Страница 1 из 1
shtraus-newyork
Здравствуйте. Мне друг отдал старенький карбюратор дааз 2105. У меня который стоял весь перекручен дедушками и мастерами поэтому машина не ехала толком. Я поставил карб и всё вроде нормально, но много ел бензина по моим расчётом 15-18 на сотню.
Решил его почистить вскрываю его, а жиклера местами перепутаны,
Я самые маленькие поставил на 1 камеру а большие на вторую.
Собрал, разгоняется хорошо...но когда чуть нажал педаль-отпустил и опять нажал то получается провальчики маленькие...не подскажите что за проблема???
И у меня забит штуцер опережения незнаю как его прочистить, воздухом дул ВД-40 в него и без результатов??
Помогите уже незнаю что делать!!)
Wingen
shtraus-newyork писал(а):

И у меня забит штуцер опережения незнаю как его прочистить, воздухом дул ВД-40 в него и без результатов??

Помогите уже незнаю что делать!!)



Так есть же специальные промывки ими и попробуй и воздухом с компессора.
Можешь промывку для монтажной пены использовать та которая чистит пистолет .


типа такой в ней как раз насадка есть...

А вообще походу нужно разбирать его полностью и нормально чистить.
tigrr
практически в любом магазине з\ч продается промывка в балончиках, стоит примерно 100р
продувать не обзательно компрессором, знакомому автомобильным насосом дунули пару раз и нормуль
Вячеслав Карпов
Я от колеса продувался. Накачать до 3-4 очков, надеть на шланг иголку типа как для накачки мяча - не хуже компрессора Smile
Neonl
Стоит только еще для начала посмотреть заводские параметры жиклеров, а то может в них еще дело.

Трубка разряжения(та что на трамблер я так понимаю) может предыдущим хозяином была спецом заделана? Под старый трамблер под вебер например. Там диаметр довольно большой чтоб пылинкой забиться.
shtraus-newyork
Спасибо опережение прочистил))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы