Страница 2 из 2
Кир-кук
Peres, не модная уже машина, не спорю Smile ,
но, она едет 180кмч, и при этом 20 литров не хавает,
как некоторое аппараты 8-)

Что такое "жалкий недопривод",
я, честно говоря, недоврубился,
может тебе 4+4 надо :-D

А самый светлый момент это то,
что купив эту машину, можно леХко спрыгивать с гарантии,
наслаждацца только прелестями ОСАГО
попутно расслабляясь тюнингом на сэкономленые.
*Kostik*
Я вот над чем собственно ох...ваю. Как можно 3й раз покупать одну и туже машину. Я вот немного как то не в своей тарелке себя чуствую,хотя преобладали финансовые проблемы(ну да ладно) но всё же. Теперь после своего опыта считаю это просто невыносимым покупать одну и ту же машину 2й раз, не говоря о 3м.
фангорн
Кир-кук писал(а):

А самый светлый момент это то,
что купив эту машину, можно леХко спрыгивать с гарантии,
наслаждацца только прелестями ОСАГО
попутно расслабляясь тюнингом на сэкономленые


:cool: .
чуть не взял в конце 2004 103 ю,уже даже выбрал,но неожиданно возникли денежные проблемы.пришлось отложить на полгода,а там пошли уже 104.бог видать меня пожалел, Very Happy дал дождатся 1.6.
а цвет доча выбирала.сначала сомневался а теперь смотрю и думаю ребенок был прав Very Happy .
машиной очень доволен.воттака моя история
Mike93
Самый светлый момент будет когда ее продашь....
Матреха
Consigliori
писал,что кроме 10 больше ниче не вдохновляет..а я честно говоря 10 не особо люблю..хз почему но так оно есть..хотя раньше кроме седанов ничего для себя не видел) согласен,что 12 погремушка-НО какая симфония получается благодаря хэтчу :cool:
до этого была 21074 94года.
матреха была приобретена в 2005году в июле за 9000 зеленых рублёв!кроме снежки-другие цвета не интересовали совершенно..позже начала нравится млечка...
мне 16дырок и в городе и на трассе помогают 8-)
svd
У меня была 16кл 103 98 года номер движка 1342 там все стояло GM вообще по движку ниче не ломалось даже термостат родной был.Менял только шины-диски-ремни-масло.БК для GM не было. продал ее-гнить стала.А так машиной был очень доволен..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы