Страница 1 из 2
Motistuta
На днях коллега п оработе проколола колесо. Стоим курим вчера я и говорю мол если я проколю то пипец будет, т.к. мне не достать будет запаску и домкрат. Дверь задка примёрзла (или замок) и саб внутри. Так что добраца до колеса через салон будет крайне проблематично. Долмкрат находица в нише между фанарями. Утром завёлся со второго оборота и поехал. И блин какбы по мягче выразица :-D происходит то самое о чём я вчера со смехом говорил на работе. ПРОКОЛ нафиг :ooo: .
Еле еле вытащил колесо с чьей то мамой вместе, но даже после пол флакона вэдэ замок не поддался для вынимания домкрата. Пришлось на таком колесе ехать в шинку. Приехал бляяяяяяяяя от колеса просто дым валит. Думаю пипец поджарил я его и терь новое нада покупать. Но повезло в этом хоть ибо всё оказалось в порядке. (Спасибо камунальщикам которые не убрали таки снег). Колёсико сделали и поставили на место. Естественно на работу апаздал, замёрз пока с бубном прыгал. Саб терь оставил на работе, всё равно в такую температуру не включал его.
В общем привет всем кто не смог завестись. Хрен знает что лучше Very Happy может лучше былоб чтоб и не завелась утром Smile Smile Smile Завтра вот и увидим, бляяяя терь ето сказал.
VAZmezdie
Motistuta
Если колесо заднее, то надо было поддомкратить и тазик (обычный круглый) подложить и опустить машину- ехай хоть на другой конец Питербурга Smile Smile Smile
Lessen
Motistuta писал(а):

Стоим курим вчера



Ты знвешь, шо я хочу спросить... Confused
Motistuta
VAZmezdie
нед, колесо переднее. Брал у газелиста домкрат так он не подлез подлец.
VAZmezdie писал(а):

другой конец


так вроде конец то должен быть один всегда. ИЛИ Питер-город-мутант? Smile
jorik
И вам привет!! Я как раз и не завелся. Сижу дома жду когда аккумчик донор привезут. И как по закону п. машину на газоне поставил, к ней проблемно подьехать. 8-)
Lessen
jorik писал(а):

И вам привет!! Я как раз и не завелся. Сижу дома жду когда аккумчик донор привезут. И как по закону п. машину на газоне поставил, к ней проблемно подьехать.



Не в Кировском районе живеш то?
jorik
Lessen
На ржевке Confused
VAZmezdie
Motistuta писал(а):

так вроде конец то должен быть один всегда. ИЛИ Питер-город-мутант? Smile


И где же в Питере тот единственный конец??? Smile
Lessen
jorik писал(а):

На ржевке



Не попадаю...Кировский, Московский, Просвет на худой конец, центр...Но Ржевка совсем не... Sad
kolhoznik
Что-то много сегодня народу в форуме из питера не смогших завестись. Это же какая там температура у вас сегодня?
Послезавтра добавятся москвичи Laughing
jorik
Сейча 18, на окраинах еще меньше. Ваще беда.
Osska
Ну когда я не завелся сегодня, плюнул, выругался, подумал об ино, и поехал на метро - было -22 (в 8-30 утра)
LambadA
У нас -22 четыре дня назад было заводилась нормально но с выжатым сцеплением, задумался о замене масла в КПП Smile
KOSH
Нежные они в Питере, экстримальные температуры у них редко. ВОт -20 у них все наперекосяк.

У нас недавно -25 было, ну подумаешь у классики и Хундаев стартеры привязаны были (тросы всмысле), все остальные ездили без проблем. Вот когда до -28 (причем ровно так) народ начинает с бубном танцевать.
Motistuta
VAZmezdie писал(а):

И где же в Питере тот единственный конец???


гдето рядом с задницей Smile Smile
KOSH писал(а):

Нежные они в Питере, экстримальные температуры у них редко. ВОт -20 у них все наперекосяк.


:-D :-D :-D тока вот жаль прокол не связать с температурой Very Happy
KOSH
Motistuta
Ща че-нить придумаю! Very Happy
Motistuta
KOSH
в маём случае хорошо что такая температура не высокая было, хоть немного колесо охлаждалось и выжило может из-за етого. Я на нём ехал полтора
jorik
Ну завелась! Долго отказывалась, но я ее уломал. Very Happy
Motistuta
jorik писал(а):

Долго отказывалась, но я ее уломал.


чорт языкатый Smile
ALF
jorik писал(а):

На ржевке


Я мог бы подскочить, только вот сам не завелся... Живу на Энергетиков.
superkonst
Три тьфу. С полоборота.
Но зато вчера вечером два часа вокруг с бубном прыгал...
Motistuta
superkonst писал(а):

С полоборота.


да уж лучше вслух не грить :-D
Dimok
А как так в -18 и -20 не завестись ? не понимаю
Motistuta
Dimok
да легко кто не подготовил к зиме машину тот и не заводица часто.
sid21093
Motistuta
ты что до сих пор не знаешь что про машину говорить а особенно хвалить ее перед кем то нельзя? Вот один на один с ней поговорить можно, я даже знаю ее эрогенную зону, поглаживаю там иногда.
Иногда лучше жевать чем говорить Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы