Страница 3 из 3
CC
adav
Я этот топик всю ночь штудировал перед покупкой Very Happy . Уже хотел отказаться, страшно :ooo:. Но потом как всегда возник ряд обстоятельств помогающий принять решение.
кеды глухаря
а у тебя есть пресловутая зелёная метка на щупе? :-D
CC
adav
Слушай а я не смотрел еще :-D . Пойду гляну, но масло залили всю 4 литровую канистру.
fox612
Поздравляю с приобретением!
тащюсь от Авенсисов. Эта порода в моей мечте.
и я потихоньку стремлюсь к её осуществлении.

настораживает толька надёжность подвески , особенно занней!
CC
fox612
На форуме говорят что подвеска ходит неплохо. Правда на задне стоко рычагов :ooo: , ну это после матрехи.
fox612
СС

Пиши о впечатлениях , по мере того как изучишь и будешь привыкать к авесе.
Я буду внимательно читать.

Все мечты должны непременно сбыться!
CC
CC
Как и обещал мини-отчет:
Сразу после покупки поменял масло (Castrol edge), масл. фильтр, свечи, фильтры воздушный и салонный. Сие встало около 5000 рублей с работой. По подвеске пока все нормально. По уму на следующее ТО нужно менять передние тормозные диски + расходники.
Поставлена летняя резина Нокиан Z (шла вместе с авто) После матадора небо и земля. Но на мой взгляд может немного шумновата. Из минусов: скрипит немного задняя полка при нагреве салона на солнце. Проходит через 5-10 минут движения. Лечить проблематично. Знакомый гонял два раза в Питер, результат нулевой. Видимо баг какой-то. Пока больше ничего, буду тестить дальше.
CC
Ну вот пролетело еще 10 тык. до очередного ТО. Пробег 55 тысяч. Проводились следующие работы:
1. Замена масла
2. Замена передних тормозных дисков с колодками. Диски (5200) оригинал+колодки неоригинал(800). За оригинал запросили 2700, брать не стал.
3. Проверка всей подвеске, пока ничего. Все тихо.

Вот собственно и все что нужно было сделать по регламенту и по мере износа. За все отдал около 10 тыр с работой.
Плюс в начале лета провели профилактику кондиционера - 1500.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы