Страница 1 из 1
zysyl
Перед новым годом ездил в командировку накатал 900км поставил машину на стоянку 31декабря.Посе прохода похмелья Very Happy хотел сьездить по делам но не тут то было-прихожу на стоянку 5 января- сигналка не работает.открыл.включаю зажигание- тихо.аккум полностью разряжен(31 все поотключал даже магнитолу вынул и унес домой)ладно.схватил аккум и попер на зарядку.Зарядил -завелась с пол оборота но до 10 января на всяк случай снял клемму-10 сразу завел и уехал.ну думал фигня.... Однако прихожу утром после выходных(3 дня) 5 февраля за машиной повторяется та же история ну я прикурил ее и уехал(днем заводилась так как будто ничего и не было) Так вот мож кто сталкивался с подобным подскажите что за беда pray: P.S Машине как и аккумулятору без малого год(воду в аккум долил еще летом-уровень пока на месте) Surprised
serg52
Аккум на свалку и дуй за новым Very Happy Бери Mutlo прикольная батарейка в -30 замечательно крутит Very Happy
Волк
Вот мой случай, но больше траблов не было.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113124&highlight=
zysyl
спасибо понял но как обидно аккуму нет и года.Правда я его гоняю по полной-у меня есть телевизор в машине и я часто смотрю dvd. Angry
Andrik061
zysyl
вообщем для начала рекомендую,на заглушенной, в том состоянии как на ночь оставляешь, в разрез минусовой клеме на акум, подключить амперметр и померить ток утечки. должно быть 0,10-0,25 (у меня 0,4)не больше!!! Если больше ише кто жрёт!!! простым отключением. или может быть
КЗ.
zysyl
Спос.Завтра попробую. Замерзаю
Andrik061
zysyl
у меня коротило на усилителе, я и не знал об этом. пока через день завестись не мог, потом померел отключил всё- нету! всмысле всё ок. подключил -тоже ок! оказалось волоски + от усилка болтались...... и кудато замыкали.
wraith
ЛУчше взять варту.
Shes110
А еще лучше сначала проверить наличие утечек, а потом думать, нужен ли новый аккумулятор. 8-)
zysyl
проверил сегодня на утечки-ничего.........кстати где расположен усилитель???????
Friar
Multu отправляется в помойку! У меня за полтора года деградировал в ноль. Купил после этого отечественный Pilot и уже больше двух лет все OK. Нет, если уж покупать импорт, то западную Европу, а не Турцию.
Рефулер
zysyl
кстати где расположен усилитель???????
Усилитель чего???
Волк
Friar писал(а):

Multu отправляется в помойку! У меня за полтора года деградировал в ноль.

4-е года и подыхать не собирается. 60 Ah, мега кальциум. Ждёмс как эти морозы переживёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы