Страница 1 из 3
Алиса
Всем привеД! Smile
Такая проблема, на моей "восьмерке" сломался на пассажирском кресле механизм спинки кресла, теперь "спинка" не опускается, кто-нибудь знает, теперь мне нужно новое кресло покупать или энто дело чиниться!? Спасибо всем за ответы! :cool:
h2so4-bryansk
починить можно все,завист от прямоты рук
sid21093
Алиса
покупай сам механизм, там пластиковая фигня есть вот она и ломается
aviatorrr
Алиса
В перёд не опускается?
Тогда проволочки лопнули лечится за 5 минут с перекурами 8)
Если на зад в лежачее положение то тут сложнее Sad но чинится
Moby
Алиса писал(а):

нужно новое кресло покупать или энто дело чиниться!?


Чинится Laughing Надо разбирать :cool:
Алиса
sid21093 писал(а):

Алиса
покупай сам механизм, там пластиковая фигня есть вот она и ломается


...а где такой механизм продается!? ...как он называется? Shocked
Алиса
aviatorrr писал(а):

Алиса
В перёд не опускается?


...кАроче, не работае фигня, это рычаг, чтобы опустить "спинку" вниз, чтобы пассажир на заднее сиденье залез! 8-)
sid21093
Алиса
думаю лучше всего в автомагазин сходить благо в Москве их куча.
Но по 8м сидухам не знаю, только сейчас увидел, что 8ка. У меня 9ка
aviatorrr
Алиса
Проволчки лопнули Sad
Надо снять обивку снять падушки и востанавить ети проволочки путём замены на ноые 8)
Moby
Алиса писал(а):

чтобы пассажир на заднее сиденье залез!


А ты сажай пассажиров через свою дверь 8-)
Алиса
aviatorrr писал(а):

Алиса
Проволчки лопнули Sad
Надо снять обивку снять падушки и востанавить ети проволочки путём замены на ноые 8)


Жжесть, снять обивку, падушки, ясное дело, что в сервис мне теперь топать, а после ремонта, где гарантии, что будет всё оки, может все-таки новое кресло купить... Confused
...однажды, мне уже меняли дверь, красили, так потом стекло перестало нормально закрываться, вот, думаю, как бы с креслом, после ремонта, чАго-нить не вышло плЯхого... Sad
Алиса
Moby писал(а):

Алиса писал(а):

чтобы пассажир на заднее сиденье залез!


А ты сажай пассажиров через свою дверь 8-)


Это не удобно, все-время потом регулировать водительское кресло придётся... :ooo:
aviatorrr
Алиса писал(а):

Жжесть, снять обивку, падушки, ясное дело, что в сервис мне теперь топать, а после ремонта, где гарантии, что будет всё оки, может все-таки новое кресло купить...


Я фигею дарагая редакция :ooo:
Ну чтож удачной пакупки Confused
Moby
Ты сама разбирать будешь? если нет - то тут 2 решения: либо в сервис ехать и разбирать сиденье, либо
Алиса писал(а):

может все-таки новое кресло купить...

Stels_dust
Алиса писал(а):

aviatorrr писал(а):

Алиса
Проволчки лопнули Sad
Надо снять обивку снять падушки и востанавить ети проволочки путём замены на ноые 8)


Жжесть, снять обивку, падушки, ясное дело, что в сервис мне теперь топать, а после ремонта, где гарантии, что будет всё оки, может все-таки новое кресло купить... Confused
...однажды, мне уже меняли дверь, красили, так потом стекло перестало нормально закрываться, вот, думаю, как бы с креслом, после ремонта, чАго-нить не вышло плЯхого... Sad



Да ну нафиг....надо машину теперь менять....
небойсь и пепельница уже полная? Smile
savaoff
У меня знакомый сзади сиденьку 20литровой канистрой подпирал, она очень удачно влазиет между задней и передней сидушкой, и ниче - ездил пока не продал.
Budy
канистру или машину...??? Smile Smile
Mara_16
Stels_dust писал(а):


Да ну нафиг....надо машину теперь менять....
небойсь и пепельница уже полная? Smile



+1
*Kostik*
Алиса писал(а):

aviatorrr писал(а):

Алиса
Проволчки лопнули Sad
Надо снять обивку снять падушки и востанавить ети проволочки путём замены на ноые 8)


Жжесть, снять обивку, падушки, ясное дело, что в сервис мне теперь топать, а после ремонта, где гарантии, что будет всё оки, может все-таки новое кресло купить... Confused
...однажды, мне уже меняли дверь, красили, так потом стекло перестало нормально закрываться, вот, думаю, как бы с креслом, после ремонта, чАго-нить не вышло плЯхого... Sad



Да я б сам без плюшки гаша не разобрался, че там за проволочки, да и лень в мороз снимать. Думаю на сервисе не должны накосячить с такой простой задачей,тем более предъявить всегда можно. А новая сидушка $100 стоит, да еще и расцветку искать.
Сергей 22
Конечно чинить надо
Akor
Еще есть вариант, некоторые магазины предлагают замену вашего сиденья на уже отремонтированное с установкой. У нас это стоит 1000р.
Алиса, ремонт - уж очень... м-м-м.. геморно. Да и сделать могут криво. А так магазины хоть какую-то гарантию дают (до полугода)
aviatorrr
Akor писал(а):

стоит 1000р.


Пипец народ :ooo:
Мне там делов на 5 минут + метр нормальной проволоки , мож мне отремонтированными сидухами забарыжить? Very Happy Я смарю спрос будет :-D
rus86
Stels_dust
+1
Однозначно, тачило теперь новое придется покупать. Smile
ScalpEL
Эх вы мужики, набросились на девушку. И не стыдно защитники отечества? Меняй кресло если цена нового не смущает. Оно всеж лучше чем засиженное старое. А еще лучше меняй сразу какое нибудь хорошее с боковой поддержкой.
Скобаристаныч
А какая разница в твоем то случае?Что старое поедешь в сервис чинить, что новое купишь - туда же поедешь устанавливать - первое определенно дешевше........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы