Страница 4 из 6
Кир-кук
Вот мы Ленчика подгрузили нипадеццки :-D
Она просила уложицца
в никчему необязывающую штуку рублей ....

Купи кондей, Леночка....., тоже штуку стоит....,
а видимость, ни к чему не обязывающую,
можно мастерски разыграть Very Happy
Boriskin
Может кожанный руль?Smile
он стоит чуток побольше штуки
всмысле руль от автобра
хорошую ручку кпп, потипу МОМО
юзается ессна эти вещи каждый день Smile
lencha
Прочитала, спасибо за советы... Но возникли новые вопросы:

Что такое антидождь и зачем он?

Как выглядят задние фонари (бумеранги)? (вдруг они уже есть)

Сколько стоит антирадар?

А по пути мне очень много: я из Ленинского на Северок катаюсь, но не на машине (была б у меня машина, разве ж я вас спрашивала... :-D )
Consigliori
lencha писал(а):

Что такое антидождь и зачем он?


Это такая жидкость, которая наносится на секла снаружи авто, и во время дождя, водичка собирается в капельки, которые скатываются по стеклу... ИМХО-перевод денег.
Лучше ANTIFOG - вот это поинтереснее... наносится на стекла изнутри и они не запотевают в дождь, иногода даже и при минусовых температурах не обмерзают стекла... Но тут все зависит от производителя... Sad
lencha писал(а):

Сколько стоит антирадар?


где-то 1000-1500 руб.
Consigliori
lencha писал(а):

Как выглядят задние фонари (бумеранги)? (вдруг они уже есть)


вот пример левых... Если их вместе сложить то получится бумеранг... Very Happy

[/list]
lencha
Consigliori
А что, крааасивооо!!! По-моему у него не такие, но всякий случай загляну...
А такой подарок обрадует?

заглянула на pasker.ru наткнулась на надпись:
"АРОМАТИЗАТОР задней двери" - и список тааакой длинный!!! Сильно удивилась! :ooo:
потом прочла внимательней, оказалось что это АМОРТИЗАТОР ... Very Happy
Е.Бунко
Купи его машине оплетку на руль и ручку на КПП.. в сумме 500р.
Ганс
А можно исчо ионизатор воздуха подарить Smile
Consigliori
lencha писал(а):

А такой подарок обрадует?


Меня да! Very Happy
Но это очень индивидуально... Многие водилы даже не знают, какие у них сейчас стоят... и для них это не существенно.
За комплект этх фонариков придется выложить около 2000, ну может побольше еще...
Короче про фонарики не знаю... не могу этого советовать... хотя я точно знаю, что десятки они идут больше...
Кстати я забыл у него какая машина? Десятка или 11ая? Просто эти фонарики подойдут только для 2110 и 2112!!! Smile
lencha
Фонари дорого получаются, не купишь же на одну сторону.... Ругаться будет... Еслиб на день рождения...
Ганс а что ионизатор - для чего он?
lencha
Consigliori
у него 10-ка

пасиб за идею, но... может на следующий ДР - идею запомню, пригляжусь к фонарям
Glan
Эх, если бы моя мне к машине ченибудь дарила :-D А то ведь принципиально - подарит что угодно, но точно не к машине Laughing Sad.Но стоит признать что подарки все равно отличные Smile
ПО сабжу я быд бы рад лампам Osram 55w + 50%.
Оплетки на руль и т.д. - как угадать с цветом? Confused
Consigliori
lencha писал(а):

Consigliori
у него 10-ка

пасиб за идею, но... может на следующий ДР - идею запомню, пригляжусь к фонарям


Неееееееееее на день рождеия мы ему что-нибудь другое придумаем... :-D Ну там путевку в Москву к Паулюсу... :-D шутка...
lencha
имхо... пока сосредоточься на автохимии. Меня бы устроил например такой набор:
Восстановитель-полироль для пластика.
Очиститель для велюра и прочей обивки.
Пена - "полироль" для колес (резины)
Баллончик с силиконовой смазкой (аэрозоль) - это для дверных уплтонителей, чтобы двери не примерзали после мойки и вообще для придания эластичности уплотнителям... А также можно побрызгать в разные скрипучие места в панели... Very Happy
И если у него есть на машине черная антигравийная полоса (не пластиковый порог, а по всему периметру машины), то антигрвий в баллончике для подкрашивания сколов... Very Happy Вот!
Волк
Consigliori писал(а):


И если у него есть на машине черная антигравийная полоса (не пластиковый порог, а по всему периметру машины), то антигрвий в баллончике для подкрашивания сколов... Very Happy Вот!

Может в цвет не попасть.
Consigliori
Волк писал(а):

Может в цвет не попасть.


кстати да... Спасибо что напомнил...
lencha
НЕ БЕРИ АНТИГРАВИЙ или договаривайся в магазине о замене на нужный цвет... возьми и чек и товарный... Это кастати тоже продается в том магазине на свердловском напротив ЗА РУЛЕМ.... Smile
lencha
Вот по Свердловскому и по Комсомольскому обходила все магазины до Чайковского перед его ДР - искала Чемпионы с чехлами - нигде на было, так и не подарила
kallahann
lencha
моя мне подарила пылесос и компрессор. примерно 1200 рэ. пылесос удобно, но не качественно , а компрессор рулит. ну я оч доволен.
zaЙЧeg
Сорри за офф:

Ребята, подскажите полностью марку лампочек OSRAM: в Инете нашел --

лампа H-4 12V OSRAM 60/55 +50% серебро код 64193 SVS в блистере 2шт. 580.00 руб.

лампа H-7 12V OSRAM 55W +50% серебро код 64210 SVS 390.00 руб.

какие брать???
Lev_Ig
lencha писал(а):

Ганс а что ионизатор - для чего он?



ИМХО не покупай ионизатор!!! я себе купил вот такой (см. фото) и пожалел, что выкинул деньги, т.к. ощутимого эффекта не наблюдается! хотя включаю его все время уже просто по привычке...




Описание:

Назначение:
Прибор очищает воздух в салоне автомобиля, ионизируя и озонируя его. Ионизация очищает воздух от пыли, табачного дыма, от продуктов неполного сгорания топлива, в том числе выхлопных газов, от пыльцы растений и других аллергенов. Прибор обеспечивает необходимую концентрацию отрицательных ионов, характерную для воздуха горных курортов, морских побережий, хвойных лесов. Микродозы озона, вырабатываемые прибором, разлагают неприятные запахи до нейтральных частиц, уничтожают вирусы, бактерии и грибковые загрязнения. При этом концентрация озона остается на безопасном для человека уровне. При вдыхании человеком ионизированного воздуха, гемоглобин крови лучше взаимодействует с кислородом и более эффективно доставляет его в легкие клетки организма. При этом улучшается легочная вентиляция, стимулируется правильное течение окислительно-восстановительных процессов, оказывает благотворное воздействие на кровообразование, повышается сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. Ощущаемый эффект ? это меньшая утомляемость, отсутствие раздражительности, стрессов, головной боли. Прибор поддерживает оптимальную для человека, природную атмосферу, поэтому допускается его постоянное применение.
Ионизатор воздуха позволяет:
*
Создать в салоне автомобиля природный ионный климат;
*
Снизить общую утомляемость организма;
*
Повысить концентрацию внимания водителя;
*
Снизить раздражительность и конфликтность;
*
Нормализовать артериальное давление;
*
Улучшить легочную вентиляцию;
*
Сократить количество болезнетворных микроорганизмов в воздухе;
*
Повысить устойчивость иммунной системы.

Использование:
Просто вставьте ионизатор в гнездо прикуривателя. Подтверждением функционирования прибора является излучение слабого света. Если двигатель заглушен, а в гнездо прикуривателя продолжает подаваться питание, рекомендуется вынимать прибор из гнезда прикуривателя. Для наибольшей эффективности рекомендуется использовать прибор при включенном кондиционере.

Автомобильный ионный очиститель воздуха ?JASPER? генерирует МИЛЛИОНЫ отрицательных ионов.

Уникальный высокотехнологичный малогабаритный прибор в котором использованы современные нанотехнологии. Достаточно вставить его в прикуриватель автомобиля и, через некоторое время, он уничтожит неприятные запахи и аллергены, очистит воздух в салоне автомобиля и насытит его озоном и кислородом. Озон удалит из воздуха вирусы и микробы. Приятное свечение создаст в салоне автомобиля атмосферу уюта.

ЗЫ все конечно про него красивого описано, но еще раз повторю ИМХО не стоит тратить деньги!
Boriskin
Цитата:

АРОМАТИЗАТОР задней двери


Аммортизатор Smile Smile Smile Smile Smile Laughing Laughing
lencha
Lev_Ig
Пасиб не буду ионизатор, хотелось бы полезное, чтоб обрадовался, а не кинул сразу в гараж.
ostapbender
lencha писал(а):

Помогите, плиз!!!
Что бы вы посоветовали подарить мужчине - владельцу десятки?
Может дворники какие?
Или еще какие аксессуары? Скоро праздник, хотелось бы порадовать.
Зашла в магазин, хотела купить дворники - а сама в этом совсем не разбираюсь - вдруг не подойдут?



Главное, что бы резинки у щёток были под цвет галстука
ЕвгеничЪ
может пузырь? Smile зато в гараж точно не выкенет Smile
Lev_Ig
Мэдвэдь писал(а):

может пузырь? Smile



ИМХО слишком банально...
BONJO
У меня вот завтра ДР, надеюсь моя помнит про мое давнешнее желание - ПАРКТРОНИК!
Цена около 1500 р. (Show Me) а какая вещь то нужная!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы