Страница 3 из 6
lencha
ЮрасикNEW автомагнитола классная с MP3 и USB и пульт именно такой, на руле...
Consigliori
lencha писал(а):

а на Комсом. пр. или Свердловском не знаешь? мне б чтоб по дороге


на свердловском выходи на остановке ул. Островского... там два магазина, один как вышла - ЗА РУЛЕМ, а напротив него через дорогу магазин и игровой клуб, иди туда... там и лампочек выше крыши и щеток также... Very Happy 8)
Волк
Consi, а ты женат? Случаем не твоя девушка подарок подискивает?
Diablo GT
ОФФ: Мужики у кого-нибудь стоит подлокотник-бар??? Подлокотник вообще вещь удобная в 2110??? Выложите плиз фото, хочется посмотреть как он в машине смотрится...
Волк
А чем такой не устраивает?





http://www.alamar.ru/
Diablo GT
Волк тот который бар - вроде больше функций выполняет...

Вообще подлокотник удобная вещь, через неделю не возникает желания выкинуть??? Есть минусы???

P.S. Волк спасибо за фотки.
Если у кого-нибудь есть фотки "бара" выложите плиз...
kritic
подарите ему новую машину Smile
Locky
Прежде чем дарить что-то для машины, надо определиться как он относится к последней, есть люди которые относятся к авто, как к средству передвижения, вот я допустим отношусь к машине как ко второму дому...
Если у него есть увлечения интересы, которые стоят выше авто, то подарок искать в той сфере, а так "Парктроник" необходимая вещь для 10-ки.... Правда бюджет придется в 2 раза увеличить....
Кир-кук
Diablo GT писал(а):

Вообще подлокотник удобная вещь, через неделю не возникает желания выкинуть??? Есть минусы???
P.S. Волк спасибо за фотки.


Нет, не возникает.
Бесит, когда на пассажирское присаживаецца "левый пассажир"
ему кажецца, что этот подлокотник и для него тоже Smile
Приходицца плечём двигать,
чтобы пассажир малёха к двери принял :-D
Diablo GT
Кир-кук
Цитата:

Нет, не возникает.
Бесит, когда на пассажирское присаживаецца "левый пассажир"
ему кажецца, что этот подлокотник и для него тоже
Приходицца плечём двигать,
чтобы пассажир малёха к двери принял



Very Happy Понятно, спасибо.

Теперь встал вопрос типа подлокотника: такой как на фотке или же бар. Кто юзает бар отпишите стоит ли брать именно его???
Consigliori
Волк, нет я не женат, НО ты меня реально удивил, я даже совершено и не подумал. Мою девушку тоже зовут Лена:-D но правда она слушает меня, мои желания которые я так иногда ненароком отпускаю, а форум не читает, у неё другие интересы.
ЕвгеничЪ
max-np-max писал(а):

А еще лучше, подарите ему пару хороших книг по ремонту 10 и автомобильный атлас дорог РФ 8-)



вот этот вариант мне очень понравился! НО!!! если только это человеку нужно... а если он ездит не далее работы/огорода, то атлас ему ненужен... и если нет никакого желания лезть с ремонтом под машину, то ненадо его к этому подталкивать силком...
Волк
Consigliori писал(а):

а форум не читает...

Вот и решила сюрпрайз сделать :-D
Consigliori
Волк писал(а):

Вот и решила сюрпрайз сделать


Ты конечно жжОшь, но если это моя Леночка, то она жжОт просто нипадецццки... Smile Smile
Лечник... это ты??? :-D
paravoz
lencha
БД Спиридонов, первый этаж, сектор толи 109, то ли 107 не помню. куча разных аксессуаров: лампы, щетки (в смысле дворники и для снега), куча химии и пр. без покупки не уйдешь.
хорс акробат в челябе замучиешся искать, я так и не видел. на десятку искал, на форд их хотел, но не нашел и взял валео. рулез конечно, но в 1000 не уложишся. про зеркала и не дума. пылесос? может быть - у меня блэ энд деккер, прикольная весчь, коидо тоже ничего, но насадок поменьше - зато в три раза дешевле. но может он сам не будет пылесосить, в 40 лет мне кажется не стоит. купи щетки ему, но не чемпион (банально) а бош или валео обычные ( у них упаковка понарядней - самое то для подарка). из автохимии можно купить размораживатель стекол, средство для наведения блеска шин (да-да самой резины, Abro - рулит в этом, ну и черепаха тоже). как раз эти два на 500 потянут. шампунь и полироль не стоит - мож он сам не моет и не полирует. так что дарить надо что то универсальное. антидождь кстати тоже прикольно - быстро насносится и есть эффект (тока пусть на лобовуху не мажет)
canon3000
Надо подарить ченить такое, что человек вряд ли бы купил себе сам, но наличию сего девайса бы обрадовался.Че к лампам-дворникам то привязались? Давайте думайте. тем паче скоро 23 февраля, может кто еще из девушек почитает, дык глядишь и нам че обломицца Very Happy
Кир-кук
canon3000 писал(а):

дык глядишь и нам че обломицца Very Happy


Так-с, если моя Клавка вдруг прочитает.....
Эта..., мне дворники-фонарики не покупай,
мне надо давление топлива мерить,
и не какой-нить "Друг",
а чего-нить в немецком чемоданчике 8-) .
Consigliori
paravoz писал(а):

БД Спиридонов, первый этаж


Ей же чтобы по пути было... :-D
canon3000 писал(а):

дык глядишь и нам че обломицца


мда... однако +1.... я бы очень обрадовался анпример задним фонарям нового образца, те, которые бумеранги.... Или компьютеру бортовому, с потолочным креплением...
Вот пожалуй, на данный момент, у меня нет только этого, из того, что я гипотетически хотел бы иметь.... :-D
paravoz
Consigliori писал(а):

Ей же чтобы по пути было...


я всю тему ниасилил :-D тока до бюджета дочитал Very Happy
Consigliori писал(а):

я бы очень обрадовался анпример задним фонарям нового образца, те, которые бумеранги


ну так вроде не дорого, можешь сам себя порадовать, а то от женщин я думаю фонарей не дождешься. Smile тока под глаз если.
Consigliori писал(а):

компьютеру бортовому, с потолочным креплением...


это мультитроникс новй чтоль? не помню скока стоит, но думаю больше 3000 рэ. нафиг не нужен. у меня щас ваще компа нет, и знаешь не жалею об его отсутствии. я такой на форд присматривал в инете, но как цену увидел - закопал идею. а говорящий это ваще жесть - о чем МНЕ с НИМ разговаривать Smile Smile
Consigliori
paravoz писал(а):

ну так вроде не дорого, можешь сам себя порадовать


чуть позже... :-D
paravoz писал(а):

это мультитроникс новй чтоль?


угу... Very Happy
paravoz писал(а):

но думаю больше 3000 рэ


3300 но у меня карточка, так что 3010 руб... Very Happy
paravoz писал(а):

нафиг не нужен.


мне он нужен в основном, из-за своего внешнего вида, и красной подсветки... тока не смейся... ну может там ошиПки что б показал, но главное это его внешность... Very Happy
paravoz
Consigliori писал(а):

... тока не смейся...


а что смеятся то. если бы форд OBD-II поддерживал, то себе бы и прикупил, но не судьба. вроде как возможность зеленой подсветки есть.
ps на фф2 после рестайла в этом году будет скорее всего красная подсветка как на С-максе обновленном, очень красиво. зеленая конечно хорошо, но красная прикольней. жаль что форд это поздно понял :-(
Consigliori
paravoz писал(а):

ps на фф2 после рестайла в этом году будет скорее всего красная подсветка как на С-максе обновленном, очень красиво. зеленая конечно хорошо, но красная прикольней. жаль что форд это поздно понял


Ну вот все и решилось впользу нового фф2... еще недавно я обсуждал как там менять подсветку на красную, а тут вдруг такооооой подарок... наверное с маздой3 унифицируют... ну ващщщеее как аудюха будет.... 8)
Роман Торопов ©
антирадар ...
Мне вот уже около 9 месяцев верой правдой - здорово выручает ...
Сёдня чуть два раза не попал ...
Штрафы с 1-2 в неделю, скатился на раз в два месяца ...
А Мои штрафы меньше 100 руб не бывают (взяток не даю - фиг им).

Юзаю вот такой:



правда присоски херовые ... в мороз отваливается со стекла ...
пришлось на супер приклеить ...
kuzma27
Подари кондей с установкой, правда бюджет надо будет немного подкорректировать!!!
Consigliori
kuzma27 писал(а):

Подари кондей с установкой, правда бюджет надо будет немного подкорректировать!!!


:-D гыы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы