Страница 2 из 2
p-serg
NEXT писал(а):

Кто скажет, попрактичнее цвет хотелось бы из нынее выпускаемых..


Млечка - нравиться черный цвет, но плохо что пачкается быстро и царапинки все видны.
NEXT
Капри или ривьера?
нравиться синий.... в оттенках неразберусь
molot.o.k.
Да нормальная машина, тьфу-тьфу-тьфу. Но ИМХО люкс ни к чему. Если уж так хочется можно с гуром, единственный более менее полезный девайс, хотя я переплачивать за него не стал, опять таки не обламываюсь. Все прелесть двенахи в кузове хетч и 16 кл. Все остальное мишура. На сто тыщ и 5-7 машины должно вполне хватить. Я бы взял стандарт, сделал обработку по кругу с локерами (все же не на пару лет тачка, если на пару то конечно можно не антикорить), поставил бы сигналку+гарант, музыку и все. Впрочем я так и сделал Smile
NEXT
Что в люксовой комплектации есть ещё что не указано в перечне???
F1
Сколько зарекался что последняя советская машина опять купил ... Брал у соседа годовалую машины меняю часто пришел к выводу что отечественную машину нет смысла брать новую лутше взять б/у из "нормальных рук". Вообщем машина приятно удивила пробег 43 000
менялась подушка двигателя и расширительный бачок. Я поменял сальники клапонов один начал подтекать, свечи, колодки, ремень вообщем сделал очередное ТО езжу уже месяца три проблем ни каких думаю поменять масло в коробке и тормозную жидкость. Вообщем машина приятно удивила. Хотя как мне кажется расход немного велековат проезжаю гдето 380 км по городу в баке остается 9 литров. Двигатель 1.6...машиной доволен еслибы был кондиционер то наверное года три бы поездил...
Е.Бунко
F1 писал(а):

Вообщем машина приятно удивила пробег 43 000
............ Я поменял сальники клапонов один начал подтекать


на 43тык???
движка у ЛАДЫ без проблем ходит тыщ100.. особенно 16кл.. подводит иногда помпа.. но это редкость..
F1
Е.Бунко писал(а):

F1 писал(а):

Вообщем машина приятно удивила пробег 43 000
............ Я поменял сальники клапонов один начал подтекать


на 43тык???
движка у ЛАДЫ без проблем ходит тыщ100.. особенно 16кл.. подводит иногда помпа.. но это редкость..


Движки может и ходя, а сальники нет....когда менял свечи одна на третем целиндре была в масле вот и поменял.
oakhead
Ser_124 писал(а):

Я брал Люкс только из-за велюра. Тоже чехлы бесят (х.з. почему Very Happy )



А у меня двое детей, младшему - 4 года. Пицца, кока-кола, мороженое, шоколадки и т. д. Без чехлов - никак.
MandM
NEXT писал(а):

Что в люксовой комплектации есть ещё что не указано в перечне???



http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=3745&branch=isp
Полный перечень.

У самого ВАЗ-21124. Брал в салоне, при нем автотехцентр. Сигнализация, антикор, музыку и т.д. - делали там.
нареканий нету.
Ничего не подмазывал после них и не делал.
УВсе как часы работает.
У самого сигналка с пейджером
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы