Страница 1 из 1
Alex_Sid
Приветствую всех,хочу поделиться и спросить вас уважаемые форумчане: машинка стояла на сервисе - проводился кузовной ремонт,и вот сегодня по пути на работу из сервиса мне показалась,что передачи втыкаются по иному,не сказал бы что хуже,но по другому - и вот сейчас меня свербит мысль,что коробку мою поменяли,насколько это реально и вообще есть в этом резон?
Игорян-Питер
возможно что и могли поменять, сиотря какого года авто и пробег, я на самом деле тоже переживал когда делали кузовню что могли что- то поменять, однако моторчие печки все таки подменели это выяснилось позже ( осенью ) извени что огорчил.
Женя 21063
А при ремонте они коробку не снимали????
Может поставили не так как стояла, хотя могли и другую воткнуть.
Если для кузовного ремонта не снимали коробку, то на яме или эстакаде смотри болты и гайки на кардане и хомутах глушителя, свежезакрученные можно заметить
M@N$ON
в принципе могли и поменять, а резон понятен
Можно попробывать сделать прихологическую атаку типа так и так после вас коробка стала другой, а у меня на коробке отметины есть (к примеру: царапины, сколы или что то в этом роде), я посмотрел и ненашол на ней имеюшихся у меня отметин, а значит вы мне коробку подменили. И тут ставим вопрос ребром или вы мне ставите мою коробку или вызываю ментов и будем разбиратся.
Alex_Sid
Нет коробку они не меняли (была работа по замене крыла)
DION
посмотри днище
может чё-нить поймеш)
VladiZlav
DION писал(а):

посмотри днище
может чё-нить поймеш)

+1 проверь внимательно болты крепления кардана к хвостовику редуктора - не открутив их коробку подменить нереально, и если видно что они "свежеоткручиванные" то смело едь разбираться, лучше ехать не самому а с друзьями, вместе веселей. Ну и вообще внимательно осмотри все крепления, просмотри гайки крепящие подвесной к кузову, ищи козу. Т.к. коробки они разные по ощущениям, я к примеру сажусь к корефану в семерку когда за руль - сразу чувствую - ну не моя коробка =-)
Женя 21063
Alex_Sid писал(а):

Нет коробку они не меняли (была работа по замене крыла)



VladiZlav писал(а):

проверь внимательно болты крепления кардана к хвостовику редуктора - не открутив их коробку подменить нереально, и если видно что они "свежеоткручиванные" то смело едь разбираться


+10

Потом отпиши что нашел и как поступил
Alex_Sid
Проверял вчера болты крпеления кардана к хвостовику - не заметно,что их откручивали как минимум год Very Happy
Да и сегодня когда машинка постояла при -25 появились знакомые ощущения при переключениях - может это она 4 дня в боксе постояла-оттаяла,а до ремонта я ездил только по морозу...
lyl8000
Very Happy
а прикинь лица мужиков, когда ты бы приехал с друзьями... и стал бы коробку требовать Smile
Alex_Sid
Да уж было бы весело наверное,особенно если взял бы одного товарища массой 110 кг (мышечной массой) - в органах работает :cool:
conceptual
аааа.. мне на сервис машинку отдавать кузов делать... А она новая..

мож всё не так страшно?
Женя 21063
conceptual
срочно ставь метки на все запчасти.
DyUK
Женя 21063 писал(а):

срочно ставь метки на все запчасти


да зачем, скажи просто что при покупке пометил на всякий случай Smile
VladiZlav
conceptual писал(а):

аааа.. мне на сервис машинку отдавать кузов делать... А она новая..

мож всё не так страшно?

А что с кузовом случилось к новой машинки? ДТП?
idd
VladiZlav писал(а):

conceptual писал(а):

аааа.. мне на сервис машинку отдавать кузов делать... А она новая..
мож всё не так страшно?

А что с кузовом случилось к новой машинки? ДТП?


я в первую поездку после покупки крыло замял.... так что всякое бывает.... Smile так год и проездил...
conceptual
VladiZlav писал(а):

А что с кузовом случилось к новой машинки? ДТП?


оно самое...
третье за 4 мес владения машиной (
справедливости ради надо сказать, что виноват я был только один раз..
DyUK
conceptual писал(а):

третье за 4 мес владения машиной (


я бы задумался о смене машинки
lyl8000
DyUK писал(а):

conceptual писал(а):третье за 4 мес владения машиной (

я бы задумался о смене машинки



это да.. это уже пахнет темой про приметы.. недавно была..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126261

у меня, тьфу 3 раза, только крыло десятке одной помял слегка за 1,5 года стажа.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы