Страница 1 из 1
kritic
в общем не давно появилась!перестал работать обогрев задниго стекла все ниточки разом не хотят греть вмести с ними и перестали грется стекла в боковых зеркалах ????совет жду куда лесть что смотреть....
tolik
предохранитель,реле,проводку...
kritic
спосиб!передохранители вроде целы
@lllig@tor
подогрев стекол и обогрев заднего стекла включаются совместно,соответственно надо смотреть приходит ли питание на кнопку и т.д
Глебаня
kritic писал(а):

совет жду куда лесть что смотреть....


Начни с того, что раскажи что делал до того как пропало.
Может локера ставил или в приборке капался.
Подробненько вспомни куда лазил.
kritic
не не куда не лазил не чего не ставил!до этого в машине почуствывал запах поленого и все потом запах быстро ушел гулять на улицу и все после этого не раб заметел правда позже (((
ЕвгеничЪ
остается прозванивать и искать Sad
OFF
мурзилку в руки с тестером и вперед :cool:
kritic
да как токо холода сойдут надо делать! Sad
Глебаня
kritic писал(а):

передохранители вроде целы


Как то не убедительно. Все, что висит на преде, где обогрев стекла работает?
Роман В
открой блок предохранителей там в верхней части дырки от этого блока проложен коричневый прово отдельно от жгута а на нем разъем в нем отгарало у меня сначала повоняло потом перестало работать через день два два дня убил пока нашел с блока предохр. уходит а на обогре не приходит и на кнопке все светится типа включено.
kritic
Роман В
Да кнопка светится типо включенно!
aillant
Мож глупость скажу, но, насколькоя я знаю, обогрев заднего стекла и флакон (плафон Very Happy ) освещения багажника висят на одной "массе", сам столкнулся с этим, когда разбирался чего неработает подсветка багажника, проверь, если освещение неработает, тогда проблема в "черном" проводе, в "массе"
Роман В
kritic писал(а):

kritic

тогда ищи проводок и разъем на нем в разъеме и отгорело у меня уже 2 раза хоть и перепаял зимой нашел просто скрутил до лета. Потом паял этой зимой отгорело опять пришлось обжать и заизолировать до лета снова.
kritic
спосибо щас -18 что то так холодно и не хочется заниматся этим как токо потеплеет полезу!
RomanNP
а у меня сегодня такая фигня возвращался домой снег и -10 уже температура зеркала греет нормуль а заднее стекло почему то не справляется, нитки все работают видно а вот не сохнет как раньше!!! чего может такое быть?
Глебаня
RomanNP писал(а):

а у меня сегодня такая фигня возвращался домой снег и -10 уже температура зеркала греет нормуль а заднее стекло почему то не справляется, нитки все работают видно а вот не сохнет как раньше!!! чего может такое быть?


Влажность в машине + толщина стекла + площадь стекла + "лень почистить снег с крыши и со стекла = то что ты написал.
RomanNP
Глебаня писал(а):

RomanNP писал(а):

а у меня сегодня такая фигня возвращался домой снег и -10 уже температура зеркала греет нормуль а заднее стекло почему то не справляется, нитки все работают видно а вот не сохнет как раньше!!! чего может такое быть?


Влажность в машине + толщина стекла + площадь стекла + "лень почистить снег с крыши и со стекла = то что ты написал.



снега на стекле не было и на крыше тоже выезжал с подземного гаража=))) так что не лень=))) :-D
Глебаня
RomanNP писал(а):

снега на стекле не было и на крыше тоже выезжал с подземного гаража=)))


Ну вот и сам на свой вопрос ответил.
paravoz
kritic
реле щелкает?
обогрев зеркал прилеплен на обогрев заднего стекла? если да то где?
масса здесь не при чем - на зеркалах она все равно своя, значит нет +.
из ЧЯ плюс уходит? (открути винтикЮ переверни его разъемами вверх, провод по цвету не помню точно - коричневый с чем то - проверь на нем + есть?
Глебаня
paravoz
Евгений, ну ты далеко както послал. Машина у него в гараже теплом стоит, влаги там дохрена, машина не прогревается, но кажется что она тёплая, мгновенноостывшие стекла конденсируют воду в большом количестве и она еще успевает подмёрзнуть изнутри, пока её нагреешь, чтоб стала испаряться - минут 20 надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы