Страница 1 из 1
welex
Земляки, доброго времени суток всем! Подскажите, как малой кровью обойтись при ремонте или замене переднего бампера. Авто 21124 "Снежная королева", жена выезжала с парковки, левой стороной зацепила сугроб - результат - "юбка" с левой стороны отломилась по самую противотуманку. Осколки вроде все собрал. Интересуют варианты по ремонту, если будет нерентабелен, то по замене бампера. Буду благодарен за информацию по ценам на крашеные/некрашеные бамперы и по сервисам, где ремонтируют автопластик.
Consigliori
Имхо, клеить не выход. Конструкция будет шаткая. Либо купи новый не крашенный бампер, и покрась, ну например, в Стандарт-Авто. Либо купи крашенный бампер на авторынке где ДЦ "ИСКРА".
Barmaley_A
Привет!!!! Некрашенный бампер 2500 но надо еще поискать нормальный у меня с 3 раза подошел не налазил. Красить дорого покраска минимум 1200 плюс подбор если новая то куписразу крашенный встанет дешевле. На счет хлипкости не скажу у меня знакомому полностю разорванный бампер заваривали склеивали полировали и красили все нормульпо деньгам не много выиграешь может руб 500 зато родной
Роман В
welex писал(а):

левой стороной зацепила


нехило видать зацепила передом в трубу в тыкался треснул запаяли, в заднее крыло слева въехали оторвало с креплений и краска отсочила на закруглении больше повреждений нет а тут почти полбампера о сугроб че-то как у волгарей что-ли делать стали? ткнул в сугроб полмашины осталось там? и сам тыкался скока раз краска отскакивает, царапается и все на том.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы