Страница 1 из 1
pajok
кто снимал повторители поворотов на пятерке? я не могу отковырять их. хочу белые поставить.
расскажите, кто как делал?
Женька
Ты про какие имеешь в виду?
Которые на крыльях- если не снимаются так, придется снимать подкрылки и изнутри выдавливать повторитель. Там на них стоят таки пластмассовые пистоны.
Передние повторители- разбивай стекло фары, снимай оранжевый рассеиватель, устанавливай стелко. Незабудь потом поставить оранжевую лампочку.
Задние повторители- снимай рассеиватель, заливай сильным окислителем. Через часов просто тряпочкой протри и все ок. Также необходимо будет поставить оранжевую лампочку.
pajok
Женька
"Задние повторители- снимай рассеиватель, заливай сильным окислителем. Через часов просто тряпочкой протри и все ок. ", и что будет?


я про те, которые на крыльях. как туда добраться? (если снять пластмассовый подкрыльник, то доберусь до пистонов?)
Женька
Доберешься. Пистонами это я их так обзываю. На корпусе повторителя они стоят. Когда снимешь подкрылок- ты его сразу увидешь. Там провода к нему идут. Снимаешь, потом вставляй новый, проверяй, подкрылок на место и ок.
Lekhin
Поделюсь мнением про повторители передние на крыльях.
1. У меня их в свое время содрали со стоянки в чужом дворе не откручивая подкрылок Smile
2. Отсюда следует вывод: аккуратно подсовываешь под резиновый уплотнитель отвертку и отжимая пластмассовые зажимы выводишь из крыла повторитель.
3. Что и было повторено позже. Испортишь - не жалко. Новый штатный повтортель 05-07 - 20р. Или лучше поставишь "новые" - с хромовыми ободками за 250р. Главное не поцарапать краску на крыле при отжатии.
pajok
Делал так: сначала открутил подкрылок, и порядно измазавшись в мовиле, решил, что так не пойдёт. потом сделал так: поставил палец над повторителем, залез ножиком под резинку на повторителе и зацепился, уперся в палец и надавил - оно и выскочило. потом второе крепление.... поставил беленькие - красиво Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы