Страница 3 из 3
canon3000
А я это... просто так завожусь. Аккум самый обычный Аком из ленты за 900 руб, свечи раньше были всегда НЖК13, стало много подделок поставил финвал. меняю раз в 15 тыщ.бензин 92 самый любой где заморгает там и заправлюсь ( ну акромя всяких вагончиков-бочек), сегодня увидел коммунистическую заправку Сибнефть по 17-50 за литр 92. Пробег 201 тыща. ничего дополнительно не делаю, не грею не шаманю. на всяк случай на батарее дома лежит комплект свечей. но даже в ту зиму не доставал. Один косяк тока-датчик температуры в морозы ниже 20 верещит как резаный пока не нагреется.
Удачи всем!
Darth
Купил новые Бош, по ходу ДМРВ не канает в мороз, искра слабовата. Так что комплект сухих свечей новых есть на завтра Smile
ActioN[SpB]
Да уж, я вот думал, что сегодня будет холоднее, а сегодня что то потеплело, но все же, надо вот аккум менять, хотя сегодня со 2-го раза завелась, блин чудо советского автопрома- Полуавтоматический карб.... 8-)
Vlad B
У меня сегодня в -17С завелась с первого раза без проблемов, крутил около 4сек и завелась. Главное чтоб дроссель был 0% и прошивка у меня правленная, чтоб в процессе пуска впрыск был на закрытый клапан, а не на свечку.
Kurakoff
Проверил вчера вечером
(стояла на улице 2 дня)

завелась неожиданно хорошо, за секунду

свечи месяц назад менял(NGK), масло синь 0-40 Мобил (для турбированных двигателей Smile ), аккуму больше трех лет
Moreman
Мужчины, а чего такое "3-х уровневый регулятор напруги аккума"?
Может ссылка какая есть...
moonchild
-20*C и уже такой ажиотаж..!??... Surprised


Very Happy
Tom669
Moreman писал(а):

Мужчины, а чего такое "3-х уровневый регулятор напруги аккума"?
Может ссылка какая есть...


Заедь в АВТО 49 и посмотри. Лежат для всех моделей по цене 230 вроде руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы