Страница 5 из 6
RomanNP
BONJO писал(а):

У меня вот завтра ДР, надеюсь моя помнит про мое давнешнее желание - ПАРКТРОНИК!
Цена около 1500 р. (Show Me) а какая вещь то нужная!!! Smile



профи по характерному звуку паркуются :-D
ну прими поздравления с днюхой (как родишься сразу принимай заранее не поздравляю) ни гвоздя ни жезла и пусть твои мечты сбудутся!!! :cool:
RomanNP
lencha писал(а):

Вот по Свердловскому и по Комсомольскому обходила все магазины до Чайковского перед его ДР - искала Чемпионы с чехлами - нигде на было, так и не подарила



Surprised вот девушка=) мне бы такую Very Happy мечта всей жизни=))) а вы все машинки да машинки :-D
paravoz
Consigliori писал(а):

Это такая жидкость, которая наносится на секла снаружи авто, и во время дождя, водичка собирается в капельки, которые скатываются по стеклу... ИМХО-перевод денег.
Лучше ANTIFOG - вот это поинтереснее... наносится на стекла изнутри и они не запотевают в дождь, иногода даже и при минусовых температурах не обмерзают стекла... Но тут все зависит от производителя...


НЕСОГЛАШУСЬ
антидождь нанесенный на боковые стекла освобождает их в дожь от капель.
антифог - вот перевод денег. у меня стекла не потели и без него, а любая гадость на стеклах изнутри может давать разводы.
Consigliori
DmitryFrolov писал(а):

Сорри за офф:

Ребята, подскажите полностью марку лампочек OSRAM: в Инете нашел --

лампа H-4 12V OSRAM 60/55 +50% серебро код 64193 SVS в блистере 2шт. 580.00 руб.

лампа H-7 12V OSRAM 55W +50% серебро код 64210 SVS 390.00 руб.

какие брать???


НИКАКИЕ! Тебе надо Н1
Н4 - это для 2115 например,
а Н7 это для фф2 например... 8-)
Христофор Бонифатыч
Э-э-э...
А мне бы вот не надо компрессор.... Имея знакомый компрессор понял что дольше разматывать провода, чем проверить обычным насосом и качнуть при случае...
Пылесос... Если у человека есть гараж, как я понял, а самое главное - желание пылесосить, то у него наверняка старый бытовой пылесос имеется...При этом игрушка в виде авто пылесоса теряет смысл совсем...
Лампочки... Я, к примеру, предпочитаю покупать сам... Никакие не синиё/зеленые Это безопасность... Кстати с завода у меня стояли филипс - вполне себе лампы, зачем их менят!?
Колпаки на штампованные диски... Дают сомнительный эфект... Считаю их тюнингом для бедных! И никогда себе их не поставлю, т.к. кроме эстетического вида других плюсов они не имеют, зато имеют минусы...
А вот щетки! Щетки... Хорошие, дорогие... Я б хотел... Бош Твин, хотябы... Не самые лучшие наверно и несамые дорогие рублей 500, но это вешь... К томуже это тоже безопасность...
Хотелбы например зарядное устройство для АКБ, хорошее, чтоб там можно было регулировать ток заряда...
Вот...
ИМХО...
Consigliori
Василий Пупкин писал(а):

Имея знакомый компрессор понял что дольше разматывать провода, чем проверить обычным насосом и качнуть при случае...


Это игрушка....
Василий Пупкин писал(а):

Пылесос... Если у человека есть гараж, как я понял, а самое главное - желание пылесосить, то у него наверняка старый бытовой пылесос имеется...При этом игрушка в виде авто пылесоса теряет смысл совсем...


гы... причем тут гараж... пылесосик нужен для поддержания чистоты, а не как основной... Very Happy
Василий Пупкин писал(а):

Никакие не синиё/зеленые Это безопасность


никто и не предложил ей такие... Предлагают адекватную замену...
Василий Пупкин писал(а):

Колпаки на штампованные диски... Дают сомнительный эфект...


:-D :-D
Василий Пупкин писал(а):

Считаю их тюнингом для бедных!


:-D :-D :-D
Василий Пупкин писал(а):

т.к. кроме эстетического вида других плюсов они не имеют, зато имеют минусы...


их главное назначение - эстетика... 8)
Василий Пупкин писал(а):

Я б хотел... Бош Твин, хотябы...


Они лучше чем Чемпион не на столько, на сколько дороже... перевод денег... имхо
Василий Пупкин писал(а):

Хотелбы например зарядное устройство для АКБ, хорошее, чтоб там можно было регулировать ток заряда...


у девушки бюджет 1000 руб. 8) Very Happy
paravoz
Consigliori писал(а):

Это игрушка....


а мне нравится, Темп 3 живет уже 4 года. может ножным и быстрее, но как то это не то, не прикалывает. а здесь разматал, смотал - романтика. хоть с машиной поковырятся Very Happy
Consigliori
paravoz писал(а):

Consigliori писал(а):
Это игрушка....

а мне нравится, Темп 3 живет уже 4 года. может ножным и быстрее, но как то это не то, не прикалывает. а здесь разматал, смотал - романтика. хоть с машиной поковырятся


ну так я это же и имел в виду, что это просто забавляет... И в принципе, лично я, это чтукенцию одобряю... Very Happy
ЕвгеничЪ
Lev_Ig писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

может пузырь? Smile



ИМХО слишком банально...



BONJO писал(а):

У меня вот завтра ДР, надеюсь моя помнит про мое давнешнее желание - ПАРКТРОНИК!
Цена около 1500 р. (Show Me) а какая вещь то нужная!!! Smile



а у меня 11-го... принимаю поздравления 11-го после 8 в
вечера, ибо раньше нельзя... (принимаю как в личку, так и публично)
Smile
ЕвгеничЪ
Lev_Ig писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

может пузырь? Smile



ИМХО слишком банально...



зато не пропадет...
BONJO
RomanNP писал(а):

профи по характерному звуку паркуются


Разок было и со звуком и с прискоком :-D , короб погнул об угол высокого бордюра, :-(, так вогнутый на 2 см. и остался, обработал, покрыл грунтом и антигравием...
Вот сколько не паркуюсь на офисной стоянке очень часто не хватет буквально 5-10 см которые ой как нужны, иначе прийдется ставить за офисом...так вот как раз эти пять-десять сантиметров я и не чувствую... хотя по большому счету мне он и не нужен...но хочется блин миллиметражей :-D
RomanNP
За поздравления БАЛШОЙ ПАСИБ (хоть и заранее)!
Всего полтора часа осталось и день рождения наступил! Smile


ПЫСЫ...А парктроник все равно хоцца...В МЕТРО все 1380 по красной цене :grin:
Boriskin
BONJO писал(а):

У меня вот завтра ДР, надеюсь моя помнит про мое давнешнее желание - ПАРКТРОНИК!
Цена около 1500 р. (Show Me) а какая вещь то нужная!!! Smile

концевик в бампер, самый лучшый парктроник Smile
Христофор Бонифатыч
Consigliori писал(а):

пылесосик нужен для поддержания чистоты, а не как основной...


Дак вот бытовым то куда быстрее и самое главное эффективней! По крайней мере я буду пылесосить бытовым в гараже, чем автомобильным у дома! Ну не мазохист я!...
Consigliori писал(а):

их главное назначение - эстетика...


В том то и дело... и эстетика сомнительная... Они царапают диски, иногда теряются, под ними накапливается грязь, что ведет к дисбалансу колес и т.д. и т.п... А чистый не мятый не облезший штампованный диск он не многим уродливей выглядит чем русавто в целом...
ЗУ "наши" как раз в районе 1100-1300мах... Это без пуска которые, пуск -мертвому припарка...
В любом случае выбирать девушке т.к. кроме предложенного здесь перечня нужно еще знать человека и его пристрасти...
Христофор Бонифатыч
В таком неблагодарном деле ошибиться просто... Я вот знаю что подарить другу, знаю что он хочет...
А если незнаешь что, то подарить нужно что-нибудь нейтральное, но что сам не купит...
Дорогие щетки - вариант!
Может он конечно и от колпаков на колеса ахнет, а может пошлет как я бы... Wink
фангорн
мое мнение причандалы для машинки хозяин должен выбирать сам.
а вот на подарок я бы порекомендовал хороший стильный кожанный портмоне для авто документов,раз уж хочется подарок связанный с авто.всегда будет при нем,и скорее всего в нагрудном кармане,те около сердца Very Happy ,напоминать о вас ежедневно.
Христофор Бонифатыч
хороший вариант, только надо "проверить документы", а то может уже бумажник от кутюр...
40 лет - солидный возраст...
Consigliori
Василий Пупкин писал(а):

Дак вот бытовым то куда быстрее и самое главное эффективней!


Это кто-то когда-то оспаривал?
Просто если покушал в машине, и случайно насорил, то я не буду ждать, когда приеду в гараж, и там сделаю уборку...
Василий Пупкин писал(а):

эстетика сомнительная


:-D
Василий Пупкин писал(а):

А чистый не мятый не облезший штампованный диск он не многим уродливей выглядит чем русавто в целом...


Мдаааааа. тяжелый случай... Ну что я могу сказать... Протосто значит я РАЧИТЕЛЬНЫЙ ЭСТЕТ! 8-)
фангорн писал(а):

мое мнение причандалы для машинки хозяин должен выбирать сам.


Правильно!
фангорн писал(а):

я бы порекомендовал хороший стильный кожанный портмоне для авто документов


+10... Я как-то и забыл даже... Very Happy
ЕвгеничЪ
фангорн писал(а):


а вот на подарок я бы порекомендовал хороший стильный кожанный портмоне для авто документов,раз уж хочется подарок связанный с авто.всегда будет при нем,и скорее всего в нагрудном кармане,те около сердца Very Happy ,напоминать о вас ежедневно.



кстати очень хороший вариант! если только у него уже нет такого Smile
ЕвгеничЪ
а че тема подошла к логическому завершению?
если да, то треба шо бы афтар огласил принятое и решение по сабжу...
lencha
Мэдвэдь писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

может пузырь? Smile



ИМХО слишком банально...



зато не пропадет...



Пузырь "Баккарди" был на Новый Год - зачем повторяться...

У меня кста тож 11 был ДР !!!
lencha
Все дни хожу смотрю, как дура, на десятки - приглядываюсь у кого какие фонари и какие щетки... Smile Smile

В лампах не уверена, вдруг что-то не то куплю.
Про антидождь и размораживатель и прочую автохимию можно в магазине определиться, на крайняк.

Мне показалось, что все-таки ЩЕТКИ - самое оптимальное - в любом случае пригодятся, осталось определиться КАКИЕ, чтобы были не хуже, чем есть? - с чего тема и началась :-D

Последний раз редактировалось: lencha (14 Февраля 2007 13:34), всего редактировалось 1 раз
Lev_Ig
lencha писал(а):

У меня кста тож 11 был ДР !!!



С прошедшим! Всех благ!


А по поводу счеток, раз уж все таки на них нацелилась, то еще раз скажу свое мнение - зимние Чемпион, и 100% он останется доволен!!!
lencha
Lev_Ig

Lev_Ig писал(а):

еще раз скажу свое мнение - зимние Чемпион



А то что зима заканчивется это ничего?
И как они продаются - 2 в комплекте? или нужно брать разной длины? (в смысле водит. и пассажир.)
lencha
Lev_Ig
Спасибо за поздравление!!!

Зимние Чемпионы - это именно в чехлах?
Lev_Ig
lencha писал(а):

Зимние Чемпионы - это именно в чехлах?



ДА! Зимние это в чехлах, которые!
А то, что зима заканчивается не беда - ведь будет еще их много!
Они продаются по штучно, если будешь покупать, то бери водительскую - 53 см, а пассажирскую 51 см.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы