Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Провалы и стрельба
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> Провалы и стрельба вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Карпов

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2012 00:32
Ответить с цитатой

Я вряд ли.. скажем так - перешагнул этот комплекс в голове. На жигуляторе оказалось очень выгодно ездить. И по гибкости, грузоподъемности, проходимости (заедь ка ты на своей кие на поребрик 17 см. я на 4-ке как на паркетнике типа туарега катаюсь. Только без постоянного страха ушатать "дорогую подвеску" на трамвайных путях). И по решению некоторых вопросов с идпс и, в конечном счете, по себестоимости 1 км пройденного пути.
Прибавить к этому подогрев руля, зеркал, сидений и ара-гамнитолу, чтобы забивать рёв дрыгуна и шум дороги..
По честному - нехватает только кондиционера. и иногда напрягает паршивая шумо/вибро изоляция. Но поставить кондей несложно - надо только захотеть (30 тыр - все удовольствие).

Кстати, большинство т.н. иномарок, давно уже совсем не иномарки. А те, что иномарки - те уже "иноведра" (за выслугу лет)...

Так что за себя говори, а про всех не надо. У каждого свои требования, желания и голова на плечах.
Я не устаю всем хвастаться - 1,5 тонны железа пер на своем катафалке. 40 кмч, 4600 об/мин (2-3 передача), километров 20 по городу. Без последствий вообще.
Слабо на кие? Аль на лексусе каком supercool
Вячеслав Карпов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezo

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 24 Май 2012 10:41
Ответить с цитатой

Вячеслав Карпов писал(а):
На жигуляторе оказалось очень выгодно ездить. И по гибкости, грузоподъемности, проходимости (заедь ка ты на своей кие на поребрик 17 см. я на 4-ке как на паркетнике типа туарега катаюсь. Только без постоянного страха ушатать "дорогую подвеску" на трамвайных путях). И по решению некоторых вопросов с идпс и, в конечном счете, по себестоимости 1 км пройденного пути.
Точно!
Меня моя "ласточка" в этом смысле постоянно выручает. Единственный дискомфорт - поездка на дальние расстояния.

PS:Вчера с сотрудником были на одном объекте на его иномарке и оказалось так, что останавливается на весь день процесс (работы) только из-за того, что нет одного мешка цементно-песочной смеси.
Я предложил ему сейчас же подъехать к ближайшему магазину, купить эти 50 кг. смеси и подвести рабочим.
На что услышал, что его машина не для таких тяжестей.
Я промолчал, но в душе просто обалдел!
Ну и зачем человеку в общем-то машина - для показухи?
Впрочем..... это его личное дело.....

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: