 2
#Михан 177#
zlexx писал(а):

У меня такая хрень( биение в педаль) случилась когда я купил задние барабаны , и не самые дешовые,в магазине РУСЬ ( будь она не ладна) , после замены на нормальные все стало путем.




е-мае.....я тоже все себе для 10-ки в РУСИ покупаю......
kallahann
Майклk
как уже писали колдун- распределитель торм. усилий. находится перед задним левым колесом. может действительно барабан кривой? или колодки криво ставил?
zlexx
Майклk писал(а):

zlexx писал(а):
У меня такая хрень( биение в педаль) случилась когда я купил задние барабаны , и не самые дешовые,в магазине РУСЬ ( будь она не ладна) , после замены на нормальные все стало путем.



е-мае.....я тоже все себе для 10-ки в РУСИ покупаю......


Покупка этихбарабанов стала для меня последней каплей. Уже года два ничего там не покупаю сложней лампочек ну и всякой мелочевки. Предпочитаю ездить за серъезными деталями на Варшавку 170.( тот , что при възде с варшавского шоссе)Там и палево не так часто встречается и продавцы более чем грамотные. Они понимают покупателя по словам , а не тупо смотрят на код в чеке.
Scaglietti
Sad У меня и руль бьет при торможении и педаль, на небольшой скорости тормозит рывками. Я офигиваю от Ваза Very Happy
#Михан 177#
Scaglietti писал(а):

Sad У меня и руль бьет при торможении и педаль, на небольшой скорости тормозит рывками. Я офигиваю от Ваза Very Happy




Брат по несчастью Sad
#Михан 177#
zlexx писал(а):

У меня такая хрень( биение в педаль) случилась когда я купил задние барабаны , и не самые дешовые,в магазине РУСЬ ( будь она не ладна) , после замены на нормальные все стало путем.




Заменил барабаны....купил еще одни !!!!!! и все равно бьет.......

Единственное не успел ккалдун посмотреть....только я не могу понять что в7немне так может быть.....если цилиндры работают идиально и колодки выходят четко....эх Sad 8)
Scaglietti
Майклk

Короче забей, если устранять все косяки Ваза то можно остаться без штанов. ИМХО лучше эти денюжки отложить на ИНО
#Михан 177#
Scaglietti писал(а):

Майклk

Короче забей, если устранять все косяки Ваза то можно остаться без штанов. ИМХО лучше эти денюжки отложить на ИНО



Да ты прав......но когда скорость 100-150 км/час и ты начинаешь тормозить и у тебя охренительно бьет педаль...... Confused Sad
Scaglietti
Решил поменять задние барабаны и колодки. В магазе лежат барабаны Московские(типа оригинал, алюм.)-500р, и За Рулем(тож алюм.)-800р. На вид очень похожи.
Что посоветуете взять?
#Михан 177#
:cool: Всем добрый вечер!!! Устранил биение педали тормоза!!!!

Было у меня биение в педаль, купил в январе в магазине русь-трейд передние немецкие тормозные диски, и задние барабаны!!! заменил все равно биение осталось и еще много чего заменил вначале статьи написанно!!!Короче поехал на варшавку неделю назад, купил там вазовски епередние тормозные диски и задние барабаны, поставил их, биение исчезло!!!! :cool:
тест-пилот
а я менял только передние тормозные диски - третий комплект устранил биение ( и это за 30 тык)!
Хауз
у меня появился какой-то шум (типа щелчка) в заднем левом барабане когда отпускаю педаль тормоза, бьет педаль тормоза и руль тоже когда торможу ... когда поехал на сервис сказали что диски тормозные заменять надо, я когда спросил что за шум и причем этот шум который раньше не был, мастер спросил ручник есть ли ... я сказал есть и хороший, он говорит значит передние тормозные диски

а мне с чего начинать
Хауз
поменял задний тормозный цилиндр ... появился другой шум ... вроде педаль не бьет... бьет руль .... короче устал я на сервисе и уехал домой ...
wasd
Народная мудрось гласит
1- если при торможение колбасит руль то виноваты передние тормоза.
2- если бьёт педаль то задние так что ищи причину.
#Михан 177#
Хауз писал(а):

поменял задний тормозный цилиндр ... появился другой шум ... вроде педаль не бьет... бьет руль .... короче устал я на сервисе и уехал домой ...



Может быть у тебя дело в задних цилиндрах!!
Когда ты начинаешь тормозить цилиндр раздвигает колодки влево и вправо, может быть одна колодка от цилиндра отходит, а другая нет!!!
Надо их разработать и все!!!
Если по сервисам ездить и устранять все дефекты ваза , можно без штанов остаться, я убедился на своем примере!! Laughing 8) Shocked
#Михан 177#
Хауз писал(а):

поменял задний тормозный цилиндр ... появился другой шум ... вроде педаль не бьет... бьет руль .... короче устал я на сервисе и уехал домой ...




А еще что можешь сделать подними передок(поставь на бруски с помощью домкрата) Разгони и попробуй затормозить, если биение есть , то может быть шрусы надо менять или тормозные диски, если биения нет, то надо сзади смотреть и разбираться в чем причина!!
#Михан 177#
Хауз писал(а):

поменял задний тормозный цилиндр ... появился другой шум ... вроде педаль не бьет... бьет руль .... короче устал я на сервисе и уехал домой ...



При поднятых передних колесах при торможении посмотри есть ли биение!!!

У меня из-за того , что задние барабаны были элипсообразные било руль!!
вояка
А у меня при торможении со 100 км/ч начинает весь зад колбасить, при торможении появляется вибрация по кузову. Перед этим менял барабаны, колодки и цилиндры. Если честно, задолбало уже! Неужели барабаны кривые?
#Михан 177#
вояка писал(а):

А у меня при торможении со 100 км/ч начинает весь зад колбасить, при торможении появляется вибрация по кузову. Перед этим менял барабаны, колодки и цилиндры. Если честно, задолбало уже! Неужели барабаны кривые?




100 % барабаны!! Меняй еще раз!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы