Страница 2 из 2
u313
А чего крючком то не хочешь попробовать то? Вроде говорят не очень сложно, да и все целое останется. Кстати, тут может быть еще одна засада: если примерзли моторчики ЦЗ, то кнопку то и рукой может оказаться затруднительно поднять. Она же как раз к этому моторчику привинчена. Т.е. в принципе его поднять насильно можно, но только не тогда, когда через форточку двумя пальцами тянешься - уислие нужно приличное. Так что попробуй крючком, там и дернуть можно посильнее и ничего не ломаешь. Поищи по и-нету поиском, где-то прямо с фото есть, как открывать. Я даже себе распечатал на всяк случай, просто все дома лежит.
Гликман
я один раз ( правда летом ) на строительном рынке остался у машины с пилой, рулеткой и купленным деревянным бруским ( ключи благополучно заперлись в машине ). До дома км 20, засунул пилу под резинку задней двери пошерудил минут 5 - открыл. Laughing
vvav
наредкость.. через багажник достаточно просто залезть, даже в пуховике с ростом 1.9м)))
вопщем расбор/сбор всех дверей, смазка, отключение задних сателитов (заели нафиг) занял 20минут.
..
зы. никогда не мыл машину и дальше этого делать больше не буду!!
всем спасибо
Сергей 22
Лучше бархотку снять и крючком тягу подцепить
pilot2115
а через багажник может?
h2so4-bryansk
предлагаю песдануть болгаркой по крыше потом там люк зделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы