Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Пару раз видел в европанели, в нише для БК, установленный небольшой ящичек.
Был в Кунцево, ничего не нашел.
Никто не знает где такой прикупить?
Сергей 22
Лучше комп купи.
А в этом ящике у тебя все громыхать будет
shubin81
я эту шнягу в южном порту за 150 взял, громыхает незаметно. зато удобно для мелочевки. а компьютер лично я взял Штат Х1 универсал и вкорячил его вместо заглушки кнопки - по мне удобней. штатный пятнашечный бесит меня - большой и тупорылый, места полезного много занимает
ПРОКУРОР
Сергей 22
Серега, все будет нормуль!

shubin81
По-точнее не подскажешь где покупал?
Скобаристаныч
Я бы тоже такой взял - сигаретки там пристроить или еще чего.....
Сергей 22
А в бардачек слабо хлам класть?
твм
Скобаристаныч писал(а):

Я бы тоже такой взял - сигаретки там пристроить или еще чего.....


если только без пачки он же мелкий гдето в гараже валяется могу отдать если найду
Storm
Сергей 22 писал(а):

А в бардачек слабо хлам класть?


А зачем вообще хлам с собой возить? Confused
Скобаристаныч
Сергей 22 писал(а):

А в бардачек слабо хлам класть?


Уменя два бардачка, оба кармана и полка уже затрамбованы:
Дисками,очками,тугаментами,зарядками для мобилы, лампочками,предохранителями,визитками,сигаретами разных видов(для себя,для друзей,для блядей.....)ножами,отвертками,зажигалками,чехольчиками от мафона,фонариками,ручками........
твм писал(а):

если только без пачки он же мелкий гдето в гараже валяется могу отдать если найду


Да ладно мы и купить можем, тока бы взглянуть как это выглядит - может действительно тока презерватив туды поместится Smile
<Storm> писал(а):

А зачем вообще хлам с собой возить?


А не люблю просить потому что.....
Сергей 22
Ну да, согласен, хлам вообще нафиг не нужен.
shubin81
Сергей 22 писал(а):

А в бардачек слабо хлам класть?



понимаешь, в бардачек тянутся надо на ходу (на Евро, на обычной не знаю) а тут рядом, а главное для разных необходимых мелочей размер больше и не нужен. у меня там ручка, зажигалка лежит. да и маршрутник штатный для евро - это просто пиз..ц бесит здоровый и бестолковый.
shubin81
ПРОКУРОР писал(а):

Сергей 22
По-точнее не подскажешь где покупал?



идешь по самому нижнему ряду, там ларек есть - по салону все панели, пластик. вот там и брал. а вообще, помоему, в любом ларьке который по салону торгует и где для евро есть детали
ПРОКУРОР
shubin81
Ясно, будем искать!
Boriskin
ПРОКУРОР
была тема......чел с 10ого семейства создавал её.....типо в челябинске их жопой жуй Smile
погляди...и фотки были
ПРОКУРОР
Boriskin
Фотки то мне зачем?!
Я же в первом сообщении написал!
твм
Скобаристаныч писал(а):

Да ладно мы и купить можем, тока бы взглянуть как это выглядит - может действительно тока презерватив туды поместится



БК видел вот такие же габариты. гдето 200х50х50 в мм разумеется, у меня там запасные очки лежали. потом панелька от говорилки, а больше туда ничего не лезет.
Скобаристаныч
твм писал(а):

БК видел вот такие же габариты. гдето 200х50х50 в мм разумеется,


Не, ну про внешние габариты то понятно, со внутренним непонятно было, да и про исполнение(и крепление) - одно дело обычный тонкостенный пластмассовый ящик, а другое дело облагороженный внутри ворсом каким-нибудь........
shubin81
глубина внутрь около 60 мм, облагорожен снизу клеенкой какой то, чтоб не гремело, можно со всех сторон облагоролдить ворсом или чем тебе больше нравиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы