Страница 2 из 2
sid21093
Duche
а я смотреть буду, интересно же, вспоминать проеханные километры с теплом в паховой области Smile Smile Smile
Mara_16
sid21093 писал(а):

u313
потом криво работать начнет Confused



теоретически такая опасность существует. Поэтому ищи наиболее безопасный способ. Very Happy Ищи дрель и крути.
sid21093
Mara_16
оки спасибо, дрель есть :cool:
Duche
sid21093 писал(а):

Mara_16
оки спасибо, дрель есть :cool:


Кстати наконечник тросика в патрон не зажимай - бить будет. Нужен переходник. Можно пустой стержень от шариковой ручки: одеваешь его плотно на тросик, в другую сторону стержня вставляешь сверло (гвоздь без шляпки и т.п.), и потом стержень уже в патрон дрели, без вставки пластиковый стержень ведь в патрон не зажмешь. В таком варианте ты точно не сломаешь ничего.
sid21093
Все больше полезных подробностей. Смотрю люди в этом настоящие профи, а я думал что все честные Smile
Спасибо большое, будем пробовать
u313
sid21093 писал(а):

Все больше полезных подробностей. Смотрю люди в этом настоящие профи, а я думал что все честные Smile
Спасибо большое, будем пробовать


На себя посмотри Smile Вот мы тут все в одной кампании единомышленников и тусуемся Smile
sid21093
[quote="u313На себя посмотри Smile Вот мы тут все в одной кампании единомышленников и тусуемся Smile[/quote]
я же шучу Very Happy
понятно что многие делали просто не сознаются )))
Ладно, офф пошел, спасибо всем за помощь еще раз!
Сергей 22
sid21093
Вот и крути дрелью, тем более если неного скрутить надо
sid21093
Сергей 22
чувствую для большой скрутки есть другие способы )))
твм
Duche писал(а):

ЗЫ: Это кто там руками выставлял, вы что родственники Коперфильда? Хрен там что руками выставишь, сломаешь только


ни хера там не сломается и делов на 20 минут, стрелки сунимать необязательно, можно подобраться шилом сзади
Скобаристаныч
Дык у тя же путевку проверяют, а не спидометр смотрят - отключи его, а по путевке за неделю выровняешь.........
u313
Да, только при этом желательно прикрыть чем-нибудь и тросик и спивод в коробке, чтоб грязи туда за неделю не налетело.
sid21093
твм
и че там шилом ковырять? Ты сам так пробовал?
Скобаристаныч
ну научили плохому Smile я раньше и не думал что такие темы творить можно Surprised
Скобаристаныч
sid21093 писал(а):

ну научили плохому я раньше и не думал что такие темы творить можно


А на будущее - лучше не по мышиному шифруйся, а дружись с зав. по транспорту........и заправлялся то ты хоть за свой счет?(чеки сохраняй - потом если за жопу возьмут - хоть здесь отмажешься....)
vegasil
а я помню както присобачил для этих целей движок от дворника, ну только крутил в перед :cool: , у меня для этих целей даже второй троссик был, вставляеш его вместо того что с коробки идет и движок в прикуриватель, дык у меня 4-ка казенная до 180 разгонялась таким способом Smile Smile :-)

зы только тссс 8-)
Кастен
Стрелки можно не снимать,надо снять весь спидометр в сборе и потом крутить цифры.Как,сам поимешь,когда разберешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы