Страница 1 из 1
Delta
Народ, я понимаю, что таких тем на форуме немеряно, но за время моего отсутствия на работе начальство жестоко ограничило инет Crying or Very sad и поиск отныне не рулит. Sad
Вопрос, собсно, в заглавии. Есть 100тыр. Нужна девятка.
1. На какой год выпуска можно расчитывать?
2. Это будет карб или инж?
Заранее спасибо :wink:
shkiv
Это будет ведро
MEPHI_Aahz
Какая?

Гнилая.
Delta
Очень информативно... А по делу что-нибудь можете сказать?
eugene-vaz
2000,2001 скорее всего карб ,тк в большом кол-ве инж пошел в 2002,2003году,бывают конечно инж и 99года тока их мало очень
люди правы, за такие деньги приличную девятину сложно купить
у меня два друга покупали и оба нарвались на проблемы с кузовом(у обоих гнилые пороги через полгода)
один брал в 2004 97года,год поездил залепил,закрасил продал
другой в 2005 брал 2000года проблему решил покупкой порогов Very Happy
оно тебе надо? если бы не в москве можно было бы подумать,
у моего деда в челябинской области 97года 99-ая и нормальный такой кузовок у нее
Delta
Гран мерси, eugene-vaz. Я как-то на приличную машину и не рассчитываю, понятно, что денег мало.
eugene-vaz писал(а):

оно тебе надо?

Ну... Rolling Eyes машина-то нужна... :wink:
[/quote]
eugene-vaz
что тебе мешает начать с классики? 2-3 года приличную машинку можно взять, я то же очень хотел девятку, тоже тыщ за сто.
в итоге видищь на чем узжу, знакомые продавали, ни о чем не жалею.
а после дружеских проблем тем более рад что не стал брать девятку.
всему свое время имхо
eugene-vaz
ну или потерпи пару месяцев, как раз не надо будет зимой парится(шины, заведется-незаведется), подкопишь 30-40 тыщ и вперед за девяткой инжовой 2003гв.
летом покатаешься и как раз неспеша машину к зиме подготовишь
FragZM
Есть такое мнение, что зубилки годов выпуска 89-93, если они нормально эксплуатировались и не бились по качеству жестянки намного лучше, чем машинки 96 и младше г.в. Мнение подтверждается эксплуатацией моего ведерка 91 года. Конечно на сегодняшний день имеются проблемы с кузовом (пороги, уголок рамки ветрового стекла, арки, днище в паре мест), но они существенно меньше, чем проблемы с машинами более позднего года. К слову сказать у отца на 99i 2004 года уже варились и пороги и днище и арки, а я вот только к этому подошел.
buk_26
я в свое время взял 8 инж, 50000 км, на дисках с тонировкой цз музычкой как раз за 100к год отъездил без проблем, начала сыпаться, слил. взял 4ку.

Delta
Ребятки, большое спасибо за советы. Вчера предложили 093 2001гв, инж. как раз за 100тыр. Что скажете? 8-)
FragZM
Ну нам же ее не видно отсюда. Пробег какой, состояние убитости, навороты? Год выпуска сам по себе ни о чем не говорит Very Happy
Lessen
Delta писал(а):

Народ, я понимаю, что таких тем на форуме немеряно, но за время моего отсутствия на работе начальство жестоко ограничило инет и поиск отныне не рулит.

Вопрос, собсно, в заглавии. Есть 100тыр. Нужна девятка.

1. На какой год выпуска можно расчитывать?

2. Это будет карб или инж?

Заранее спасибо



Отвечаю по личному опыту. У меня как раз девятка 2000 года.куплена ровно за 100 тык рупий
Карб.Периодически выдает , кстати, проблему-ЭМК менял, карб чистил...
Я бы не гооврил так категорично, что прямо-ведро, но...
жуков на кузове дохера, и низы дверей слегка ржавые...
Да и без этого полно проблем...
Тормоза г@$но были-менял по кругу- 8 тонн рублев...
Гена сдох быстро...
Бензонасос...
Да и еще много чего...
Смотря что и как вней меняли. Если напрмер недавно поставили много нового-это ХОРОШО, а не плохо,как иногда думают-вот, много поменяно, значит г@$но. Ну вот у меня стоял роднйо бензонасос. сдох через месяц..лучше б был не родной...

Так чо все смотреть.

Но в любом случае зубила 2000 года потребует НЕМАЛЫХ вложений, если ты не берешь ее у своих, хорошо знакомых.
Kanzler
buk_26 писал(а):

я в свое время взял 8 инж, 50000 км, на дисках с тонировкой цз музычкой как раз за 100к год отъездил без проблем, начала сыпаться, слил. взял 4ку.


могу сказать одно, ЖЕСТЬ Smile Surprised
зы после того как неделю ездил на рабочем церато, к четверке месяц привыкал Surprised

Последний раз редактировалось: Kanzler (28 Февраля 2007 19:03), всего редактировалось 1 раз
Kanzler
Lessen писал(а):



Но в любом случае зубила 2000 года потребует НЕМАЛЫХ вложений, если ты не берешь ее у своих, хорошо знакомых.


Прикольно, если берешь машину у своих знакомых, то за ее обслуживание они платят, а ты тока катаешься, вот черт раньше не знал Smile
sLonic
Delta писал(а):

Ребятки, большое спасибо за советы. Вчера предложили 093 2001гв, инж. как раз за 100тыр. Что скажете? 8-)



я продал в прошлом году девятку 2001 года, инж, в отличном состоянии. Так что просто поискать надо... все реально...
Kanzler
sLonic писал(а):

Delta писал(а):

Ребятки, большое спасибо за советы. Вчера предложили 093 2001гв, инж. как раз за 100тыр. Что скажете? 8-)



я продал в прошлом году девятку 2001 года, инж, в отличном состоянии. Так что просто поискать надо... все реально...


хдеж ты был тогда Very Happy
Ханурик
Какая собсно разница, за сколько и какого года покупать вазы? Модельный ряд уже лет 20 не меняется, качество сборки при совке получше было. Зубилка 90 года вполне может оказаться намного крепче зубилки 2000 года. А стоит раза в 2 поменьше.
Lessen
Kanzler писал(а):

Прикольно, если берешь машину у своих знакомых, то за ее обслуживание они платят, а ты тока катаешься, вот черт раньше не знал



Я думаю, что знакомые мжет цену скинут на то, что надо менть чтоб хватило, и врать не будут. Отсюда и меньший расход денех Confused
sLonic
Kanzler писал(а):

sLonic писал(а):

Delta писал(а):

Ребятки, большое спасибо за советы. Вчера предложили 093 2001гв, инж. как раз за 100тыр. Что скажете? 8-)



я продал в прошлом году девятку 2001 года, инж, в отличном состоянии. Так что просто поискать надо... все реально...


хдеж ты был тогда Very Happy



здесь и был Smile
да еще м на новой резине, правда амтеле Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы