Какие дворники или аксессуары в подарок мужчине? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 12:39
lencha писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

может пузырь? Smile



ИМХО слишком банально...



зато не пропадет...



Пузырь "Баккарди" был на Новый Год - зачем повторяться...

У меня кста тож 11 был ДР !!!



ух ты... у меня тож 11 был Smile т.е. вчера...

#127:  Автор: lenchaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 14:37
Consigliori - про магазин на бр.Кашириных:
прогулялась с утреца по бр.Кашириных от Чайковского до Свердловского (мне сказали, что Панорама-Пирамида где-то на уровне Косарева) - не нашла ни Панорамы ни Континенталя - зато прогулялась по морозцу.... Smile

Про дворники: знакомые автомобилисты сказали, что главное, чтобы были силиконовые, остальные все прибамбасы - вата!
В одном магазине мол.чел. отговорил от бескаркасных, отзывы не очень - хватает ненадолго.
Зимние Чемпионы мне по внешнему виду не понравились.

Купила Валео - при выборе Чемпионы или Валео продавщица сказала, что последнее время на Чемпионы жалуются - типа стали встречаться подделки.

Плюсом взяла какую-то японскую замшевую тряпочку в пенале - типа она хорошо вытирает капельки - без разводов.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ !!!

#128:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 14:56
lencha

Молодца, что определилась с выбором! Валео вроде тоже хвалят!

#129:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:02
Магазин плохо искала. Тряпочка- черт её знает. Над силиконом долго смеялся. Валео дороже чемпиона и не на много лучше, а посему разводка. Ну думаю чел всё равно будет рад.
#130:  Автор: lenchaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:20
Consigliori
Если и дороже, то не на порядок (тем более там откуда-то скидка - в "За рулем" - по поводу их юбилея чтоли).
А что про силикон - я вообще-то подумала, что обычной резины сейчас и не продают, поэтому сама удивилась, что они про силикон говорят - или я не про то?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU