Какие дворники или аксессуары в подарок мужчине? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:10
lencha писал(а):

И еще, что вы скажете про щетки, которые всесезонные бескаркасные? (Видела рекламу в интернете - сомневаюсь)


Хороши , но дороги, 650 одна счетка. сам пользую.

#27:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:14
Car_Man писал(а):

сам пользую.


И что? ты ими доволен, и у тебя нет такой проблемы как у Paravoza в свое время...? Shocked

#28:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:17
lencha писал(а):

Lev_Ig писал(а):

RomanNP писал(а):

сразу видно аффтомобилистов=))) щетки, пылесосы, зеркала Smile Smile Smile деффченку ему надо чтобы мозги от машины отдохнули Smile Smile Smile



Ты на ник аффтора посмотри!!! это и есть по ходу девушка, которая хочет сделать подарок своему...



Точно, себя я ему завсегда успею.... Smile Smile Smile По поводу и без!!!!



:-D :-D :-D да облажался я и сильно Smile

#29:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:21
lencha

исправляю ошибку=))) подари ему плоский такой маленький телевизор!!! вот встречает он тебя с работы, ждет и смотрит=))) и + большой на девченок не пялиться в окно Smile Smile Smile

#30:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:23
Consigliori писал(а):

Car_Man писал(а):

сам пользую.


И что? ты ими доволен, и у тебя нет такой проблемы как у Paravoza в свое время...? Shocked


Дворники ВАЛЕО, ну немного недочищает правый нижний угол, собсно и родные не дочищали его. В целом с ними проблем нет никаких, даже после того как пожелтели индикаторы износа. думаю до лета доходять.
Дэушке, можно кубики плюшевые падарить, они офигенно на зеркале смотрется будут, насадку с лампачками на глушитель :-D

#31:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:27
RomanNP писал(а):

lencha

исправляю ошибку=))) подари ему плоский такой маленький телевизор!!! вот встречает он тебя с работы, ждет и смотрит=))) и + большой на девченок не пялиться в окно Smile Smile Smile



Перечитай внимательно еще раз всё! Бюджет в районе 1000 рэ!

#32:  Автор: ActioN[SpB]Откуда: Питер!!! СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:29
Думаю мона купить щетки типа Акробат + Хорошие лампы в Ближний Осрам или Филипс....
#33:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:31
Глебаня писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Если все же щетки, то возьми Чемпион зимние (в резиновом чехле такие), стоят по 300 рэ за штуку - будет доволен!


+1


Кстати, эти чемпионовские зимние щетки по (300р за штуку) никому не рекомендую.
Они жесткие, чистят хреново.
У них большая "парусность" - на скорости от 80 стандартные сполеры не могут нормально прижать их к стеклу.

может мне просто не повезло и я попал на подделку.. но они чистят хуже чем старые летние чемпионы (отходившие больше пол года).

#34:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:33
lencha писал(а):

Глебаня
А какая разница, чем занимается?
40 лет, что-то типа инженер-электронщик (с компьютерами короче)

Просто хотелось что-то именно к машине, - он этого точно не ждет!
Но при этом не хочется, чтоб вещь была бесполезная - ну типа кошечек-собачек-ароматизаторов не хочется дарить.


Разница есть. Если это молодец лет так 18-20, так и насадка на глушитель может приглянуться. (Никелированный конец - это привлекательно! :-D )
А если инж-электр. - думаю БК у него есть, или не надо.
Подарок должен быть эксклюзивным.

Подари ему мойку машины "Люкс" с голыми девушками-мойщицами. Запомнит надолго.

#35:  Автор: lenchaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:40
Глушитель у него и так толстый и блестящий - смотрится здорово! Very Happy
С мойкой сложно...

Насчет щеток вы между собой разобраться не можете Sad - один говорит хорошо, другой плохо...

А лампы - это лучше, чем обычные? И это на самом деле нормальный подарок?

#36:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:42
lencha писал(а):

Глушитель у него и так толстый и блестящий - смотрится здорово! Very Happy
С мойкой сложно...

Насчет щеток вы между собой разобраться не можете Sad - один говорит хорошо, другой плохо...

А лампы - это лучше, чем обычные? И это на самом деле нормальный подарок?



Щетки просто человеку попались наверное левые, а так Чемпион зимний рулит :cool:

Если лампы у него штатные, то Осрам +50% будут в тему и должны будут понравиться!!

#37:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:44
Ну незнаю. Подари ему ПОПАгрейку, а лучше 2-е - для него и для себя. По холодам он это оценит.
#38:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:55
Два дня пользую Акробат безкаркасный с водительской стороны, пока доволен. На пассажирскую сторону в раздумьях. Цена 380 руб/шт.
Подлокотник, пылесос, подушку, чехлы (больше 1000 руб.), автохимия...

#39:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:57
Лампы, зеркала это дело уже владельца, ибо выбирает по своему предпочтению...
Подари подлокотник, типа мини-бар! Очень практичная весчь, если конечно кнопки управления приводами зеркал или механизмом ЭСП не закрывает. Плюс в Авто49 (если ты из Москвы) подарочный Новогодний набор автокосметики всё ещё в продаже

#40:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:58
Да уж спросила девушка про щетки... Ужоснах... Надо ж было у стаи куликов спросить, чье болото лучше... Smile
Зимний чемпион юзаю вот уже 6 лет. Устанавливаю только на зиму. Считаю, что по сравнению с летними просто рулез... Раньше обычные щетки быстро забивались льдом со снегом, потом замерзали и уже ничего не чистили. Резиновый чехол на зимних щетка забиваться льдом не позволяет. Это основное достоинство. Недостатки, после 100 кмч чистят плохо, не хватает гибкости... и во-вторых быстро изнашиваются, разбалтывается в механических соединениях каркас. Покупаю по одной щетке в сезон. И меняю по очереди. Не накладно и все качественно чистится....

#41:  Автор: lenchaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:01
Lev_Ig писал(а):


Щетки просто человеку попались наверное левые, а так Чемпион зимний рулит :cool:

Если лампы у него штатные, то Осрам +50% будут в тему и должны будут понравиться!!


А как определить штатные или нет лампы?
Только спросить?

#42:  Автор: lenchaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:07
Автол
Запутали меня все.... :-D
А щетки нужно парой покупать или чемпион сразу 2 и продаются?

Если щеток хватает на сезон, то все равно он их меняет, значит пригодятся в любом случае - так ведь? Не думаю, что у него ящик щеток в запасе Very Happy

#43:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:31
lencha писал(а):

А щетки нужно парой покупать или чемпион сразу 2 и продаются?



Если зимние, то они по одной продаются!

А по поводу лампочек или спросить или ... блин а как правда с виду то определить... штат или нет? ну посмотри на включенные фары, если светят тупо желтым, то наверняка штатные, а если белым, то уже тут вопрос какие они...

#44:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:34
lencha

Лена, теперь понятно, что ты из Челябинска, обратись вот к этим товарищам: Consigliori или paravoz они тоже из Челябы и может они с тобой в магаз сходят и на месте помогут с покупкой! Только определись заранее чего точно хочешь и все.[/b]

#45:  Автор: lenchaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:38
Если "Чемпион" зимние в чехлах - тогда 2 одинаковые или как?
#46:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:52
коран. неприменно самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
массажер седалищного нерва с гидроприводом от красноярской ГЭС. Ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
можно подарить всех кошек куклачева вместе с куклачевым.

(с) Морант

#47:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:56
А еще лучше, подарите ему пару хороших книг по ремонту 10 и автомобильный атлас дорог РФ 8-)
#48:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:03
lencha писал(а):

тогда 2 одинаковые или как?


Да!
Щетки огромный выбор на Бр. Кашининых в МАгазине Continental около "Панорамы" которая Пирамида... Very Happy
Там же и автохимию подберешь!
lencha писал(а):

Не думаю, что у него ящик щеток в запасе


Правильно, многие на них вообще экономят и у них характерные радиальные потертости на стекле. Бескаркасные я бы все же не советовал...они не все одинаковые в плане прижима... у разных фирм... Для себя сделал выбор только обычные летние Чемпионы, ну не могу я бидеть эти зимние страшенные конструкции на машинах.... выглядят почти как лопата :ooo: ... и кстати их, как и бескаркасные, в отличии от летних чемпионов, попрежнему прут, воруют с машин... Sad

#49:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:32
Мне было прикольно, когда мне подарили рулевой пульт управления автомагнитолой (стоит 900 руб. крепится на обод рулевого колеса с внутренней стороны, не мешает при вождении, не отвлекает на визуальный контакт с автомагнитолой и хорош, при уменьшении громкости автомагнитолы при разговоре по моб.тел. по системе "блюту"). Но это возможно, если у чела автомагнитола комплектуется пультом дистанционного управления (нужно присмотреться или спросить).
Можно подарить саму "блютушку", если найти в пределах штуки и если конечно это нужно одаряемому (частые разъезды и разговоры).

#50:  Автор: lenchaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:41
Consigliori
скажи лучше какая остановка
а на Комсом. пр. или Свердловском не знаешь? мне б чтоб по дороге




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU