Вскрыть машину самому-извечная тема.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 14:07
чего то я не понял про щетку. Линейкой знаю, ксти подойдет лучше пластиковая ее можно купить в любом магазине.
Так чего со щеткой надо сделать. Тоже нифига не понимаю. Вы имеете ввиду те две тоненькие полоски метала которые добовляют жесткости самой резинке в щетки, их что ли вынуть?

#27:  Автор: aillantОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 14:24
canon3000
Не надоело в кошки-мышки играть, написал бы конкретно, или ссылку дал!
Мало ли, что случиться в дороге! Может и пригодиться кому! 8-)

#28:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 14:32
Отлично выкрутился. Похвал
#29:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 14:58
economist6 писал(а):

чего то я не понял про щетку. Линейкой знаю, ксти подойдет лучше пластиковая ее можно купить в любом магазине.
Так чего со щеткой надо сделать. Тоже нифига не понимаю. Вы имеете ввиду те две тоненькие полоски метала которые добовляют жесткости самой резинке в щетки, их что ли вынуть?


Они самые

#30:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 15:32
Ха...А вот я в воскресень свою открывал...Тоже млин, захлопнула сигналка двери..
Не умею линейкой, поэтому проделал следующее.снял задний спойлер( напомню 11- я) оттуда получил доступ к петлям , открутил 4 болта...в образовавшейся щели нащупал гофру с проводами, плюс на провод замка багажника...ну а там уж через багажник в салон..

#31:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 15:45
Вот вы гонмте пацаны.... кто сказал что описание способа открытия СОБСТВЕННОГО авто это запретная тема!? вы же не говорите что это пособие для угона, а просто описываете про то как открыли СВОЙ автомобиль а не про то как вы угоняли ЧЕЙ-то. Если я тут напишу что нассал в бак собственного автомобиля, то ни кто меня не обвинит в том что я пропагандирую методы вредительства других авто
#32:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 15:57
Всем кто хочет понять и защитить свое авто от простейшего вскрытия "линейкой"! : снимите внутреннюю обшивку двери, посмотрите на длинную тягу (самая длинная которая есть там вообще) от внутреннего крючка открытия двери до "тройничка", от которого расходятся тяги на "солдатик" и сам замок!
Если посмотрев не фига не поняли, то просто нажмите на эту длинную тягу сверху или наоборот потяните ее вверх...все вопросы отпадут.

#33:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:22
Вадя писал(а):

Ха...А вот я в воскресень свою открывал...Тоже млин, захлопнула сигналка двери..
Не умею линейкой, поэтому проделал следующее.снял задний спойлер( напомню 11- я) оттуда получил доступ к петлям , открутил 4 болта...в образовавшейся щели нащупал гофру с проводами, плюс на провод замка багажника...ну а там уж через багажник в салон..


Вот это круто. Молодца. А то линейки всякие, наши люди не ищут легких путей.

#34:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:25
AVN_Belg
во первых линейки не было, да и ни разу не пробовал...а так, всё получилось четко.

#35:  Автор: BlackOFFОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:36
Вадя писал(а):

поэтому проделал следующее.снял задний спойлер( напомню 11- я) оттуда получил доступ к петлям , открутил 4 болта...в образовавшейся щели нащупал гофру с проводами, плюс на провод замка багажника...ну а там уж через багажник в салон..


гы. Smile
представил такого угонщика Smile (сорри за смех Вадя)
тот, кто ни разу не открывал машину без ключа и не имеет опыта, ещё и не то выдумет

#36:  Автор: BlackOFFОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:41
вопрос кстати. линейкой только в передние двери или ещё можно задние таким способом открыть?
#37:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 17:43
BlackOFF
ну..просто пришло в голову..пару месяцев назад как раз в том месте восстанавливал человеку проводку на замок багажника..
а смех правильный..нечего было мне остолопу ключи забывать .

#38:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 18:51
BlackOFF писал(а):

вопрос кстати. линейкой только в передние двери или ещё можно задние таким способом открыть?


Я честно говоря не помню точно про задние..принцип то у них тот же, только, имхо, линейкой их не открыть, т.к. до тяги уже не дотянуться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU