Страница 1 из 2
Vasilich
Неделю назад поставила в салоне "Барракуду". Как она действует? Сегодня у меня угнали манишу вместе с этой чертовой барракудой....
Boriskin
Shocked Shocked Shocked
щас то не пофиг как она работает?
недаёт провернуть рулевой вал......но ставить нада было гарант оригинал
сочувствую Sad
как было то дело?
volk177
Vasilich
Surprised Surprised Surprised
да уж.
тоже сочувствую
чтоб у этих скотов руки отвалились:-x Mad Mad
KOSH
Vasilich
А не было мысли, что через тех же ребят и угнали, которые баракуду ставили?
h2so4-bryansk
баракуда,гарант фигня на постном масле +30 минут на угон.Страховка или самоделкины переключатели скрытые,или снятие отвественных узлов,мозги или карбюратор Surprised
ScalpEL
Sad жаль не то слово. По себе к сожалению знаю. А про барракуду и другие противоугонные устройства почитай в инете, это не панацея захотят угнать угонят по любому, вопрос только времени.
Vasilich
Я правда не Василич, а его дочь. У меня от работы (УВД) угнали ВАЗ 21130 за 5 минут. Про салон думали...и че только не думали. Хотя нет смысла никакого сейчас думать уже. Отец еще до угона про барракуду спрашивал здесь на форуме, я просто не знала... И еще одна фигня: в салоне не отдали даже коробку от нее - сказали что выкинули. СВОЛОЧИ!!!!
Favorit 112
А что за машина была?
Vasilich
Машина ВАЗ 21130 - 22 января 2007 г. выпуска.
ScalpEL
Каска была?
Сергей 22
Ужас нафиг.
Жек
по наводке салона стопудов. Могу поспорить вовсе не барракуду они поставили
Vasilich
Каска была, но машина в кредит....вернут не весь первоначальный....я тож думаю что не барракуду поставили а нае......обидно блин.....
Спасибо всем за сочувствиееее
Favorit 112
Охренеть. За новыми машинами глаз да глаз. Confused
FUZZ 2115
Сочувствую, это действительно скорее все через установщиков и увели
Дочь Василича
Да я тож так думаю..........теперь наверное буду брать не новую.....1-2х летнюю, чтоб не нулевый вид был.....
Daymex
Мля,этим пи....сам надо руки в наручники,и к маховику их приварить,и оборотиков дать так тыщ 5,и пусть нехороший человек ключики подбирают!!!!!!!
А потом ещё и по репе!!!!

Извените уж за грубость.
Дочь Василича
Спасибо всем сочувствующим......теперь буду брать не новую.....
Дочь Василича
Да...наручники это дело...кстати, похожую на свою родную сегодня видела на ленинградке - сразу друзьям в гаи позвонила, номера сказала. Оказывается на эти номера 99я зарегистрирована.....
х123ас
Дочь Василича писал(а):

Да...наручники это дело...кстати, похожую на свою родную сегодня видела на ленинградке - сразу друзьям в гаи позвонила, номера сказала. Оказывается на эти номера 99я зарегистрирована


Как бы это не твоя то машина была
Дочь Василича
Тоже смутное сомнение закралось, а че сделаешь то..........наши гаишники работают только на показатели: пьяные, гоньщики......а толку то ни какого.....по статистике раскрываются только угоны помоек всяких - которые малолетки взяли покататься...х123ас
х123ас
х123ас писал(а):

а че сделаешь то..........наши гаишники работают только на показатели: пьяные, гоньщики......а толку то ни какого.....по статистике раскрываются только угоны помоек всяких - которые малолетки взяли покататься...х123ас


Говорят чтоб машину начали искать,есть своя такса...
Дочь Василича
х123ас
Да я сама сотрудник....мне всю картину в красках обрисовали (машине от роду месяца нет - сказали такие даже за вознаграждения не возвращают).....УЖЕ попрощалась, думаю о покупке новой...
Favorit 112
Дочь Василича писал(а):

Тоже смутное сомнение закралось, а че сделаешь то..........наши гаишники работают только на показатели: пьяные, гоньщики......а толку то ни какого.....по статистике раскрываются только угоны помоек всяких - которые малолетки взяли покататься...х123ас


Интерпол тоже не плох. Наша милиция-...даже в рифму получилось...

В 2002г. угнали 12-ую. 7,5месяцев было.
х123ас
Дочь Василича писал(а):

УЖЕ попрощалась, думаю о покупке новой...


Читай подпись...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы