Помягче бы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 22:16
Кир-кук
Consigliori
Да у меня родные уже 47тык пробежали и ниче, еще дышут, а вы осыпятся..

#52:  Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 22:16
Матреха писал(а):

ролики прикольные но это газ как я понял?



Да при чем тут газ-то?
Shocked

#53:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 22:18
wxp писал(а):

Кир-кук
Consigliori
Да у меня родные уже 47тык пробежали и ниче, еще дышут, а вы осыпятся..


Дружище, а ты родное с турецкой шаурмой не путай Attention

#54:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 22:32
dd112
тогда не понял..понял,что при помощи регулировки можно придти к хорошим изменениям! но что это за аммортизаторы?

#55:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 22:34
Кир-кук
А чем родно лучше? Confused

#56:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 00:28
Почитал, почитал. Не не прикалывает меня мягкая подвеска. Но тем не менее -совет аввтору: Начать с замены пружин класса А на класс Б. Замена резины на резину с более высоким профилем. Можно сюда добавить опоры от АСОМИ, особенно задние. Амортизаторы-честно посоветовать не могу. Ибо тестов на конфорт еще не встречал. Но конечно для таких целей масленные. Ну вот собственно и все.
#57:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 00:29
zlexx
Вот поставлю Плазу Сейф-Трек 8-)

#58:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 00:31
zlexx писал(а):

Почитал, почитал. Не не прикалывает меня мягкая подвеска. Но тем не менее -совет аввтору: Начать с замены пружин класса А на класс Б. Замена резины на резину с более высоким профилем. Можно сюда добавить опоры от АСОМИ, особенно задние. Амортизаторы-честно посоветовать не могу. Ибо тестов на конфорт еще не встречал. Но конечно для таких целей масленные. Ну вот собственно и все.


Спасибо... хоть один чел понял чего хочет автор темы.... это радует... не все так безнадежно!!! 8-) :cool: :cool: :cool:

#59:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 00:48
wxp писал(а):

zlexx
Вот поставлю Плазу Сейф-Трек


Оно по любому будет жоще чем сток.
Сам лично езжу на ПЛАЗЕ, правда на однотрубныз экстрим.
Но для меня важно , что б рулилось. Комфортом для меня служит хорошая музыка. Smile

#60:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 10:20
Ух всё прочитал Very Happy

Для себя интуитивно понимаю, что стоковые аммо есть далеко не самый худший вариант для комфортного передвижения... что касается опор наверное лучше заменить как советует Consigliori асоми, думаю, что он прав т.к лично у меня заводские подстукивают с новья...

#61:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 10:33
Кстати, а что народ скажет о балаковских опорах?
#62:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 12:12
wxp писал(а):

Кстати, а что народ скажет о балаковских опорах?


А что сказать.... ИМХО, они все одиаковые и ничего там выдающегося нет... 8-)
асоми рулят, они вообще другие...
передняя
[img]http://www.asomi.ru/cgi-bin/viewimg1.pl?tbl=data_notes&fld=image&size_h=480&id=60[/img]




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU