Страница 1 из 1
kramich
Случилось ДТП. Пьяный на красный пролетел и ударил меня в бочину и заднее колесо. Щас бьет руль на 80км и дальше. Бить начало после удара, что может быть? Просто надо ехать в страховую и что мне ему говорить?
Motistuta
kramich
после такова удара всё что угодно с машиной могёт быть. Лучше в хороший сервис на осмотр. Никто не скажет т ебе точно что случилось с машиной. Тока осмотр грамотного специалиста поможет. Остальное тока гадание и предположение, но тебе то нужно конкретно знать что и как
kramich
Motistuta писал(а):

kramich
после такова удара всё что угодно с машиной могёт быть. Лучше в хороший сервис на осмотр. Никто не скажет т ебе точно что случилось с машиной. Тока осмотр грамотного специалиста поможет. Остальное тока гадание и предположение, но тебе то нужно конкретно знать что и как


Ну на данный момент мне нужно хотябы что-то знать. Чтобы в страховой указать на поломку. Просто в сервис ехать это сразу делать, а мне на осмотр в страховую ее еще надо показать.
Motistuta
kramich
а разве не предусмотрен осморт? Или чё скажеш то и будут делать эти траховщики???
Сергей 22
А вы ДТП оформили или как?
kramich
Само собой оформили.... просто в первый раз за 6 лет в ДТП попал так что не знаю как там страховщики осматривают, но чую что их носом тыкать надо..
Юрий099
балка погнута 100 процентов ( 200 долл новая с установкой минимум)
Storm
осага внутренние повреждения не покроет Sad
тем более, осморт на месте ДТП уже был, и спарвку оформили, если только найде того гайца, который заполнял справку, и попросить его написать повреждения...
ScalpEL
Есть такое выражение: возможны скрытые повреждения о которых ни один эксперт не скажет. Они выявляются при ремонте авто.
kramich
ScalpEL писал(а):

Есть такое выражение: возможны скрытые повреждения о которых ни один эксперт не скажет. Они выявляются при ремонте авто.


Т.е. если я деньгами беру то мне надо указать возможны скрытые повреждения?
Mih@il
kramich писал(а):

Т.е. если я деньгами беру то мне надо указать возможны скрытые повреждения?


Не поможет. Они все-равно по минимуму заплатят.
Motistuta
<Storm> писал(а):

если только найде того гайца, который заполнял справку, и попросить его написать повреждения...


не понял чото, ссаный гаец указывает на повреждения?????
Хули он там увидит, так ему вапще пофиг :ooo:
u313
ScalpEL писал(а):

Есть такое выражение: возможны скрытые повреждения о которых ни один эксперт не скажет. Они выявляются при ремонте авто.


Только при этом в справке обязательно должен быть указан удар в колесо. Если нет, искать гайца и дописывать справку, это прокатывает.
kramich
Motistuta писал(а):

<Storm> писал(а):

если только найде того гайца, который заполнял справку, и попросить его написать повреждения...


не понял чото, ссаный гаец указывает на повреждения?????
Хули он там увидит, так ему вапще пофиг :ooo:


Вот и я про тоже. у меня авария ночь была хренова видно, при свете обнаружил еще и царапину на заднем крыле. Теперь полюбому его найду, дописывать будем.
Motistuta
kramich писал(а):

Вот и я про тоже. у меня авария ночь была хренова видно, при свете обнаружил еще и царапину на заднем крыле. Теперь полюбому его найду, дописывать будем.


вот другое дело, тока нада всёравно на сто осмотр профи сделать, а то хз чё потом всплывёт не дай богг
Сергей 22
Внутренние повреждения потом вписываются без проблем.
У нас пришла машина на ремонт. 14-ая удар в зад. Вроде так не сильно. Но заднюю панель на замену. На стапель загнали, геометрию кузова проверили, а у него даже лонжероны погнуло. Вызвали страховщиков, они вписали скрытые повреждения. Сумма страховки увеличилась с 20 до 60тыр.
kramich
Сергей 22 писал(а):

Внутренние повреждения потом вписываются без проблем.
У нас пришла машина на ремонт. 14-ая удар в зад. Вроде так не сильно. Но заднюю панель на замену. На стапель загнали, геометрию кузова проверили, а у него даже лонжероны погнуло. Вызвали страховщиков, они вписали скрытые повреждения. Сумма страховки увеличилась с 20 до 60тыр.


Не подскажешь ежели ты в этой области работаешь примерно сколько Росгосстрах выплатит, а то предлагают забрать ее щас за 140тыков. 2005г.в. Повреждения:Правая передняя (рихтануть можно) и задняя дверь в хлам, заднее крыло царапина, порог правый, обвес(молдинги), стойка не сильно ушла, левая задняя дверь в хлам и стекло. На нормальном СТО 45 тыс за ремонт под ключ, на гаражном СТО 20 тыс работа (материалы мои). вот и весь в раздумьях продать так или сделать и продать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы