Страница 1 из 1
масяй
у меня на 14 обороты держатся на 760-800о/м это нормально? в книжке написано должны быть 840-880. менял регулятор х.х. ничего не изменилось. Confused
Chud
Ну если обороты стабильны и машина не глохнет на ХХ,то я бы забил.Что впрочем и сделал на своей,почти 4 года так езжу. Smile
масяй
обороты стабильны. но все же интерестно что за фигня.
Artecom
Надеюсь не "на глазок" определял?
а вобще забей
масяй
не не-на глазок стоит борт. комп. и заезжал в сервис там теже показатели. Confused
Artecom
Мож у тебя "потребляло" какое сидит? и слегонца просаживает движку?
Иль гена подклинивает... Пробег-то какой?
масяй
машине 1.5 года пробег 20.000 катаюсь мало на работу и обратно примерно 30км в день. потребителя большого нет, да и при том всключаю разные потрибители дополнительно провала х.х. нет.
FUZZ 2115
нормальные обороты
Artecom
масяй

Не мешай машине работать Smile
намано все
ALF
масяй
Зато на холостых меньше бензина жрет Smile
brul
У разных контролеров (ЭБУ) разные характеристики холостого хода.
масяй
а чё они тогда в руководстве по ремонту людей впаривают. и притом ни каких ссылок на разное "ЭБУ" не делают.
ncgs
у меня холостые ниже 500, нормуль, не глохнет, печку, обогрев заднего, габариты и магнитолу тянет...
ALF
ncgs писал(а):

у меня холостые ниже 500


Что-то это совсем мало... Двигатель не колбасит при этом?
Сергей 22
ncgs писал(а):

меня холостые ниже 500


Че за бред... у тебя двиг заглох бы. Тахометр верняк не точно кажет
ALF
Сергей 22 писал(а):

Че за бред... у тебя двиг заглох бы. Тахометр верняк не точно кажет


+1

У меня самое низкое что получалось выставить это около 600, при этом очень изрядно колбасило.
vadim-21083
у меня обороты ХХ - 1200. и нормально, не парюсь.
ncgs
ALF
Сергей 22
вообщем, было дело так...
было где то порядка 800, ну вообщем то как у всех вроде, заехал к карбюраторщикам, co/ch ставить или как там, ну говорят всё пучком только "не в параметрах" и обороты высокие, я тогда только пару недель с машиной, вообщем профан полный, ну поставили они, отрегулировали, машинка стала по резвее, мне тогда ещё карб прочистили, а тахометр вот такие обороты показывает...машина не глохнет, когда на 50 градусах подсос убираю, его децл колбасит, но градусов до 70 доходит и всё пучком...приблизительно всё так...может тахометр врёт, не знаю...но стрелка децл ниже половинки до 10.
впринципе есть определённые основания сомневаться в адекватности моей панели впринципе, возможно её разбирали...лишний повод её поменять, но то что показания такие, эт точно...
Kirill111
ХХ 500 об/мин это Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы