Страница 3 из 6
gli-ok
ScroleR, распиши подробнее, на каких заправках останавливался, с какого места пасли, а то судя по всему в пятницу такая же операция предстоит...
Simaks
Вот-вот, и я думал, авто-гопники в прошлом. Как-то уже в привычку взял на дальняк выезжать вечером в ночь. В октябре возвращаюсь с югов. Фырю насколько позволяет дорожная обстановка, очень хочется побыстрее приехать. Ну, думаю, позади около 800 км, так низя, надо чуток отдохнуть.. Время около 3-4 утра. Доезжаю до ближайшего насел. пункта где магазин 24 часа - пос.Дубовка (после Волгограда в сторону Саратова). В магазине пью кофе, заедаею котлетой, поглядываю в сторону машины (большое окно на улицу), смотрю, к крыльцу в магазин подходят 2 типов с та-а-акими еблищами..еще и под градусом...Все понятно..и не ошибся: Чья мля 12-ха?! Ну моя, че хотел? Короче идет груз, типа ты попал парень и т.п...нехер без ручника оставлять машину..коцнул нашу..Были посланы..Далее: типа ты зря так, по любэ по трассе далеко не доедешь..мы тут рулим..Еще раз посланы. Продащицы только глазами хлопают. Confused Confused Confused Парни молча уходят, прыгают в 5-ку, не включая световых приборов разворот задом, сваливают в неизвестном направлении. Выезжаю из поселка, а сам думаю.. 8-) ..блин ну выеду я на трассу..а вдруг там эти обиженные или еще кто с ними организовался..Опа, пост ДПС. Говорю инспектору, в раздумьях, ехать ли дальше..так и так..Говорит, никого не проезжало на Саратов в последние 20 минут, можешь ехать..А мы щас прокатимся по поселку, че там за 5-ка.
А вобще продавщицы говорят, разбои у нас через день, самые легкие жертвы - ночные посетители шашлычных (там их дохрена)..
Вобщем благополучно доехал, но..будьте бдительны и осторожны ночью в этих местах.. :!:
canon3000
блин, нет, не думайте, что 90-е годы ушли. ушлепки не спят. недавно у нас у шефа у сына отбрали двенаху НА ПУЛКОВСКОМ ШОССЕ, бл..ь, прямо у Метрики. аккуратненько поджали и вежливо попросили ключики. А вы говорите.

Кстатие, афтар, ну вот зачем ездить на летних колесах? это че за понт такой по змие гонять на летней?

Про батарейки прикольно. Тока чтоб ее ловко метнуть , надо развернутся всем корпусом и вылезть в окно. а рулить никак. может лучше вмонитровать в задний бампер пару емкостей с отработанным маслом, чтоб наал на кнопочку и полилось масло на асфальт. можно еще дымовую шашку приладить. тогда от погони можно оторвацца.а ваще грустно все это, как не говорите. и блин лежит бита в багажнике, а до багажника еще с боем прорывацца надо.
Scaglietti
ScroleR


А где они отстали? В Бабино есть пост ГАИ, это примерно 90 км до Питера и еще один пост уже на вьезде в Питер.

Вообщем жесть.

Последний раз редактировалось: Scaglietti (05 Февраля 2007 19:39), всего редактировалось 1 раз
Car_Man
Я в Саратов езжу с Москвы 2 раза в год. ВРоде нормально все, а вот в 94м как раз тачки из Литвы гонял, много веселого было, и стреляли, и гонялись за нами. Самое заподло было, долететь до москвы и попастся гаишникам на садовом, и разбиратся, как это авто оформленое вчера в Бресте уже в 3 часа ночи следующих суток в Москве......
mitiko
ну что тут можно резюмировать?
одному ехать - это палево явное. имхо если в машине сидит 2-3 лба шансы быть кинутыми сокращаются процентов на 95%.
не стоит счёлкать лицом, а смотреть по сторонам. кто и как на тебя смотрит, кто и как за тобой едет. лучше перебздеть, чем недобздеть.
разводят не дорогие машины а людей.
ЕвгеничЪ
*727
Gloom-2112

это где и когда у нас в краях такой бардак наблюдается?
ГМП
Цитата:

а менты чего говорят !!! они чешутся или как....


А менты 100% в доле. Не питерские, а местная шваль.

Имея AUDI и ездить на летней резине зимой - это ЛОХОВСТВО
или ЖЛОБСТВО. На выбор, что юольше нравиться.

Ну а в общем, поздравляю, что выкарабкался!
*727
[quote="Мэдвэдь"]*727
Gloom-2112

это где и когда у нас в краях такой бардак наблюдается?трасса с челнов до елабуги.
Gloom
Мэдвэдь писал(а):


*727
Gloom-2112

это где и когда у нас в краях такой бардак наблюдается?


Прошлым летом было.
Как я уже говорил М/У Елабугой и Челнами.
Залетные какие-то были
serg52
Да конечно за компьютером рассуждать проще. Но у меня было пару своих случаев:
1) 3 раза глушили авто через сигналку (сигналка с пейджером) в принципе без эксцессов, просто отдёрнул контакты с антенны
2) 6-ка пыталась остановить меня прямо в городе, не смога догнать просто напросто
3) Пытались ограбить на светофоре. У меня уже рефлекс на закрывание дверей как сажусь в авто сразу локтём нажимаю на кнопу ЦЗ

Меры защита:
1) ВСЕГДА ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ (В автомобиля Mazda даже есть дополнительная опция это ещё дополнительные замки на все двери)
2) Пристёгивать ремень, выкинуть человека с застёгнытум ремнём очень трудно
3) Я в карман двери засунул концелярский нож Very Happy
4) Так же положил биту около сидения (менты спрашивали мол зачем лежит и.т.п и.т.д но по новым законам можно с собой возить даже резиновую дубинку Very Happy )
5) Ещё как вариант засунул под сиденье огнетушитель в принципе если брызнуть в глаза то будут хороший эффект Very Happy )
6) Затонировать машину как можно сильнее
7) Каска она и в Африке каска
8) Купит пистолет (оса, макарычь)

Лучше втопить газ в пол и пытаться оторваться
жизнь дороже машины....
kolhoznik
serg52 писал(а):

4) Так же положил биту около сидения (менты спрашивали мол зачем лежит и.т.п и.т.д но по новым законам можно с собой возить даже резиновую дубинку


Ну вообще-то и раньше не запрещалось биту возить, но менты это использовали как повод для развода на $. А что сейчас у них новая договорённость?
serg52
kolhoznik писал(а):

А что сейчас у них новая договорённость?


Нет всё тоже самое развод на бабки, говрят что запрещено возить и.т.д.
Развод каким был таким и остался всё сколняется к $ или ?
Я на их развод всё время отвечаю что в бейсбол люблю играть.
Обижаются.... но ничего не говорят....
Волк
У меня в салоне монтировка лежит. Один раз Гаец на посту сказал: Не слабая монтировка. Получил ответ: Случаи разные бывают.
Больше вопросов у него не было.
Siers.
Ствол в бардачке не помешает!
neprezent
economist6 писал(а):

Оху...ть!!!!!!!
Афтар респект!!! Молодец что оторвался от них. Мне расказывали что в таких случаях не помешает испорченные батарейки которыми можно назад кидаться да так что бы в лобавуху попасть да водилу закрушить, на такой скорости батарейки хватит.
А самое обидное милиция знает и нифига не делает. За что тока налоги платим


Я от физики далёк, разве скорость батарейки не равна будет скорости машин, ну или чуть больше?
Волк писал(а):

economist6 писал(а):

Gloom-2112 писал(а):

А ты сам пробовал. На скорости в 180 ночью из окошка кидать назад батарейки и попадать в лоб водиле через лобовуху


Так кидать надо горстью, что-нибудь да попадет, даже если в радиатор большая батарейка зарядит мало не покажиться.
Не спорю сидя за компом рассуждать легко, но все таки так было бы не плохо такому уроду в репу батарейкой зарядить.

Уж лучше тогда стекляную бутылку в лобовое засадить, когда поравняются.


Дальнобойщики с собой возят шарики из подшипников.
Simaks писал(а):

Все понятно..и не ошибся: Чья мля 12-ха?! Ну моя, че хотел? Короче идет груз, типа ты попал парень и т.п...нехер без ручника оставлять машину..коцнул нашу..Были посланы..Далее: типа ты зря так, по любэ по трассе далеко не доедешь..мы тут рулим..Еще раз посланы. Продащицы только глазами хлопают. Confused Confused Confused Парни молча уходят...


Ты сказал "пошли на XXX" или "были посланы" это другой набор слов?
Maverick112
Siers. писал(а):

Ствол в бардачке не помешает!


+1

ребята знакомые купили себе газовые стволы. На вид как натуральный ПМ. Держат под сиденьем.

Про случаи выкидывания из машины у нас не слышал!!!

У меня машина во дворе стоит и мафон на ночь постойняк остовляю!!
Думаю что нужно менять своё безответственное отношение.

Автору респект!!! молодца! Сам бы х..й знает что делал бы в этой ситуации!!!

Последний раз редактировалось: Maverick112 (06 Февраля 2007 00:55), всего редактировалось 1 раз
Vladimir_53
У меня месяца 2 назад был такой случай: часов в 12 ночи, ехал я с дачи(160км от Новгорода). Проехал километров 30, дорога пустая, скорость у меня 100-110 км/ч. Догоняет меня девятка и начинает моргать фарами, я думал что он хочет чтоб я его пропустил, начинаю его пропускать, он равняется со мной и прижимает к обочине, я жму на газ и потихоньку он начинает отставать, через несколько километров он меня догоняет и ситуация повторяется и так пока я не выехал на трассу Москва-Питер. Х... знает чё он хотел.
ЕвгеничЪ
Сколько раз был м/у челнами и елабугой... не слышал...
жуть!


а под нижним новгородом мы ваще спать легли в час ночи, в деу эсперо... в троем... а рядом стояла дорогая инфинити... наша... мы ее с москвы домой гнали... никто не подходил даже... слава богу...
Mitiok
Simaks писал(а):

А вобще продавщицы говорят, разбои у нас через день, самые легкие жертвы - ночные посетители шашлычных (там их дохрена)..
Вобщем благополучно доехал, но..будьте бдительны и осторожны ночью в этих местах..


Вообще то у нас тихо. Тьфу-Тьфу-Тьфу. Шпана тебе попалась. Таких ушлепков вдоль трассы хватает. Пьянь местная. На заправке до"баться может, в шашлычке в основном к транзитникам. Посылаются обычно или молча уезжаешь
canon3000
А что говорят гайцы увидев биту??? почему и на каком основании требуют бобосы? это ж не холодное оружие.
Vovka2111
Ну блин нагнали страху. Sad
Этим летом собираюсь в Волгоградскую область путешествовать. В том году не решился на поезде ездили. Почитал сейчас и опять сомнения начинаются, а ведь почти решился. Самое интересное что есть раздел такой в форуме про путешествия, так там очень мало про разводы и ограбления написано.Я даже интересовался там насчет этого. Люди отвечают что спокойно ездят , без проблем. В основном процветает кидалово типа воровства барсеток или впаривания фуфла.Но чтоб прямое ограбление очень мало..... А тут считай почти дома наезжают. А если номера с другого региона - это вообще 100% попадалово. Ужосна. Слава богу не было ничего такого со мной тьфу,тьфу,тьфу. Наверно по ночам не стоит ездить - это основное правило. И хрен знаешь что в такой ситуации делать....
Хорошо бы в курилке создать тему и выкладывать номера этих ублюдков.Милиция не сделает так хоть на виду будут.Каждый сможет показать пальцем - на этой машине ездит гопник. Хотя бред конечно.....
Я в шоке короче :ooo:
RUS16
Gloom-2112
*727
Привет пацаны. Я думал из Нижнекамска нет никого. А Вы оказывается в десятом семействе сидите.
serg52
canon3000 писал(а):

А что говорят гайцы увидев биту???


Зачем лежит в салоне Very Happy Very Happy Very Happy

canon3000 писал(а):

почему и на каком основании требуют бобосы?


Скажут что запрещено, и разведут на $

canon3000 писал(а):

это ж не холодное оружие.


Вот и посылать их надо нафиг...й
Simaks
Mitiok писал(а):

Шпана тебе попалась. Таких ушлепков вдоль трассы хватает. Пьянь местная.


Скорее всего да, согласен. Но хрен их сразу разберешь, кто они такие. Да и кто знает, от кого беспредела больше ожидать. Я один был, и в этом понимал свою уязвимость в пустынном поселке, кто бы они ни были, шпана местная или братки волгоградские мимо проезжали.
ЗЫ. Про веселых распространителей выигрышных лотерейных билетов ("представителей Эльдорадо") слыхал? По-моему, тоже недалеко от Волгограда этот "сервисный центр" (рыночек какой-то). Типа э-э-эй, постой брател, у тебя че-то из-под подвески че-та вылетело, да лана, не стоит благодарностей, возьми билетик на удачу, опа, пойдем в сторонку, зеберешь видеокамеру!! Laughing :-D .

Vovka2111 писал(а):

Почитал сейчас и опять сомнения начинаются, а ведь почти решился.


Я бы на твоем месте не отменял путешествие. Бери с собой друга (брата), принимайте меры предосторожности (в идеале - избегая езду в пустынных местах с 2 до 5 утра), и все будет ок.
Немного офф: слушай, а где ты и по каким местам путешествуешь по Волгоградской области, что есть интерес ехать аж из Кемеровской. Без иронии, правда интересно. Мож не там еду, кроме степей ниче не видел..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы