ОФФТОП! Вчера чуть на машину не кинули!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:25
ИМХО не верю я в эту историю, на этой трассе и ночью траффик большой, дальнобойщики один за одним идут, да и гаишники через каждые километров 30 в засадах сидят....

Афтару надо детективы писать Very Happy

#102:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:50
Ребята вы просто не видели дорогу от Елабуги до Челнов, это я про то что Gloom 2112 рассказывал ... там речь идет даже не о 30 км ... Для гопстопа хватит и 3-х километров.... И молите Бога, чтобы вас сия чаша минула.
#103:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:05
Автол
Цитата:

Ребята вы просто не видели дорогу от Елабуги до Челнов, это я про то что Gloom 2112 рассказывал ... там речь идет даже не о 30 км ... Для гопстопа хватит и 3-х километров.... И молите Бога, чтобы вас сия чаша минула.


А чего там? я ездил и вроде намано все было. куча ментов с радарами )))

#104:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:36
Димон Шустрый
BassBit_98_Питер
+1

#105:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:38
У меня родственники живут в Новгородской области П.Крестцы,я ради интереса позвонил им.Так ни чего подобного нет на трассе уже давно,я сам часто ночью туда езжу все спокойно 2 поста Дпс + неменее 5засад только в Новгородской обл.Автор не завидуй Д.Данцовой не пиши БРЕД!
#106:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:46
ЕЖ
может подскажешь еще как в скорую звонить? 8 код города 03? у нас такое не катит, ни 02 ни 03, говорят надо звонить просто 003, в вашем регионе такие номера работают?

#107:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:58
vladdis писал(а):

ЕЖ
может подскажешь еще как в скорую звонить? 8 код города 03? у нас такое не катит, ни 02 ни 03, говорят надо звонить просто 003, в вашем регионе такие номера работают?

Всё верно, 001, 002, 003. Таким образом звонил в ГАИ и Пожарку. Или единый номер 112 (сам не пробовал, но должен работать даже без сим-карты).

#108:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 13:08
ЕЖ
может подскажешь еще как в скорую звонить? 8 код города 03? у нас такое не катит, ни 02 ни 03, говорят надо звонить просто 003, в вашем регионе такие номера работают?
ПыСы Пардон, глюкнул форум, сообщение сдублировалось

#109:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 13:21
[u]Вслучае проблем звнить с мобилки надо на 112[/u[img][/img][url][/url]
#110:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:31
Kamila apa
В том и дело, что несмотря на близость ДПС и поселков, обуют пополной программе... Даже в городе, сделают "парашютистом" как 2 пальца об асфальт, не то что на трассе.

#111:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 17:25
Да уж,что-то сюжет лихо закручен,прям сценарий для кинофильма.
И Газель подставная получается,и аварию устроили специально...
Всю дорогу перегородили,а машины другие там что-не ездят?Будто не трасса Москва-Питер,а глухомань какая-то.Да еще погоня в 200км...Короче-не верю!
У меня один раз было в 2002г.Ехал на своей тогда еще новой 2112 из Домодедово домой.На окружной бетонке я обогнал жигуль полный мужиков.Они меня догнали и начали руками махать.Я не остановился.Там мы и ехали км 10.То я оторвусь,то они догонят и руками машут.Но без подрезаний.Свернул на Варшавское шоссе и остановился на посту ДПС.Они сначала прямо проехали,а потом тоже тормознули.Подбегает один-возьми четырех попутчиков до Обнинска!
Я-не ребята,вдруг вы меня по башке стукнете и выкините в лесу?Были бы 4 девчонки-взял бы.На том и расстались.Что это было-развод или действительно попутчики-хз,я не заморачивался.

#112:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 18:07
Не читайте этот бред!!!!!!Рассказы из сна!
#113:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 20:24
Captain Blat писал(а):

Не читайте этот бред!!!!!!Рассказы из сна!



ну подумай сам... каждый поступок имеет какой-то мотив и преследует какую-то цель... с чего бы это автору тратить время на сочинение подобных сказок?! и какая для него может быть выгода от написанного, если это рассказ из сна?!

#114:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 21:13
+1. Вероятность того, что такая история могла произойти, очень велика. Такие истории происходят в городах средь бела дня, так что ночью на трассе - легко. Многоходовка с разбиванием задницы газелью - очень реальна. Таким методом можно искусственно нагнетать обстановку, вызвать панику и комплекс вины, чтобы упростить процесс перехода авто из рук "лоха" в руки братков. Если это выдумка - то очень талантливая. Сам склоняюсь к мысли, что история реальная.
#115:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 21:27
T&B писал(а):

Captain Blat писал(а):

Не читайте этот бред!!!!!!Рассказы из сна!



ну подумай сам... каждый поступок имеет какой-то мотив и преследует какую-то цель... с чего бы это автору тратить время на сочинение подобных сказок?! и какая для него может быть выгода от написанного, если это рассказ из сна?!



Причин может быть много,например привлеч к себе внимание или выглядеть лучше чем есть в глазах других.

#116:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 21:39
ну, я бы это еще понял, если бы форум девчачий был... 8) а тут...перед кем вы@@#бываться-то и "баллы набирать"?! за очень редким исключением, никто никого в глаза не видел...
#117:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 21:50
T&B писал(а):

никто никого в глаза не видел...


На встречи зовут всех, кто друг друга не видел это вина самих. Very Happy

#118:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 22:05
Я только высказал свою точку зрения.
#119:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 22:09
economist6 писал(а):

T&B писал(а):

никто никого в глаза не видел...


На встречи зовут всех, кто друг друга не видел это вина самих. Very Happy

8) 8) 8)

#120:  Автор: MysichОткуда: 33RUS СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 03:44
serg52 писал(а):

canon3000 писал(а):

А что говорят гайцы увидев биту???


Зачем лежит в салоне Very Happy Very Happy Very Happy

canon3000 писал(а):

почему и на каком основании требуют бобосы?


Скажут что запрещено, и разведут на $

canon3000 писал(а):

это ж не холодное оружие.


Вот и посылать их надо нафиг...й



Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ
гласит:К оружию не относятся изделия,сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия)...
Соответственно хочешь-вози биту (спортивный снаряд или палка обыкновенная),хоть топор мясника(изделие хозяйственно-бытового назначения)-дело сугубо личное,разрешения можно не спрашивать! 8-)

..."Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии"...
На грозные вопросы ментов отвечай им этой цитатой-как правило сразу отстают (среди них тоже не все этот закон нормально знают).
У меня в салоне за правым передним седеньем лежит битка (подарок друзей на днюху),пока слава Богу не применял,да и вопросов по ней не было...

#121:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 07:47
почему-то мне кажется, подоноков, целенаправленно озабоченных чужим имуществом, одна бита не остановит...
тьфутьфутьфу не дай бог конечно

#122:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 08:02
Думаю что скорее всего история правдивая. Ибо знаю человека, которого у нас на трассе протяженностью 40 км (Екатеринбург-Полевской) В середине трассы отворотка на г Ревда. Вот сразу за ней через километр и пристроились. Зажимали в "коробочку". Остановили. Одна машина поджала с переди, вторая с зади. Так и тормознули. Ехал ночью. Машин на трассе небыло других. Был на 12. Спасло только то, что парень увлекается ралийными гонками. (для этого у него есть полноценный авто, спорт-кар, купленый и содержимый спонсорами) Пока те кренделя телились выходя из машины. Он развернулся на 180 градусов (с помощью ручника, "газа в пол" и "чертовой матери") выскочив из "зажима" в сорону. И втопил в противоположную сторону. (так как меньше расстояние до ближайщего населенного пункта)
В общем преследовать его не стали. Да и смысла небыло. После отворотки шансы (через 1 км) станут 50 на 50... Да и не догнать.
В общем отделался испугом. Но спасло скорее всего 100 процентное владение техникой вождения. Ибо в такой ситуации (когда уже остановили зажав в "коробку") у неподготовленного человека практичеки шансов нет. (кроме бонального "тарана")

#123:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 10:50
Кстати я думаю, что как раз нужно таранить. Но с умом, чтобы свой авто остался на ходу. Т.е. когда зажимают, ментовским способом поддевать заднее правое крыло, руль влево и газ в пол - разворачивать его. Ну и по газам.
#124:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 11:12
Волк писал(а):

vladdis писал(а):

ЕЖ
может подскажешь еще как в скорую звонить? 8 код города 03? у нас такое не катит, ни 02 ни 03, говорят надо звонить просто 003, в вашем регионе такие номера работают?

Всё верно, 001, 002, 003. Таким образом звонил в ГАИ и Пожарку. Или единый номер 112 (сам не пробовал, но должен работать даже без сим-карты).


Мужики, всегда звоните 112. Работает даже без симки (баловался проверял). А где то год назад, писал операторам (билайн и мтс), спрашивал, типа если я где где-нибудь в липецкой области и наберу на дороге 112 (а подключен я в москве), то к какому оператору пойдет вызов, к московскому или к липецкому. Ответили отовсюду одинаково (кстати и липецкому филиалу писал тоже). Звонок пойдет в службу спасения напрямую в той области, в которой вы находитесь, независимо где подключен ваш телефон, хоть на камчатке. И там и 01, и 02, и 03 в одном флаконе.

#125:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 11:31
на витебском седня наблюдал троицу, как мне показалось, подставщиков - 12ха темно коричневая низко сидящяя на штамповке без спойрера и номеров, серебристый мерс универсал, не новый но чистенький и хонда аккорд. последняя пыталась подкараулить мое перестоение в правый ряд своим передним крылом пристроившись сзади справа на полкорпуса в мертвой зоне. через нек время, поняв что ловить её нечего, ушла вперед. впереди 12ха начала какой-то жип подрезать, чтоб тот в мерс въехал. в итоге мерс обморгался жипу, кинул из окна пластиковую бутылку в него даж. на светофоре они остановились начали разговариать. мошт это моё больное воображение конечно. но уж больно подозрительно на дороге себя вели.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU