Страница 2 из 2
Favorit 112
х123ас писал(а):

Читай подпись...


ГО жжёт!

Когда у отца угнали тоже сказали, что можете покупать новую, это очередной висяк. Под заказ машина была, менты крышавали. Sad
Дочь Василича
FAVORIT 112
а моей и двух недель не исполнилось Sad
Дочь Василича
с..и....ОБОРОТНИ в погонах...хоть и сама там же работаю...........а факт есть факт
х123ас
Дочь Василича писал(а):

а моей и двух недель не исполнилось


Блин,уроды,машинка то зачётная...А почему ты её во дворе Управления не ставила?
Дочь Василича
х123ас
Главный шеф сказал что нечего всяким рядовым сотрудникам машины в управе ставить............а седня утром на совещании на все увд объявил, что я сама виновата, типа бросила где попало
Favorit 112
х123ас писал(а):

Говорят чтоб машину начали искать,есть своя такса...


Ага. Предлогал, и заявление предлогал забрать, если всё по - нормальному решить...
ОПЕР СКАЗАЛ БЕЗ МАЗЫ! Very Happy
х123ас
Он наверно в доле...
Дочь Василича
FAVORIT 112
Така фигня есть (опера наши говорили) типа отдаешь деньги за возврат, дают левые ключи, а если ВДРУГ вернут, то через неделю-две опять стырят....
Favorit 112
х123ас писал(а):

Он наверно в доле...


Всё началось с обычного постового. Пошли пробивать автомобиль на угон по VIN, ни разу не встречал подобных выходок от гаишников, а ту на тебе...дальше чувствовал задницей, что кто-то на хвосте, жаль что отец не почувствовал... Smile
Favorit 112
Дочь Василича писал(а):

FAVORIT 112
Така фигня есть (опера наши говорили) типа отдаешь деньги за возврат, дают левые ключи, а если ВДРУГ вернут, то через неделю-две опять стырят....


пофиг.
1)Тачку которую вернули нельзя оставлять не на секунду.
2)Сразу продавать.
Дочь Василича
FAVORIT 112
1. Ты пробовал ни на секунду не оставлять тачку? жить в ней чтоль?
2. А если нельзя продать? если в кредит куплена....
Favorit 112
Дочь Василича писал(а):

1. Ты пробовал ни на секунду не оставлять тачку? жить в ней чтоль?


Пробовал, когда хотели угнатьещё и мою 2006г.Неприятные ощущения. Позвонил на работу, сказал, что попал в мелкое ДТП, а сам поехал домой и ппоставил в гараж. Хвост исчез.
Ну не кидать же где попало?
Дочь Василича писал(а):

А если нельзя продать? если в кредит куплена....


Написать заяву в ментуру, чо потерял ПТС, они те дадут ПТС и ты можешь её спокойно продать, а кредит плати-плати...
Daymex
Блин,жёстко как всё!!!!!!!!!!
Теперь и машину новую покупать неохото...
Мля,стока секреток наделаю,заипуца разгадывать!!!!!!
Sandro-63
Насчет угона сочувствую,не дай бог никому.
Будет возможность покупай новую машину!,а не 1-2 летнюю.В салоне могут навязывать доп оборудование:выбирай коврики,брызговики и прочую мелочевку,можно замок на коробку взять(только обязательно при получении машины потребовать опись содержимого коробки и проверить кол-во ключей),(предварительно договорись с установщиками сигнализации,чтобы в другом месте были не в салоне! Желательно крупный или известный центр. В Москве могу два посоветывать).Я новую машину брата отгонял,так за два дня до покупки,записался ,приехал на нулевой машине ,при мне вскрыли коробку,все-брелки отдали мне,только один оставили.На следующий день машину и брелок забрал и поехал к другим ! установщикам(перед этим купил "гарант" натуральный). При мне его и поставили .Потом уже дома вместе с братом в укромном месте поставили свой секретный выключатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы