Страница 1 из 1
Andrew_D
Всем привет. Такое дело: поставил бескаркасные щетки я на свою 21114 и расстроился. Правый дворник "висит" в воздухе и не чистит угол стекла а то иногда оставляет даже нечищеную полосу. Читал про удлинение правого поводка дворников и у меня созрел вопрос: встанут ли калиновские дворники на десятку или там другие посадочные места?
Nerd74
у них поводок загнутый. и в жабо ниши для дворников. думаю не встанут
Andrew_D
Так вроде на десятке в в жабо должно хватить места под загиб дворникаю На калине вроде загнут только правый - короткий. Если что пусть немного выше стоит.
Nerd74
левый прямой. тока правый гнутый. у десяток у всех не чистится тот угол. чампионы только почти достают до конца. остальное так и будет
Kachan
Andrew_D
с бескаркасными так и будет пассажирский угол Pardon поставь обычные Чемпионы (ну, зимние), или переставь поводок чуть повыше, или погни поводок. Можно попробовать приоровские поводки поставить
Alex 2112
Чтобы правая бескаркасная щетка очищал уголок нужно ставить поводок длиной 55 см (вроде водительский поводок от калины такого размера) и щетку 40 см. И надо будет поставить водительскую щетку большего размера.Но я в москве еще поводков от калины в продаже не видел.




а вот как это сделано на калине

Ivk
Поводки дворников от Калины 2 видов точнее ставят 2 видов (как я видел) 1 вариант родной калиновский ,посадочные отверстия вроде большие,2 вариант от шнивы,Я себе поставил от шнивы без спойлеров. Но уголок пассажира один хрен не чистит,хоть и стоит чуть короче щетка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы