Страница 1 из 1
Саша _68
Когда покупал машинку в салоне (2115) ,прикуривателя там не было! Потом захотел поставить его и оказалось,что он в диаметре шире стандартного!Что же делать с зарядкой для телефона или с другими устройствами.как подключать?
Валера 16RUS
ты сам то понял, что написал?
Саша _68
Я имел ввиду что гнездо прикуривателя шире в диаметре чем например в 99 ой
-=Worm=-
Валера 16RUS
Smile :-D он хочет сказать что гнездо у него больше чем сам прикуриватель. Это наверное типа евро-прикуриватель...
Саша _68
да именно так
Саша _68
ну ,что ? Никто не знает?
-=Worm=-
Саша _68
А что тут знать как в иномарке, радуйся.
Саша _68
я смотрю,здесь только остряки собрались.а толком ответить никто не может!
Budy
Лучше сфоткой и изобрази чего ты там примастырил, потому как у меня стоит стандартный прикуриватель, которым комплектуется европанель, и все в него нормально влазит и держится, и зарядка, и переноска, и разъем от сумки холодильника и компрессора.... 8-)
-=Worm=-
Саша _68
Какой вопрос - такой ответ!
mutabor_gl
вставки прикуривателя бывают разные - недавно себе искал в 99 - на витрине были для 99, для 15, какой то евро, ацкотюнинговый с лампочкой.
про доп. устройства - должно быть пофиг, тк допустим у меня зарядник и жопогрей имеют вставку довольно узкую даже для штатного 99 прикуривателя, но металлические "усы" - контакты распирают вставку в патроне. зарядником пользовался и у себя в 99, у таксиста в волге, у друга в А6... везде работает
Саша _68
что ты подразумеваешь под словом стандартный?
Budy
Саша _68 писал(а):

что ты подразумеваешь под словом стандартный?


то что устанавливается в евро панель на заводе, когда машинки в свет выпускают.... Very Happy
Сергей 22
Валера 16RUS писал(а):

ты сам то понял, что написал?


Smile
Vitalij
Писец...
В салонах обычно много чего снимают, что бы не пиз-ли, а потом забывают поставить :)

Купи се прикуриватель для 15ки и не парся больше, если конечно салон родной отдать не захочет :)

В случае чего его перекинуть не проблема - вод щит держится на 3х шурупах Smile далее усе просто, отжимаешь на разъеме фиксатор, и откручиваешь прикуриватель. Но думаю до этого не дойдет, если 15й возмешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы