Страница 2 из 2
F1
Да контролер у меня не заводской, был у электрика скозал что перемычки на контроллере для переключения напрежения, но что то меня терзают сомнения слишком их там много.
cheeeter
у меня на 10ке все стеклоподъёёмники электро и мне ниразу не показалось что это неудобно.... вот на сузуки подогрев сидений расположен под ручником))) вот это действительно не удобно))
F1
cheeeter писал(а):

у меня на 10ке все стеклоподъёёмники электро и мне ниразу не показалось что это неудобно.... вот на сузуки подогрев сидений расположен под ручником))) вот это действительно не удобно))


Ну так им пользуешся раз в год, а стеклоподъемниками каждый божий день...
Kharlamov
Кому прислать переделку кнопок с подсветкой и схемой - мыльте oleg_baraev@mail.ru (кто не нашёл в архивах форума). Ставил в ручку - очень удобно. А мне бы ЦЗ кнопку найти (фото) у кого как?
Kharlamov
http://lada112.info/index.php?do=static&page=tuning_esp

www.lada-install.narod.ru.

Во, кстати, я точно так сделал. Только пришлось бОльший резистор ставить для уменьшения интенсивности света, и ещё я всё-же в дырочку краешек резистора вывел наружу (на бугорок над ручкой открывания внутрь ниши), а то при копировании 1:1 прижимались детали слегка и мигала подсветка.
cheeeter
F1 писал(а):

Ну так им пользуешся раз в год, а стеклоподъемниками каждый божий день...


попогрейки юзаю активно на протяжении всей зимы )) окна не открывал ниразу ещё ну тока проверил что всё работает )) да и летом думаю не буду открывать)) кандишн........ на 10ке окна юзал всегда. тока передне левое окно еле еле открыватся стало но закрывается быстро в чём проблема?? резинки бархатные!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы